Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества физиологические.






Для мужчин. Пожилой мужчина медленно достигает эрекции в ответ на любовную игру. Молодая женщина для него может оказаться подарком судьбы: он может ввести свой пенис в ее влагалище, производящее много смазки, еще не достигнув полной эрекции. А в этой сочной и тесной среде эрекция перестает быть проблемой.

Для женщин. Такая осторожная, замедленная процедура кажется молодым женщинам очаровательной по сравнению с пугающе поспешной эрекцией, резким проникноэением и быстрой разрядкой молодого мужчины. А опытный мужчина не только медленно разогревается, но и медленно финиширует - это приносит молодым женщинам экстатическое блаженство, которого не могут им дать неопытные молодые люди.

После опыта отношений с пожилым мужчиной секс с ровесниками начинает казаться многим девушкам бессмысленным.

Но для того чтобы стать счастливой со своим избранником, девушка должна потратить много сил на преодоление осуждения общества, которому, по большому счету, нет никакого дела до ее личной жизни.

Одним из достижений сексуальной революции стало то, что о таких парах все больше говорят и приучают общество относиться к ним более терпимо. И когда об этом стало можно открыто говорить, вдруг оказалось, что таких пар на удивление много!

Недавно меня пригласила на день рождения одна знакомая дама лет пятидесяти. В гостях я познакомилась с ее подругами примерно такого оке возраста. Их было пять. Когда мы выпили винца и разоткровенничались, вдруг выяснилось, что практически у всех подруг моей знакомой молодые любовники! Хозяйка - дама сдержанная, и о ней мы ничего не узнали.

Все ее подруги - симпатичные женщины, которым ни за что не дашь их лет. Они сказали, что, конечно, если бы их любимые мужчины не были так молоды, они не тратили бы столько времени, сил и средств на свою внешность. Мы все согласились с тем, что женщины не только выглядят, они реально продлили свою молодость лет на десять. Им помогли в этом активный образ жизни, который они ведут, благодаря своим партнерам, интенсивный секс и любовь, которую все они назвали " божьим подарком за все их страдания".

Я была очень рада за этих женщин и после встречи с ними размышляла о том, что, если бы неопытных молодых людей не осуждали и не высмеивали за то, что им хочется иметь отношения с более старшими и опытными партнершами, состояние сексуальной культуры нашего общества могло бы довольно быстро измениться в лучшую сторону. Во всяком случае, наших мужчин перестали бы считать самыми несексуальными в мире.

На эту мысль меня навело признание женщин, с которыми я познакомилась на дне рождения. Все они сказали, что их молодые друзья, попавшие им в руки совершенно неопытными, теперь стали самыми потрясающими любовниками из всех, кто у них был.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.