Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сахасратра

Основных энергоцентров

1. Промежность – Муладхара

Цвет – красный, вкус – сладкий, запах – розы, 4 лепестка.

Отвечает: за психофизический центр, костную систему, опорно-двигательный аппарат.

Мантра – ЛАМ, нота – ДО.

2. Лобковая часть – Свахистана

цвет – оранжевый, вкус – вяжущий, запах – ромашки, 6 лепестков.

Отвечает: за гениталии, мочеполовую систему, за живучесть всех клеток в организме, крестец, седалищный нерв.

Мантра – ВАМ, нота – РЕ.

3. Пупок – Манипура

Цвет – желтый, вкус – острый, запах – мяты, 9 лепестков

Отвечает: за Желудочно-кишечный тракт.

Мантра – РАМИ, нота – МИ.

4. Сердечная – Анахата

Цвет – зеленый, вкус – кислый, запах – кислый, 12 лепестков.

Отвечает: за сердечно-сосудистую систему, сердце, дыхательную систему, за любовь.

Мантра – ЯМ, нота ФА.

5. Горло – Вишухта

Цвет – голубой, вкус – горький, запах – полыни, излучает прохладу, 16 лепестков.

Отвечает: за имунно-эндокринную систему, затворничество, самовыражение, вещие сны.

Мантра – ХАМ, нота – СОЛЬ.

6. Третий глаз – Аджна

Цвет – синий, вкуса – нет, запаха – нет, 2 лепестка.

Отвечает: за голову.

Мантра – ОМ, нота – ЛЯ.

Сахасратра

Цвет – фиолетовый, 1000 лепестков в 20 рядов.

Не имеет физических привязок, интеллект, центр сознания.

Мантра – АУМ, нота – СИ.

 

 

В А М П И Р Ы

Есть плюсовые, есть минусовые (люди со слабой энергетикой, больные, дети, старики, скандалисты, военные, учителя, доктора)

 

1. Чёрный человек – черты характера – злоба, ненависть, ревность, жадность. Главный аргумент – полагаюсь только сам на себя.

2. Солнечный – скандалист – ему необходимо придраться к чему либо, чтобы был скандал, закрыть энергетику.

3. Серый человек – пессимист, болящий, энергию замыкает на себе, лишает других действия. Аргумент – ты меня не убедил (с такими людьми необходимо сократить общение до минимума).

4. Желчный человек – холерик, шустрый, быстрый, врун, лгун. Главный аргумент – ненависть, злоба, зависть, поражает желчную систему.

5. Эгоисты – замкнуто эго на себе. Аргумент – это я хочу, нехочу, знаю, уверен.

6. Дракон самоутверждения – всё во временном явлении, перескакивают с одного на другое. Аргумент – самовосхваление.

7. Торопыжка – суета, быстрее, а то не успеешь.

8. Змей – циники, критики, лишают комфорта, видят двойной смысл. Аргумент – ехидство, нанесение боли.

Схемы защиты

1. В районе пупка представить жёлтый цвет, из этого сгустка вытащить две нити и завязать их на три узла, со словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа, на эти узлы повесить замок, закрыть на ключ и ключи отправить во вселенную к Богу. С вампиром сделать тоже самое, плюс мысленно поставить в зеркальный кокон, зеркалом внутрь и дать ему в руки букет цветов.

Делать каждый день, пока энергетика не восстановится, ставится временное до 72 часов, поставить космическую решётку # разряд пальцами правой руки по левой.

2. На третьей чакре по часовой стрелке создать цветок лепестками к чакре и на голове.

3. Сделать пирамиду из картона без дна и подвесить над головой вампира, в месте, где он спит.

 

 

БИОЛОКАЦИЯ

Диагностика рамками, маятником, кожным зрением, лозой. Маятниками находятся геопатогенные зоны и ответы на вопросы, рамки – локация внутренних органов.

 

ОТКРЫТИЕ ЧАКР

Представить и пропеть, открывать начиная с щепотки, затем раскрутить лепестки, либо маятником (только по часовой стрелке), по правилам 10-14 дней, до 3-х декад, с перерывом 40 дней.

 

ЭЛЕМЕНТАЛ +

Нарисовать в центре листа шестиконечную звезду, обрисовать по спирали 7 раз. Написать на бумаге пожелания, дать силу зарядить, сделать 3 сброса, сложить пополам 2 раза, хранить полгода в месте силы, потом – сжечь.

