Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Некоторые правила Любовной Магии.






Введение

Последние годы сильно возрос интерес к различного рода оккультным наукам, что особо заметно по нашей прессе. Каждое издание пестрит объявлениями «потомственных» колдунов и магов, гадалок и ведьм, которые готовы за солидные суммы избавить вас от порчи, венца безбрачия, дурной наследственности и плохой кармы. Сомнения вызывает не только репутация и количество этих «специалистов», но и сами тексты их объявлений. Например: «Потомственный Чёрный Маг, прошедший тайное обучение в Тибете и имеющий мировой сертификат соответствия избавит Вас от тяжёлой кармы, дурного глаза и хронического алкоголизма», или ещё: «прерываю запои народным методом». Ну, с первым вообще всё ясно, а вот второе объявление меня сразило наповал. Это что же за «народный метод» такой? Опохмел что ли?

Посмотрев на всё это безобразие, я решил написать эту книгу. Конечно, все приведённые здесь рецепты не помогут враз обрести счастье и отделаться ото всех проблем, но, будучи применимы опытными магами, они дадут вам шанс самостоятельно устроить свою жизнь и избежать «козней злых колдунов». Эта книга посвящена проблемам так называемой «Любовной» или «Семейной» магии, а точнее – методам решения этих проблем.

Для применения приведённых здесь рецептов и ритуалов необходимо иметь некоторые базовые знания и подготовку в области биоэнергетики. По этой причине я очень не рекомендую самостоятельно (без помощи настоящих магов) использовать эти техники.

Самостоятельное применение всего нижеописанного «на живых людях» может нанести вред и экспериментатору и клиенту.

 

 

С наилучшими пожеланиями,

Шам Эя Цикон.

 

 

Глава 1.

Некоторые правила Любовной Магии.

1.1 «Дискриминация».

Да-да… Не удивляйтесь! Именно так относятся к этому правилу женщины. Дело в том, что так сложилось, что издревле в западной традиции Магии мужчина считается «чистым» существом, а женщина – «нечистым». Не спрашивайте у меня, откуда это взялось, и кто первым придумал такое правило. Я просто не знаю. Но выводы из него следующие: на всех более-менее серьёзных ритуалах Любовной Магии (типа снятия «венца»), производимых над женщиной, она должна быть полностью обнажена, на ней не должно быть никакой косметики, украшений и т.д. Глаза (а часто и лицо) должны быть завязаны непрозрачным платком. К мужчине таких требований не предъявляется.

Наша группа (я и мои коллеги) решили проверить, а так ли это? И проверили на добровольце – девушке с «венцом» типа «корона» (см. след. главу). В том случае, когда она была одета – результат нулевой. Ещё и себя потом чистить пришлось. В случае правильного исполнения – всё в порядке. Девушка сейчас замужем.

1.2 «Согласие клиента – закон».

 

Каждый практикующий маг знает, как часто люди обращаются с такими просьбами, как приворожить, отворожить, вызвать человека и т.д. Так вот: никакое действие принудительного характера (в любовной магии) не может быть произведено без согласия обеих сторон. Иначе это будет искажением естественного хода событий. А задача здравомыслящего мага – не допустить этого самого искажения.

Пример: К вам приходит девушка и говорит, что её бросил муж, и естественно она хочет, чтобы вы «приворожили» его обратно. Профан, послушав слезливые мольбы и сказки о несбывшемся счастье, схватится за инструменты и начнёт ворожбу. Сведёт вместе «несчастную» клиентку и «скотину-мужа», за что потом хорошо получит по голове и проваляется в постели пару недель. Эта болезнь называется «откатом», который тем сильнее, чем больше повлияло ваше действие на ход событий.

«Нормальный» же маг сначала досконально проверит сложившуюся ситуацию и поймёт (опять же, например), что ушедший мужчина – вовсе и не муж, а просто приглянувшийся человек, а то и примерный семьянин, а клиентка – безнадёжно влюблённая особа, склонная к истерическому бреду.

Вот так рушатся приличные семьи и портится здоровье магов. Внимательнее надо быть, господа!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.