Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравствуйте!






Всероссийский проект

Повседневные нагрудные

Знаки отличия работников сферы образования»

(прием заявок до 30 августа (до 17 августа продлен льготный период))

Кому: Руководителям и представителям

образовательных организаций,

специалистам муниципальных и региональных

управлений образования

 

Здравствуйте!

 

«Повседневные нагрудные Знаки отличия работников сферы образования» - это уникальный и важный проект для педагогов всех образовательных организаций, который стал возможен благодаря изданию Приказа Минобрнауки России от 12.04.2016 г. № 395 «Об учреждении геральдического знака - эмблемы Министерства образования и науки Российской Федерации».

 

Актуальность Проекта состоит в том, что до сегодняшнего дня для педагогических работников не существовало единого повседневного Знака отличия, который присутствует, например, у сотрудников МВД, МЧС, РЖД и других ведомств. Конечно имеют место быть специальные Знаки отличия, которыми награждаются «За особые заслуги», а повседневных нет.

 

Информационное агентство «Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»» предложило решение данной проблемы и разработало два варианта повседневных Знаков отличия (на основе вышеуказанного Приказа).

 

Данные Знаки подходят для работников образовательных организаций любого уровня и типа.

Разработано два макета (изображения) нагрудных значков (Знаков отличия):

Макет № 1 - Представляет собой двуглавого орла золотого цвета с распростёртыми и поднятыми вверх крыльями. Орел увенчан двумя коронами и над ними третьей короной, соединенными выходящими из третьей короны лентами; короны и ленты золотого цвета. На груди орла в щите красного цвета всадник в плаще, едущий на коне и поражающий копьем опрокинутого дракона (серебряные цвета).

В лапах орла скрещенные поверх нижней части щита свиток (в левой лапе) и перо (поверх свитка) серебряного цвета.

Данный Знак подойдет для ношения в официальные праздники и знаменательные даты.

 

Макет № 2 - - Скрещенные свиток и перо серебряного цвета (т.е. «малый» Знак, без орла).

Данный Знак подойдет для повседневного ношения.

 

Знаки отличия предлагаются в виде комплекта (комплект - это 2 значка - по макетам № 1 и № 2).

Один комплект рассчитан на одного человека.

Рассылка заказов будет осуществляться до 10 октября.

 

Габариты:

- Макет № 1 (с орлом) - высота 26 мм, ширина 23 мм, толщина 2 мм.

- Макет № 2 (без орла) - высота 20 мм, ширина 23 мм, толщина 2 мм.

Цвет: Золото и серебро.

 

Изготавливаются значки по сложной технологии «литье», из металла, с нанесением эмали, что делает их прочными и рельефными.

 

Крепление: цанга-«бабочка» (игла и круглый пластиковый зажим).

 

Срок эксплуатации: неограничен.

В подарок к каждому комплекту прилагается прочная коробочка-основа (100 мм на 60 мм на 20 мм), материал - пластик и ткань флок.

Стоимость (минимальный заказ 4 комплекта, цена указана с учетом пересылки Почтой России):

 

При подаче заявки и оплате до 17 августа Для организаций, которые ранее принимали участие в проектах и конкурсах ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности»; в конкурсных программах Минобрнауки РФ; или для организаций, воспитывающих детей с особенностями в развитии и детей, оставшихся без попечения родителей. 1300 рублей за комплект
  Для остальных 1500 рублей за комплект
При подаче заявки и оплате с 18 по 30 августа Для организаций, которые ранее принимали участие в проектах и конкурсах ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности»; в конкурсных программах Минобрнауки РФ; или для организаций, воспитывающих детей с особенностями в развитии и детей, оставшихся без попечения родителей. 1500 рублей за комплект
  Для остальных 1700 рублей за комплект





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.