 

ОБОЛОЧКИ

Нарисовать в центре листа шестиконечную звезду, закрыть глаза, нарисовать 7 кругов вокруг неё.

1. Если вытянуты вниз, значит человек заземлён, не развита духовность, замкнут на материальных ценностях, жадный, агрессивный, имеет отрицательные пороки. (3 сеанса, берём за фантомные волосы и вытаскиваем на определённую ступень, представить, что это церковь, литература и помещаем его туда) в данном случае у людей проблемы в нижней части тела, если рисует против часовой стрелки, значит на нём есть проклятие или он вампир.

2. Если вытянуты вверх – не заземлён, проблемы с верхней половиной, а также нервные заболевания, программа суицида, такого человека надо заземлить (если на сеансе – руки от головы 10-15 см, развести в стороны, опустить вниз, возле стоп ударить об пол и сказать 3 раза терра, чтобы он представил ноги – корни и напитался земной энергией).

3. Если вправо – переянь, динамичный, янь зашкаливает, то на её (его) плечи идёт нагрузка, резкие перепады температуры, узлы, избыток веса, отёчность, печень (поле сместить влево – одной рукой захватить поле, войти в поле и отталкивать волновыми движениями).

4. Если влево – переинь, то нужна не жена, а нянька, переизбыток минусовой энергии, опухоли + и -, кожные заболевания, экземы, сыпь, язвы, грибок (тоже самое, только в другую сторону).

 

ЗАЩИТА РУК

1. Указательным и большим пальцем правой руки дотронуться до левой ладони со словами – «Не возьму твоё, не отдам своё», потом наоборот и закончить правой рукой.

2. Замок из двух колец, со словами (во имя Отца и Сына и Святого Духа) 3 раза.

3. Мысленно представить энергетические перчатки и закрепить их тремя кольцами (средний и большой пальцы) со словами «Во имя Отца и Сына и Святого Духа»

Если диагностика кожным зрением, язвы, опухоли – дают холод, если рука тяжелеет – значит сильный негатив.

Ц Е Л И Т Е Л Ь С Т В О

С утра помолиться богу, либо промедитировать. Ладони к небу до тяжести в руках, защиту на себя.

ЗАЩИТА

1. Лицом на восток, вытянуть правую руку вперёд, ладонью вверх, попросить всевышнего, природу, космос, всех святых, все стихии послать вам защитную силу. На руке образовывается энергия, размером больше мяча, поднести к голове и вогнать в тело до пояса.

 

2. Лицом на восток, вытянуть правую руку вперёд, ладонью вверх, попросить защиту от конкретного человека, взять шар с правой руки и выкинуть за спину.

 

3. Крест – креститель, крест – спаситель, крест – ангел мой, крестом крещусь, (перекреститься), крестом благословляюсь (перекреститься), крестом всех врагов и болезни побеждаю, +, будьте все враги мною побеждены, у вас руки онемеют, глаза остолбенеют, на 77 жил, я раб божий (имя), окружённый тремя тынами, тремя замками, сам Господь Бог хранит меня. Прочитать 3 раза и появляется энерго-пирамида с замками.

 

4.

 

 

5. Поднять руки к космосу и натянуть энергию на человека. Одеваю на себя, зеркальный, семислойный космический цилиндр от земли до стратосферы, без дна и без крышки, зеркалом наружу.

6. Космическая решётка #.

 

П Р А В И Л А Р А Б О Т Ы С П А Ц И Е Н Т О М

 

1. Не заменять собой скорую помощь и не спешить делать добро!

2. Можно работать без спроса только с детьми до 12 лет и с сумасшедшими, с остальными только по просьбе!

3. Если у висков холод – работать нельзя – это либо вампир, либо онкология, либо не мой пациент!

4. Не жалеть человека, иначе берёшь на себя!

5. Обязательно ставить защиту, и после пациента мыть руки!

З Н А К И

 

- работает христианский эгрегор

 

 

- мусульманский эгрегор

- иудаизм

 

- шаманство

 

- ангел хранитель

 

- божья мать с младенцем

 

- святая троица

 

- Николай чудотворец

 

- инопланетянин

 

Травка – фитотерапия, косточки – костоправ.

1. Перед работой пациенту всегда надо выровнять поле.

