Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мантра Привлечение ДЕНЕГ!

2 263 просмотра

Ответить

Magic Matrix Shanti 17 фев 2015 в 9: 21

Числа могут не только дать определенную информацию о человеке, но и помочь изменить жизнь! К примеру, Сан Лайт в своей книге «Нумерология счастливых чисел» предлагает вниманию читателей особые, можно даже сказать волшебные, числовые коды изобилия.

Если повторять код ежедневно, желательно в одно и то же время, то можно запрограммировать себя на нужный лад. Дело в том, что числовые коды изобилия составлены таким образом, что они позволяют работать с космическими энергиями.

Если попытаться объяснить проще, то можно назвать код изобилия своеобразной числовой мантрой. Но давайте уже переходить от слов к делу! Попробуйте выработать привычку ежедневно проговаривать какой-либо код изобилия и посмотрите, что изменится в вашей жизни.

Коды изобилия:
Все приведенные в этой статье коды универсальны. А это означает, что они подходят абсолютно каждому человеку, независимо от даты рождения и прочих нумерологических характеристик.
Код успеха
Повторять каждое утро по 21 разу в течение одного месяца
1 – 3 – 2 – –5 – 4 – 9 – 9

Код удачи
Повторять 77 раз
8 – – 9 – 3 –1 – – 5 – 4 – 2

Код жизненной силы
Повторять в полдень по 18 раз
3 – 3 – 4 – 2 – – 8 – – – 8 – 7

Код привлечения энергии изобилия
Повторять с утра по 21 разу
3 – 3 – 3 – – – 5 – 7 – 9 – 9

Код гармонии и умиротворения
Повторять вечером по 33 раза
4 –2 – – 4 – 2 – – 7 – 3 – 1

Код развития интуиции
Повторять 33 раза
7 – 7 – 7 – – – 5 – 9 – 3 – 9

Код уверенности
Повторять 77 раз
5 – 1 – 1 – – 2 – 4 – 6 – 1

Код для быстрого принятия правильного решения
Повторять 77 раз перед принятием важного решения
3 – 6 – 9 – – 7 – – 2 – 4 – 9

Код для преодоления неожиданных препятствий
Повторять 33 раза при возникновении неожиданных препятствий
1 – 8 – – 5 – 1 – – 5 – 1 – 8

Важные примечания
1. Знак тире в числовом коде (–) обозначает секундную паузу. То есть…
– пауза продолжительностью в одну секунду;
– – пауза продолжительностью в две секунды;
– – – пауза продолжительностью в три секунды.

2. Повторение определенного кода в одно и то же время изо дня в день усиливает его магические свойства.

P.S. Как вы заметили, каждый код состоит из 7 цифр. Это вовсе не случайно. Дело в том, что семерка является созидательным числом, числом таинственного действия. Просто впустите тайну чисел в свою жизнь, и вы не пожалеете!

Ответить

Magic Matrix Shanti 2 апр 2015 в 12: 14

В ПОИСКАХ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ
Сорок лет своей жизни и упорного труда Джеймс Манган посвятил поискам секрета легкой жизни. И что вы думаете? Нашел.

Первым его открытием было слово-пароль «Вместе!» Всякий раз, когда он его произносил, в жизни происходили чудеса: выигрывал в бильярд у профессионалов, легко решал проблемы с деньгами и прочее. Он жил с ощущением, что он вместе с Богом! Он стал «человеком — вместе», кем-то абсолютно счастливым. Я, мой работодатель, мои клиенты, мои деньги — мы все одно! Жизнь стала похожа на рай. Однако через неделю райской жизни что-то произошло и пароль стал давать сбои. Поэтому поиски продолжились.

Он стал изучать взаимосвязь сознания и подсознания. В результате чего установил, что подсознание может за нас выполнять некоторые виды работы. Надо только приучить его к командам — паролям.
Так, например: пароль «Маленький» запускает вежливость в человеке. Если пользоваться этим паролем, можно прослыть самым вежливым человеком. Если же вы испытываете наслаждение отчего-то, то сказав пароль «Растягивать!», вы можете быть уверены, что ваше удовольствие будет растянуто. Если вам довелось что-то потерять, то пароль «Обрести!» быстро исправит положение. Называя пароль, мысленно устанавливайте контакт «Вместе!» Вы должны верить, что являетесь Единством.

