Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание продукции и услуг






Перечень и краткое описание товаров и услуг, предлагаемых в рамках настоящего проекта. Их отличительные особенности от продукции (услуг) конкурентов. При наличии, представляются отзывы экспертов или потребителей о качестве и свойствах продукции.

Описание ситуации на рынке для данной продукции или услуги.

Маркетинг-план

Кто является потенциальным потребителем продукции (товаров, услуг)? Каким образом будет осуществляться сбыт продукции? Каковы географические пределы сбыта продукции (микрорайон, город и т.д.)? Уровень спроса на продукцию (в т.ч. прогнозируемый)? Каким способом планируется стимулировать сбыт продукции (товаров, услуг)? Описание возможных рисков реализации проекта, меры управления и предупреждения обозначенных рисков.

 

 

Производственный план

Необходимо дать краткое описание технологической цепочки организации (ИП). Как будет создаваться (создаётся) продукция (оказываются услуги, осуществляется торговля)? Какие сырьё, товары и материалы предполагается использовать, источники их получения? Какие технологические процессы и оборудование будут использованы? Достаточно ли имеющихся в настоящее время помещений, оборудования и персонала для реализации проекта? Если в технологическую цепочку организации (ИП) встроены прочие организации, то необходимо описать их роль в реализации проекта.

Штатное расписание организация (ИП)

Наименование должности Ставка Фактическое количество Планируемое количество Оклад Сумма по позиции
(1) (2) (3) (4) (5) (6)
           
           
Ежемесячный премиальный фонд  
Средний размер заработной платы в организации (ИП) с учетом премиального фонда  
ИТОГО          
           

Календарный план.

Перечень основных этапов реализации (мероприятий) проекта и потребность в финансовых ресурсах для их реализации.

 

№ п.п Наименование этапа Дата начала Дата окончания
  Приобретение наименований, указанных в смете расходов Дата государственной регистрации организации (ИП) Максимально 5календарных месяцев с момента регистрации заявки на предоставление субсидии
  Организация дополнительных новых рабочих мест 1-е число месяца, следующего за месяцем, в котором будет зарегистрирована заявка на предоставление субсидии 1-е число месяца, следующего за месяцем, в котором сумма ФОТ согласно финансовому прогнозу станет равной или превысит сумму по столбцу (6) штатного расписания
Дата выполнения социально-экономических показателей Проекта 1-е число месяца, следующего за месяцем, в котором сумма налоговых и страховых выплат нарастающим итогом с начала реализации проекта превысит сумму полученной субсидии и будут организованы дополнительные новые рабочие места, указанные в штатном расписании настоящего Проекта.

 

 

Финансовый план.

Объём и назначение финансовой поддержки: каков объём необходимых для реализации проекта финансовых ресурсов (общая стоимость проекта, в т.ч. средства Департамента (субсидия), собственные средства). Текущие финансовые обязательства (банковский кредит, заем физического лица, задолженность по оплате аренды), если есть, то условия возврата (%, сроки, проч.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.