2. Если дистанционно, то должна быть свеча.

3. Если контактно, то лучше со свечами (не резать, не ломать).

4. 3 раза +, затем снизу вверх спиралью по часовой стрелке обходим три круга, если есть опухоль, то против часовой стрелки.

5. Читать молитву, либо работать мысленно.

6. Положить руку на голову (очищается раб божий (имя) от порчи, сглаза, колдовства и т.д. Во имя Отца и Сына и Святого Духа – Аминь! Затем рукой 3 круга и сбросить. Повторить 3 раза).

В основном живот, сердце, над головой сделать восьмёрку, возле центров двумя пальцами, как бы снимая паутинку, затем круг и сброс

На фото 3 пальца, а не руку. После этого импровизация.

Опухоли пережигаются.

 

П А С С Ы

 

1. Очистить кровь – над головой восьмёрка и в районе груди восьмёрка, на пальцах фильтры, затем сбросить, взять ещё фильтры, повторять 5-10 мин.

2. Кишечник - так же фильтры, только заострённые.

3. Сердце – только одной рукой, по часовой стрелке 3 раза, затем волнами прокачиваем, если инфаркт или порок, лучиком золотым, открыть чакру сердечную, вытаскиваем негатив через левую руку.

4. Желчный пузырь – сперва скребки, затем раскрыть также чакру.

5. Давление: Гипертония – ставим руки домиком в районе затылка, представить сосуд с кровью по позвоночному столбу, понизить эту кровь чуть ниже копчика, развести руки в стороны – сброс, соединить внизу хлопком и поднять вверх, прочищая канал, не разъединяя рук, у затылка опять домик. Повторить от 3 до 10 пассов. Гипотония – наоборот, руки ковшиком, вверху сброс.

6. Почки – работаем с экраном, прогреваем её, если воспаление, если камни, то мысленно перетираем в порошок, дать установку выйти песком, обязательно расширить канал и смазать лечебным бальзамом.

7. Миомы – кисты и т.д., нужно сжигать и заговаривать. Сделать ковш (раковину) левая рука сверху, повернуть против часовой стрелки, очищаем, сжигаем энергетикой, поворот по часовой стрелке. Читаем молитву, обводя безымянным пальцем по часовой стрелке, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. «Шёл Егорий с небес по золотой лестнице нёс Егорий с небес 300 луков златоносных, 300 стрел златоперных, и стрелял, и отстреливал у раба божьего (имя) уроки, прикосы, призоры, кисты, опухоли, грыжи, язвы и все болезненные нечисти и отдавал чёрному зверю – медведю на хребет. И понесси чёрный зверь – медведь в тёмные леса, и заточи чёрный зверь – медведь в зыбучие болота, чтобы в век не бывало ни в день ни в ночь, во имя Отца и Сына и Святого Духа – Аминь, сделать крест на животе. 3 раза + читать молитву на воду от миомы на убывающей луне, для приёма вовнутрь.»

8. Импотенция – представить фантом, представить член в рабочем состоянии, мысленно накачать энергией до предела и подвесить груз от 5 до 10 кг. И поставить установку, что ты отныне и навсегда будешь выдерживать этот вес. 3-4 раза.

9. Нейтрализация врага – берем свечу восковую, от свечи отломить кусок без фитиля, скатать в кругляш, сделать плоской, нарисовать пентаграмму, внутри написать «враг» иглой, затем растопить на железе, на свече. – Как тает эта свеча, так пусть растает всё колдовство, злоба и деяния врага, который причинил вред мне (рабу божьему). Аминь. Закопать в землю.

10. Онкология – золотая корона – код болезни, гордыня, амбиции. Встать напротив человека, настроиться на сознание и подсознание и сказать, если есть золотая корона – проявись. Чёрный магнитный шар земли, выйди на поверхность из земли (руки вниз ладонями, до ощущения шара) и направляем его в сторону короны, вталкиваем его в тело, просим этот шар выйти и отправить в магму. 2-3-4 раза.

РАСТЯЖКА ПО ЛУЧАМ ПРОСТРАНСТВА

Нужно человека поставить напротив, ноги слегка на ширине плеч, руки раздвинуты в стороны. От пупка, солевыми движениями растянуть энергию вверх – вниз, космос-земля. От пупка по горизонтали также растянуть в стороны инь-янь, по диагонали влево вверх от пупка и вправо вниз, любовь – антилюбовь. Вправо от пупка и влево вниз, эволюция-инвалюция. Балансировка всего организма, выравнивает судьбу и карму и даёт очищение от недавних проблем.

