Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продукты цивилизации как биологическое оружие






Множество популярных в нашей цивилизации напитков являются настоящим биологическим оружием, десантом из микророботов, которые способны вызвать у человека помрачение рассудка, слабоумие, а также болезни тела вплоть до имуннодефицита, диабета, рака, довести ранней смерти.

Папка ДЖА показал мне, что не нужно впускать в себя тьму - в прямом смысле. Пить он советовал только чистое и прозрачное - не перебродившее, не крашеное, не засахаренное.

Таким образом он показал мне, что нужно полностью исключить такие напитки как тёмный квас, пиво, вино, кока- и пепси-колу, любые лимонады, коктейли, приготовленные промышленным способом.

Он посоветовал мне самой делать коктейль, на случай, если захочется выпить алкоголь. Я назвала его " Свежесть". Готовится он элементарно. В стакан наливается немного водки, затем доверху - газированной минералки (или простой воды), туда же кидается долька свежего лимона, по вкусу. Готово!

Этот коктейль в умеренных количествах не помрачает рассудок. На физическом плане он мочегонит, т.е. очищает организм.

Знайте, что когда организм совершенно чист, ваша моча будет прозрачной и безвкусной, как вода.

Пророки Живого Бога знали о микробиологическом оружии захватчиков нашего мира. С этим и связаны запреты на употребление квасного и перебродившего у назореев, а за ними - у мусульман.

Как известно, Иисус Христос был назореем, следовательно, не пил перебродившего вина. Это ещё одно подтверждение того, что информация в современной Библии существенно искажена.

Отец также сказал мне, что живой квас (на ягодах и фруктах), как и живая бражка, приготовленные самостоятельно, напротив, могут быть полезны.

Он лишь рекомендовал мне исключить покупные напитки и такие продукты как кондитерские сладости, сдобу, хлеб на промышленных дрожжах.

А вместо этого употреблять больше свежих фруктов, овощей, ягод, орехов, семечек, зелени - то есть райскую пищу. Не вареную и не жареную - сырую, живую.

Я частично последовала его советам, и моё самочувствие мгновенно улучшилось. Появились лёгкость и бодрость, позитивное восприятие мира. Пропали лень, сонливость, депрессия и нытье, жалобы на жизнь.

Я искренне советую всем братьям и сестрам опробовать эти рекомендации на себе.

Желаю всем вам позитивных перемен!

А пока продолжу свой рассказ. В один из дней муж принёс домой арахис, пахнущий как-то странно - тухлятиной. Это была какая-то новомодная присыпка, которой сейчас обсыпают закуски к пиву - сухари, орешки.

В шаманском состоянии сознания я понюхала свои пальцы, на которых осталась эта присыпка - и они пахли НЕФТЕПРОДУКТОМ!

Я очень удивилась, а потом поняла, что дивиться тут нечему. Еду портят целенаправленно в последние годы усиления Тьмы. Будьте внимательны и осторожны! Доверяйте своему обонянию и инстинкту самосохранения.

Длительное употребление пива у меня вызвало хроническую молочницу, затяжную депрессию, ослабление иммунитета, что как раз является признаками поражения организма грибками " Candida". У физически крепкого и бодрого мужа в 27 лет уже было несколько микроинсультов, что по теории Тамары Свищевой говорит о закупорке сосудов колониями простейших жгутиконосцев - трихомонад. Слабость мужа - пиво. В организме оно при переработке повышает сахар в крови. А это, в свою очередь, питает и трихомонад, и лямблий, и глистов, и грибки " Candida".

Мы с мужем тут же прошли курс лечения " Трихополом" (метронидазолом), который убивает трихомонад.

Я также помогла организму с помощью ноотропа " Мемантина" и полного отказа от пива. Тут же испытала огромное облегчение. Восстановила здоровье.

А далее меня ждала проверка на прочность, которую я не выдержала. Из-за безработицы устроилась на летний период реализатором кваса. Несколько дней подряд пила этот вкусный тёмный напиток. Результаты не замедлили: заболела поджелудочная железа, появились предвестники молочницы, набухли яичники, боль сковала низ живота.

Опять помогла организму " Мемантином", квас полностью исключила. На работе начала пить обычную воду. Опять отлично себя чувствую.

Мы, люди, очень наивны и тянемся к привычным с детства продуктам, к тому, что едят и пьют все окружающие. Но забываем о том, что все эти окружающие после 40-50 лет сплошь больные - с букетом хронических заболеваний. А дальше - дряхлость, старость и смерть. А ВАМ ОНО НАДО?

Я решила, что мне - точно не нужно.

Насчёт себя принимайте решение сами.

ВСЕХ БЛАГ!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.