Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интервью Даниэля Zinser

Турецкий для начинающих" звезд Пройс

" Я не хочу быть подростком "

 

 

Звезда «Турецкого для начинающих" Жозефина Пройс не хочет запоминаться, как комедийная актриса в телевизионных историях.В интервью она рассказала, почему она хочет играть более серьезные роли.

SPIEGEL ONLINE: Г-жа Пройс, Лена в " Турецкий для начинающих", в настоящее время Лотта, на этот раз в «Лотта и большие надежды". Те же волосы, большой рот, хаос в жизни - не одинаковые ли эти роли?

Пройс: Я чувствую себя очень комфортно в своем мире. Я предпочитаю придерживаться и играть роли, в которой меня знают и любят, чтобы иметь работу. В " Турецкий для начинающих" в кино прошел, я уже сказала, я не хочу быть подростком. Но, честно говоря, нужны молодые люди и для таких ролей девушек-подростков в Германии их не так много. Но Лотта это моя самая любимая роль до сих пор, потому что именно или подросток рассказывает историю молодой женщины.

SPIEGEL ONLINE: После стажировки в доме престарелых в первой части серии возвращается Лотта и вернулась в качестве медсестры. Как вы готовились к роли?

Пройс: Я провела неделю в доме престарелых. Печальная реальность гораздо больше, чем мы можем представить их в фильме. Персонал очень мало, родственники приезжают может быть, раз в год и на день рождения всего на полчаса.

SPIEGEL ONLINE: Как Вы бы это предотвратили?

Пройс: ​ ​ Не знаю. Но Германии с этим очень плохо. Система здравоохранения не работает. Но я вообще не поклонница нашей политики.

SPIEGEL ONLINE: Да вы правы но не в фильме, когда Лотта узнает, что беременна, она уже видит, что мать-одиночка и безработная, в Германии это сложно.

Прейс: Это действительно чертовски очень трудно, чтобы дети и карьера нормально развивались.

SPIEGEL ONLINE: Что бы вы изменили?

Прейс: Я родилась в ГДР, где существовал все основные детские сады. Матери могли пойти в работу и знали, что о их детях хорошо заботятся. Тогда это было хорошо, но сейчас все изменилось.

SPIEGEL ONLINE: Не только в сериале, но и фильм " Турецкий для начинающих" принес вам большую популярность. Как вы справляетесь с ней?

Прейс: Я не люблю, чтобы докапывались до меня. Я получаю цветы от компании Константин и каждый понедельник число посетителей растет - и я сижу перед ним и думаю: да, это хорошо. Я хочу, сниматься в комедиях где эмоционально правильно подам роль. " Турецкий для начинающих" это фарс, в «Лотта» есть более печальный подтекст. И Лотта гораздо прохладнее, чем Лена.

SPIEGEL ONLINE: Но обе роли очень хороши, это хороший пример для подражания для молодых женщин. Что вы испытываете? Вы ведь выступаете в качестве модели.

Прейс: Ради Бога, я никогда не буду образцом для подражания. Я курю, пью. Я позволяю себя фотографировать с с бутылкой и сигаретой на различных мероприятиях. Если хотите видеть Лотта в качестве объекта подражания, пожалуйста, но всегда используйте презерватив.

SPIEGEL ONLINE: Увидим ли мы снова видим Лотта, 2013, есть и третья часть?

Прейс: Сценарий в настоящее время пишется, и я надеюсь, что все будет.

SPIEGEL ONLINE: Если фильма какую роль вы выберете себе?

Прейс: Я все еще ​ ​ говорю: Когда я вырасту, я буду следователем. Может быть, в этой роли. Мой отец начальник полиции и бывший сотрудник SEC. Наверно у меня это от него.

Интервью Даниэля Zinser

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Я счастливый человек.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.