Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открыта регистрация на РАДА форум 2016

Минск\ 24-08-2016

Республиканское молодежное общественное объединение «Некст Стоп – Нью Лайф» и Беларусский национальный молодежный совет «РАДА» (Вильнюс, Литва) приглашают представителей молодежного сектора Беларуси и другие заинтересованные стороны к участию в РАДА ФОРУМ 2016 «Диалог о молодежи и молодежной политике в Беларуси». Мероприятие пройдет 17-18 сентября в г. Минск.

 

РАДА ФОРУМ – это двухдневная конференция по вопросам молодежи, положению молодежи и молодежной политики в Беларуси. Данное мероприятие открыто для всех заинтересованных сторон молодежного сектора Беларуси с перспективой обмена знаниями о текущих потребностях, проблемах, положении молодежи в Беларуси и соответствующих необходимых изменениях и мерах в области молодежной политики в целях решения этих проблем.

 

Программа РАДА ФОРУМА будет включать в себя сессии, касающиеся:

· Международных перспектив для молодежи и молодежной политики;

· Актуальных данных о положении молодежи в Беларуси;

· Современного состояния молодежного сектора в Беларуси;

· Общих проблем и приоритетов заинтересованных сторон молодежного сектора;

· Совместных способов реагирования на существующие ситуации/проблемы.

 

РАДА ФОРУМ:

· создаст платформу для диалога, дебатов, обмена знаниями, взаимного обучения, общения и сотрудничества для более чем 60 представителей беларусского молодежного сектора;

· поможет определить и изучить международные и национальные примеры лучших практик в сфере молодежного участия и политики;

· поспособствует развитию потенциала молодежного сектора Беларуси в целях продвижения им своих интересов;

· придаст стимул субъектам молодежного сектора для сотрудничества в достижении общих целей.

 

Для участия в РАДА ФОРУМ необходима предварительная регистрация. Регистрация доступна до 7 сентября 2016 г. Организаторы сообщат о результатах отбора не позднее 13 сентября 2016 г. Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте forum.rada.fm.

 

 

Для получения дополнительной информации о РАДА ФОРУМ можно обращаться на почту forum@rada.fm либо по телефону ‎ +375292272089 (Ольга).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
признаков псевдо-науки в статье, книге, телепередаче, веб-сайте | Ценности. Информационная часть




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.