Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восьмая школа молодых ученых Липецкой области

«Актуальные проблемы естественных наук и их преподавания»

Управление образования и науки Липецкой области проводит 19 – 20 сентября 2012 года на базе ЛГПУ восьмую школу молодых ученых области «Актуальные проблемы естественных наук и их преподавания». В работе школы принимают участие молодые и приглашенные известные ученые Липецкой области.

Программа школы включает пленарное заседание, круглый стол, работу секций по следующим направлениям: математика, информатика и информационные технологии, физика, естествознание (биология, география, химия, экология, сельское хозяйство и др.) и проведение 3-х мастер-классов: математика и физика; химия, биология, география, экология и сельское хозяйство; компьютерные науки. Докладчикам предоставляется возможность использования в выступлениях мультимедийных и традиционных средств. Допускаются стендовые доклады и заочное участие в школе.

Для формирования секций просим представить до 13 сентября 2012 года в ЛГПУ списки участников и тематику их докладов по следующей форме:

Фамилия, Имя, Отчество

Место работы, должность

Ученая степень, ученое звание

Адрес, телефон, E-mail, паспортные данные

Название доклада и секции.

Организаторами школы предусмотрены следующие квоты финансовой поддержки участников: ЛГПУ – 9 (проректор, 8 участников), ЛГТУ – 9 (проректор, 8 участников), ЕГУ – 9 (проректор, 8 участников), ЛЭГИ – 2, институт РАПСа – 2, ЛИРО – 4(проректор, 3 участника), Галичья гора – 3, кооперативный институт-1, ОРАГС - 1.

Место проведения школы будет указано во втором сообщении 15 сентября 2012 года.

Заезд (транспорт направляющего учреждения) и регистрация участников школы 19.09.12 с 9.30 до 10.30. Выезд 20.09.12 в 16.00.

По итогам работы школы планируется издание сборника материалов школы. Статьи публикуются бесплатно.

Электронную версию статьи и статью на бумажном носителе просим представить в оргкомитет до 20 сентября 2012 года. Электронная версия статьи может быть прислана по E-mail, а статья на бумажном носителе - представлена в период проведения школы.

Статья набирается в формате: шрифт Times New Roman, кий 14, интервал 1, 5, поля 2 2 2 2. Имя файла должно соответствовать фамилии автора статьи.

Адрес оргкомитета: 398020, г. Липецк, ул. Ленина, д. 42, научная часть.

Телефоны оргкомитета: (4742) 32-83-02, (4742) 32-83-81.

E-mail: school@lspu48.ru Факс: (4742) 32-83-33

Председатель оргкомитета, проректор по научной работе ЛГПУ, профессор А.С. Калитвин.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Прогулянка | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.