Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия конкурса.

1.1 Официальная страница FEI (https://vk.com/fei_russia/) в социальной сети Вконтакте, страница Fé dé ration Equestre Internationale (https://www.facebook.com/FEIRussia/) в социальной сети Facebook и сообщество FEI (https://ok.ru/thefei) в социальной сети Одноклассники проводит конкурс в поддержку конного спорта.

 

1.2 Условиями конкурса является участие в фото-эстафете в поддержку конного спорта в период проведения Конкурса на условиях, установленных настоящими Правилами.

 

В рамках конкурса всем участникам будет необходимо выложить свою фотографию и историю своей дружбы с лошадьми или конным спортом на свою личную страницу Вконтакте, Одноклассники, Facebook или Instagram (в период проведения конкурса профили участников должны быть открыты) с обязательными хештегами #КоныйСпорт #ПоддерживаюКонныйСпорт и #ДваСердца. Всем пользователям для участия в эстафете нужно отметить как минимум одного друга, которому участник передает эстафету, тем самым приглашая его принять участие в конкурсе. Лучшие работы по мнению конкурсного жюри будут выложены в группах FEI Вконтакте, Одноклассники или Facebook и могут автоматически участвовать в розыгрыше призов. Фотографии в социальной сети Instagram под данными хештегами также имеют право участвовать в розыгрыше. Лучшие работы из Instagram будут выкладываться на любой из официальных страниц FEI.

1.3 Дата проведения конкурса: 25.08.2016 – 04.09.2016. Объявление результатов конкурса не позднее 09.09.2016. Получение призов осуществляется Победителем во время, согласованное с Организатором, не позднее 45 дней с момента объявления результатов Конкурса.

1.4 Фотографии и истории конкурсантов принимаются в период с 25.08.2016 по 04.09.2016 до 23.59. Время московское.

 

1.5 Данные условия действительны на территории Российской Федерации.

 

1.6 Организатором Конкурса является Международная Федерация Конного Спорта (FEI). За дополнительной информацией и предложениями вы можете обратиться по адресу электронной почты fei@prp.ru

 

1.7 Принимая участие в конкурсе, конкурсанты соглашаются со всеми предложенными правилами и условиями данного конкурса.

 

1.8 Организатор оставляет за собой право изменить, разнообразить или удалить, или добавить в Правила проведения и условия конкурса или заменить Призовой фонд на любой другой с другой стоимостью, в любое время без предварительного уведомления или несения ответственности перед какими бы то ни было лицами. Все решения, принимаемые Организатором в отношении настоящего Конкурса или в случае каких бы то ни было споров, носят окончательный и обязательный характер.

 

1.9 Участие в конкурсе бесплатно. Расходы участников на интернет и мобильную связь в рамках данного Конкурса Организатором не компенсируются.

 

1.10 Организатор оставляет за собой право отменить или изменить Конкурс в любой момент в случае возникновения неподвластных ему обстоятельств. Во избежание сомнений, отмена, окончание или перенос Организатором Конкурса не может послужить причиной для жалоб или запросов о компенсации от Организатора за какой бы то ни было прямой или косвенный ущерб, понесенный участниками в результате такой отмены, окончания или переноса.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Картины с 3д эффектом. | Группа «В контакте» : https://vk.com/dostavka_obedove. Прием заказов сегодня на завтра до 14 ч с коррекцией заказа до 9 ч.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.