В работе с клиентами многим продавцам помогал пароль «обрести». Сначала они мысленно говорили: «Хочу найти ключ от кошелька этого клиента. Обрести!» И в 50 процентах из 100 эта техника срабатывала.

Интересным эффектом обладает слово — пароль «Изменение». Например: «У меня болит голова. Я хочу немедленно избавиться от этой боли. Изменение!» Часто этот пароль помогал людям, когда в глаз залетала мушка или соринка, когда болел зуб или почка, при приступах мигрени, при хроническом насморке и пр. Была обследована 1000 людей и 200 из них выздоровели без лекарств, благодаря применению пароля. Однако было 800 неудач.Возможно, в этих случаях были допущены технические ошибки или вера была слаба.

Волшебным оказался и пароль «Вперед!» Он помогает в пробках на дорогах и способствует быстрейшему прибытию нужного транспорта. Машины появляются, как из-под земли.

Если вы встретитесь с чем-то неприятным, неудобным (тяжелой работой, передвижением…), прежде, чем начать, воспользуйтесь паролем «Приспособь!» Используя этот пароль, люди значительно легче и быстрее поднимаются по лестнице, справляются с очисткой снега, переносом тяжестей, работами в огороде и т.д.
Существует пароль для овладения собой: «Закрой!» Например, человек бежал за поездом… Раньше ему пришлось бы полчаса восстанавливать дыхание. После использования пароля «Закрой!» Дыхание восстановилось через 1 минуту.
Этот пароль хорошо помогает и в случае стресса, раздражения, приступа злости, волнения или возбуждения, в том числе и перед публичными выступлениями.

Один стоматолог все время ронял предметы на пол, производя при этом соответствующее впечатление на клиентов. Наконец, он решил, что виноват не он и пора воспользоваться паролем «дядя». И проблема исчезла.

Если вы сильно зависимы от мнения других людей или испытываете страхи, пользуйтесь паролем: «Ну и что!»

Короткая фраза «Я в безопасности!» может спасти жизнь в трудной ситуации.
Ключом к легкой жизни является внутреннее Единство.
Это Единство не вымысел, а модная сила, которую умом практически невозможно осознать.

Ответить

Людмила Богуш 13 июн 2015 в 1: 51

Shanti Magic System, Шанти, СПАСИБО!!!

Ответить

Magic Matrix Shanti 13 июн 2015 в 7: 26

Людмила,

Ответить

Лариса Роженко 6 ноя 2015 в 16: 02

Благодарю за полезную и полезную информацию!!! Благослови вас БОГ!!!

Ответить

Magic Matrix Shanti 6 ноя 2015 в 16: 31

Лариса,

Ответить

София Ротару 6 дек 2015 в 4: 14

СПАСИБО, Шанти! за полезную и нужную информацию!!!

Ответить

Magic Matrix Shanti 6 дек 2015 в 12: 02

София,

Ответить

Magic Matrix Shanti 7 дек 2015 в 12: 40

УСКОРЯЕМ ИЛИ ЗАМЕДЛЯЕМ ПРОИСХОДЯЩИЕ СОБЫТИЯ

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: " двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, дочь сообщила Вам, что намерена срочно выйти замуж, а в ваши планы это пока не входит), повторяйте про себя: " четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: " семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: " десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...
Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: " сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите " сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: " сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: " двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова " счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: " девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.

Ответить

Светлана Давыдова-Мельник 3 фев 2016 в 12: 34

Шанти, Благодарю..очень своевременная информация!!!))) отпишусь в личку..

Ответить

Zoya Faruki 3 фев 2016 в 14: 25

[post2235|M

Ответить

Magic Matrix Shanti 3 фев 2016 в 18: 29

Zoya,

Ответить

Виктория Денисенко 1 июл 2016 в 11: 05

Шанти, БЛАГОДАРЮ, начинает доходить, информация супер

Ответить

Magic Matrix Shanti 1 июл 2016 в 22: 38

Виктория,

Ответить

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Характеристика методов прокурорского надзора и актов прокурорского реагирования. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.