Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее описание организации (ИП)






Приложение № 2

к договору от «____» ______________ 2012 г. № _________

Бизнес-план

проекта, направленного на развитие хозяйственной деятельности субъекта малого/среднего предпринимательства

«»

Название проекта

 

 

Проект представлен:

 

 

Полное наименование субъекта МСП

С указанием организационно-правовой формы

 

Наименование должности руководителя организации (ИП)

 

Ф.И.О. руководителя организации (ИП)

 

Подпись руководителя организации(ИП) и печать организации (ИП)

 

 

Проект рассмотрен и утвержден на Отраслевой комиссии ДНПиП города Москвы по финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства (Протокол от ______________ №____):

 

Подпись и расшифровка подписи представителя

Департамента науки, промышленной политики

И предпринимательства города Москвы

Москва, 2013 год


Бизнес-плана проекта

 

Содержание бизнес-плана

1. Общее описание проекта

2. Общее описание предприятия

3. Описание продукции и услуг

4. Маркетинг-план

5. Производственный план

6. Календарный план

7. Финансовый план

8. Заключение

Общее описание проекта

Наименование предлагаемого проекта (как можно отразить то, что произойдёт в рамках проекта и чем занимается Организация (ИП), например: «Развитие деятельности производственного предприятия за счет приобретения дополнительного оборудования».). Суть проекта. Направление деятельности по проекту. Что нужно сделать для того, чтобы проект был реализован. Текущее состояние проекта. Социальная направленность проекта (его значение для района, округа, города). Основные результаты успешной реализации проекта (например: организация выпуска нового вида продукции, увеличение оборотов компании, организация дополнительных рабочих мест, снижение издержек).

 

Общее описание организации (ИП)

Полное название организации (ИП)  
Сокращенное название организации (ИП)  
Юридический адрес  
Фактический адрес  
Адрес сайта организации (ИП) в сети  
ОГРН /ОГРНИП (13 цифр)  
ИНН (10/12 цифр)  
КПП (9 цифр)  
Реквизиты основного расчетного счета
Р/c (20 цифр)  
Наименование банка  
К/c (20 цифр)  
БИК (9 цифр)  
ОКПО (8 цифр)  
ОКАТО (11 цифр)  
ОКВЭД (**.*)  
ФИО Генерального директора  
ФИО Главного бухгалтера  
ФИО контактного лица  
Контактный телефон  

Направление деятельности в настоящее время. Начата ли практическая деятельность? (если нет, то почему). Наличие офисных, складских и производственных помещений (в собственности/в аренде/другое; площадь, срок действия договора и т.д.). Наличие филиалов/обособленных подразделений за границами города Москвы.

Направление деятельности организации (ИП) в соответствии с первым (основным) ОКВЭД, отнесение осуществляемой деятельности к одному из приоритетных направлений. Является ли организация (ИП) плательщиком, применяющей пониженные ставки страховых взносов.

Описание профессиональных компетенций команды организации (ИП): численность персонала, образование (в т.ч. дополнительное) и опыт работы руководящего состава.

Готовность к началу реализации проекта. Проводится ли в отношении организации (ИП) процедура ликвидации/банкротства? Не приостановлена ли деятельность организации (ИП) в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях на день подачи заявки на участие в конкурсе?

Лицензируется ли деятельность организации (ИП), получены ли необходимые разрешающие свидетельства для осуществления деятельности организации (ИП).

Участвовала ли организация (ИП) в выполнении работ, оказании услуг в рамках выполнения государственного заказа города Москвы (есть ли незакрытые гос.контракты)?

Является ли организация (ИП) участником соглашений о разделе продукции? Осуществляет ли организация (ИП) производство и реализацию подакцизных товаров, а также добычу и реализацию полезных ископаемых, за исключением общераспространенных полезных ископаемых?

Дата государственной регистрации Организации (ИП)  
Дата начала фактической деятельности  

 

С момента регистрации организация (ИП) осуществляет деятельность по следующим направлениям:

№ п/п Направление деятельности[1] Выручка за последний отчетный период, тыс. руб. Доля в общей выручке за последний отчетный период, % Период, в течение которого показана выручка в столбце (3), мес.
(1) (2) (3) (4) (5)
         
       
ИТОГО      





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.