Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рабочий стоп






Стол, где поднимающиеся по золотой лестнице успеха и счастья Богини, то есть вы, мои блистательные, с наслаждением занимаются работой, должен обязательно соответствовать совершенно все правилам фэн-шуй.

Для меня лучшим примером является одна феноменально удачливая, состоятельная и очаровательная женщина, занимающая высокий пост. После каждого рабочего дня, в течение которого могут произойти все виды бурь и тайфунов в смысле бумаг, она очищает стол абсолютно! На столе остаются лишь пара фэншуйских талисманчиков - и все! Стол готов к завтрашнему дню. Энергия распределяется более чем гармонично. И хозяйка процветает, как и положено Богине.

И сразу хочу сказать по поводу бумаг. Никогда не складывайте бумаги и файлы, которые важны для вас, на полу! Поверьте, мне приходилось сталкиваться и с такими ситуациями, когда важные бухгалтерские документы фирмы хранились в туалете. Нечего и говорить, что компанию процветающей было назвать трудно.

Правило гласит: все, что важно для вас - бумаги, файлы, портфели и папки, - должно быть аккуратно сложено в шкафах. Вот и все.

На самом же столе в самом консервативном офисе всегда могут найти место один-два талисмана фэн-шуй. Счастье, если вам никто не препятствует в этом.

Тогда мои рекомендации, проверенные временем: слева по диагонали от вас пусть стоит Хоттейчик или трехногая денежная жаба. А по правую руку, в секторе помощников вашего стола, замечательно было бы иметь бронзовый колокольчик, кристалл либо покровителя бизнеса Ганешу. Подробнее о Ганеше вы можете узнать в моих книгах " Мне всегда везет" и " Талисманы любви и удачи".

Экспресс фэн-шуй рабочего стола. Этот метод можно применить, если корпоративная политика или какие-то другие соображения не позволяют размещать наши любимые фигурки на столе. Вы можете подстелить серебряную фольгу в правый ящик вашего стола. Таким образом, вы активизируете помощников. А в левый угол по диагонали от вас - сектор богатства вашего стола - поставьте с невинным видом горшочек с бамбуком, денежным деревом либо с фиалкой.

Спрячьте от взгляда строгого босса три китайских монетки, связанные красной ленточкой, под телефон или компьютер. Таким образом вы будете активизировать денежную энергию каждый раз, когда говорите по телефону или работаете на компьютере. Мы же очень изобретательные, сообразительные и потрясающие, не правда ли?

НАЧАЛО НОВОГО ПЕРИОДА - БРЕМЯ МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!

Не могу обойти вниманием тот факт, мои прекрасные читатели - вершители своей судьбы, что именно сейчас наступило великое для всех фэншуистов время - время смены 20-летнего периода. Это произошло четвертого февраля 2004 года. Такое событие проходит ни много ни мало раз в 20 лет! Конечно же, к нему надо подготовиться. Закончился период 7, и начинается период 8.

Спешу обрадовать тех, у кого число Гуа 8. " Восьмерки", наступает Ваше время! Время расцвета и раскрытия многих потенциалов, так присущих восьмеркам. Если до сих пор ваша жизнь вас не очень устраивала, вполне вероятно, что в вашем доме звезды не самые благоприятные.

Сейчас наиболее подходящий момент, чтобы войти в новый 20-летний период с новыми звездами. Даже если вы не знакомы с их вычислениями, сделайте то, что не потребует никаких упражнений в высшей математике фэн-шуй.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.