 

АСТРАЛЬНЫЕ ИГЛЫ

Чистка и лечение всех органов. Представить золотые иглы, как для иглоукалывания, только размер 20-30 см. Иглы вкручиваются в уши с двух сторон, последняя игла вкручивается в подкорку, курс лечения 3 недели, восстанавливает полностью все органы.

 

1) Глаза – № 8 - орган зрения

№ 24 - глазной нерв

№ 20 - глазной нерв

№ 24 - подкорка – вкручивается в последнюю очередь

 

 

2) Зубы - № 17 – анестезия

№ 26 – зубная боль

№ 27 – зубы – горло

№ 55 – обезболивающее

№ 5 - верхняя челюсть

№ 6 - нижняя челюсть

№ 78 – успокаивающее

№ 78 – подкорка

 

3) Рот - № 2 - нёбо

№ 3 - дно ротовой полости

№ 10 \

№ 73 \

№ 74 / миндалины

№ 75 /

№ 27 – горло

№ 15 – танзелит

№ 103 – трахея

№ 30 – слюнная железа

№ 4 - стоматит

№ 55 – обезбаливающее

№ 78 – успокаивающее

№ 16 – глотка

№ 6 - движения языка (работа с заиками)

№ 16 – подкорка

 

4) Ухо - № 9 - внутреннее ухо

№ 12 - вершина трагуса (схождение троичного нерва)

№ 20 – наружное ухо

№ 24 – троичный нерв

№ 95 – ухо

№ 55 – обезболивающее

№ 78 – успокаивающее

№ 18 – ухо

№ 5 - слух

№ 5 - подкорка

 

5) Нос - № 11 – гайморит

№ 14 – наружный нос

№ 16 – внутренний нос (аденоиды)

№ 55 – обезболивающее

№ 78 – успокаивающее

№ 12 – нос

№ 12 – подкорка

 

6) Гипертония - № 59 – снижение давления

№ 105 – снижение давления

№ 19 – сосуды мозга

№ 21 - нарушение ритма сердца

№ 22 – дыхательный центр

№ 7 - сердце

№ 7 - подкорка

 

 

7) Гипотония - № 19 – сосуды головного мозга

№ 21 – нарушение ритма сердца

№ 13 – оживляющая

№ 22 – дыхательный центр

№ 7 - сердце

№ 7 - подкорка

 

8) Сердце - № 19 – сосуды

№ 21 - нарушение ритма

№ 39 – стенокардия

№ 82 – порок сердца

№ 83 – венозное кровообращение

№ 100 – миокард

№ 29 – сердечный приступ (астма, сердечная недостаточность)

№ 55 – обезболивающее

№ 78 – успокаивающее

№ 22 – дыхательный центр

№ 7 - подкорка

 

9) Голова - № 25 – психические заболевания

№ 28 – гипофиз

№ 29 – затылок

№ 22 – гипоталамус

№ 33 – лоб

№ 34 – энергия коры головного мозга

№ 35 – висок

№ 36 – вершина черепа

№ 51 – вегето-сосудистая дистония

№ 55 – обезбаливающее

№ 78 – успокаивающее

№ 22 – дыхательный центр

№ 7 - подкорка

 

10) Печень - № 61 – расстройство печени

№ 76, 77 – цирроз печени

№ 88 – холецестит

№ 10 – печень

№ 55 – обезболивающее

№ 78 – успокаивающее

96 – одна игла в правое ухо

№ 10 – подкорка

 

Почки

№79 - задержка мочи, импотенция, недержание

№80 - инфекция мочепутей

№95 - почки

№92 - мочевой пузырь

№55 - обезболивающее

№78 - успокаивающее

№19 - подкорка

ЖКТ

№85 - пищевод, язвы

87- желудок

86 - спазм пищеварения

88-12 перстная кишка

91-101 - толстый кишечник

89-тонкий кишечник

96 - правое ухо - печень - одна игла

98 - селезенка

81- гемороой

99-водянка, живот

55 - обезболивающее

78 - успокаивающее

13-желудок

2-кишечник

3 - подкорка

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Кто Мы как команда? | августа 2016 года




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.