Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маска для лица от Джейн Фонды






Сначала делаем " парную" для кожи лица: на несколько минут наклоняемся над кастрюлей с горячим отваром ромашки. После этого толстым слоем наносим на все лицо, кроме области вокруг глаз, маску:

кукурузную муку, замешанную водой. Минут через пятнадцать (очень удобно делать эту маску во время ванны) аккуратно снимаем маску, умываемся чуть теплой водой и наносим питательный крем. Согласитесь, процедура достаточно проста. Но лицо после нее буквально преображается: кожа становится нежной, мягкой, свежей и помолодевшей!

А сейчас, завершая тему красоты и ухода за своим чудесным личиком и любимым телом, приведу пример моей читательницы и ученицы Елены. Она стала гораздо привлекательнее, помолодела без особых трудностей - само собой, стоило лишь перестроить свое сознание. Правильное, позитивное мышление, благодарность Вселенной и постоянное совершенствование - вот основа успеха!

" В метро на лотках я всегда просматриваю книжные новинки. Я раньше читала в основном легкое чтиво. И вдруг рука потянулась не к любовным романчикам, а к книге Наталии Правдиной " Я привлекаю деньги ".

Я поняла, что это неспроста, и купила книгу. С тех пор постоянно благодарю моих Ангелов-хранителей и всех, кто имеет к этому отношение, что не дали мне пройти мимо. За неделю прочитала все книги Наталии, имеющиеся в продаже. Я поняла: вот оно - мое.

Еще через несколько дней абсолютно " случайно (ничего случайного, конечно, нет в жизни) наткнулась на очень маленькое объявление в газете " Метро " о встрече Наташи с читателями. Узнала о существовании " Счастливого клуба " и семинаров и очень захотела туда попасть. Записалась на Наташин семинар. Однако было одно " но ". Деньги... Но ведь я уже читала книги, была на встрече с Наталией Правдиной и уже начинала убеждаться в том, что все мечты сбываются. Через две недели я получила премию в количестве, достаточном на оплату семинара. Начались занятия. Сказать, что я с нетерпением ждала каждого четверга, это не сказать ничего.

Занятия проходили на одном дыхании. Главное было - все это переработать и начать пользоваться. Я рисовала обереги для себя и своих друзей, я делала талисманы, янтры, читала мантры. После первого занятия я пошла в парикмахерскую - и не только подстриглась, но и покрасилась. Столько комплиментов на работе я не слышала никогда.

Я похудела на три килограмма за два месяца без диет и таблеток. Только записала свое желание в зоне здоровья. Мне говорят, что я сейчас излучаю радость и доброту, и у меня постоянно хорошее настроение. Теперь я почти не реагирую на изменения погоды, у меня прошли боли в ногах. Правда, очень трудно заставить себя делать зарядку. Идея!! Я иду писать новое желание: " Я с радостью встаю на 15 минут раньше обычного и выполняю упражнения легко и свободно! Благодарю!!! "

Теперь я уверена: все приходит в нужный момент - и люди, и книги, и деньги. Главное - благодарить и знать, что Вселенная никогда не даст тебе пропасть! "

Член " Счастливого клуба" Елена Сашина.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.