Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все участники мероприятия получат незабываемые эмоции, интересный опыт и, конечно же, красивую поделку из керамики, которую расписали сами.

Производство экологически чистой керамической продукции

Приглашаем к сотрудничеству!!!

ЗАО «Керамос» - это предприятие представляет керамические изделия, которые расписаны руками лучших мастеров. Керамика – это материал позволяющий воплотить практически любой замысел, отличная база и наш профессионализм дают возможность создавать как единичные авторские произведения, так и серийный выпуск продукции.

Наши керамические изделия обладают огромной художественной ценностью, ведь они хранят в себе определенный колорит жизни Северного края. В мире можно найти огромное разнообразие керамических изделий, но только наши Сокольские гончарные изделия: предметы интерьера, настенные панно, всевозможная посуда и многое другое, способны добавить дому уют и тепло. Именно уют семейного очага придет в Ваш дом вместе с товарами нашего производства.

Экскурсия на завод керамических изделий «Керамос» это отличная возможность узнать историю создания изделий из глины. Знакомство со старинным ремеслом - с гончарным кругом и профессией гончара, технологией изготовления и росписи керамических изделий. Так же это отличная возможность приобрести сувенирную продукцию для себя и своих близких.

НОВИНКА!!! Мастер-класс по росписи керамического изделия.

Предлагаем вашему вниманию роспись готового обожженного изделия. Роспись глины – это интересное занятие, которое позволит вам изготовить оригинальный сувенир своим руками. Роспись по керамике будет интересна как для детей, так и для взрослых. Профессиональные быстросохнущие акриловые краски позволяют воплотить свои идеи в прекрасные рисунки на тарелках.

Мастер расскажет о различных вариантах росписи, покажет примеры выполненных работ (роспись тарелочек). Ведущий мастер-класса откроет гостям свои секреты.

Все участники мероприятия получат незабываемые эмоции, интересный опыт и, конечно же, красивую поделку из керамики, которую расписали сами.

ЗАО «Керамос» Мы будем рады сотрудничеству с Вами!!!

Стоимость экскурсии 55 рублей, продолжительностью: 1 час 30 минут.

Стоимость мастер класса 80 рублей, продолжительностью: 1 час 20 минут.

Стоимость экскурсии +мастер-класс 110 рублей, продолжительностью: 2 часа.

Возможно приобретение сувениров от 100 рублей.

Запись на экскурсии по телефону:

8-921-827-52-87, 8 (81733) 3-54-22,

Юридический и почтовый адрес:

162139, Вологодская область, г. Сокол,

ул. Шатенево, д. 47а

E-mail: sokolstrom@mail.ru

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Расценки на проведение экскурсий и мероприятий на территории Ботанического сада | Тема 1 Экспертная деятельность




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.