Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь и разум материи






 

Вода — живая, потому что она — сознательна.

Все вокруг вас — земля, деревья, камни, реки и моря — живет и обладает сознанием. Если бы хоть одна частица во Вселенной не имела сознания, то весь мир был бы бессознательным, и человек тоже, потому что Бытие едино. Материя — это свернутый Дух, заточивший себя в бессознательную форму. Но сознание, несомненно, присутствует в этой форме. И именно поэтому любая мельчайшая частица точно «знает» свои функции, траекторию и ответы на возможные воздействия. Но этого мало. Следующие ступени развертывания Духа во Вселенной — Жизнь и Разум, и поэтому они тоже содержатся в сознании электронов, атомов, предметов, веществ. И глаз, способный увидеть, различает в них это невозможное для неживого присутствие.

А раз так, то существуют вечное знание и вечная память вещей, память веществ — обо всем на свете: о мире, о людях и об их заболеваниях тоже. Вода знает все; и как лечить каждого из вас — тоже знает. Но дело в том, что в обычном своем состоянии она инертна, индифферентна, и вся ее мудрость пребывает в забвении, в долгосрочной, вечной памяти о вечном. Во время воздействия ты вносишь информацию о себе в воду — со всеми твоими способностями к исцелению. И это пробуждает ее и оживляет в ней знание о лечении всех недугов, которыми только может страдать человек. И тогда информация об этом переходит из долгосрочной памяти в краткосрочную, или оперативную, — знание здесь, оно вышло из тьмы забвения, оно работает! И вода становится целебной. (Вот почему надо ставить слово «заряженная» в кавычки — никакой зарядки нет, есть информационный перенос, который пробуждает долгосрочную память и энергию действия…)

Эти соображения о краткосрочной и долгосрочной памяти воды я не раз высказывал тем ученым, которые занимались изучением экстрасенсорики. Кто-то из них возмущался: всего лишь какая-то жидкость! с памятью! ерунда! Другие с восторгом открывали новые направления исследований. Особенно усиленно изучали «заряженную» мной воду. Вот выписка из одного из сотен подобных научных отчетов.

«Экспериментальные исследования процесса изменения физико-химических характеристик воды под воздействием излучения оператора

15 — 22 сентября 1996 года проведена серия экспериментов по изучению процесса изменения характеристик газоразрядного свечения (ГРС) воды под воздействием излучения оператора с использованием прибора «CrownTV», разработанного под руководством К.Г. Короткова.

Оператор: А.В. Чумак.

Методика исследований разработана по заказу фирмы «Estee Lauder».

Режимы работы.

Исследование изменений характеристик ГРС воды в процессе зарядки от рук оператора.

Исследование изменений характеристик ГРС воды при помещении в заряженный сосуд.

Основные результаты.

В результате проведенных экспериментов статистически достоверно обнаружено следующее.

В процессе зарядки выявлено изменение характеристик ГРС воды в реальном масштабе времени в течение трех минут в ходе воздействия. Показано, что при помещении 1 мл кипяченой воды в стандартный пластиковый шприц, подвергнутый обработке полем А.В. Чумака в течение 1 минуты, происходит постепенный рост интенсивности сигнала и увеличение его фрактальности в течение 15 минут.

Выводы.

В ходе проведенных экспериментов статистически достоверно показано изменение характеристик ГРС воды под влиянием облучения от рук А.В. Чумака» [4].

После моего воздействия менялась инфраспектрограмма, энергонаполненность, светимость воды. С момента «зарядки» она уже не могла испортиться, зацвести. Зрители приносят на мои творческие встречи с ними воду, «заряженную» пятнадцать лет назад, — она кристально чистая. И она лечит!

Ученые не раз предъявляли мне претензии: «Ты воду заряжаешь, характеристики изменяются — а через три дня все встает на свои места, она становится обычной. Быстро волшебная водичка у тебя в норму приходит!» Она не «приходит в норму», не становится обычной. Просто информация о лечении со временем уходит из ее краткосрочной памяти в долгосрочную. Но такая вода уже не инертна, и доказательство этому — то, что она сохраняется, не цветет и не портится годы и годы. Она чувствительна к контакту с человеком — она отвечает на запрос о лечении и в любой момент восстанавливает свои целебные свойства. Для этого надо просто помнить, что это лекарство, ее просто надо пить, или умываться ею, или, смочив в ней марлю, ткань, накладывать влажный компресс на больное место.

«Заряженная» мною вода оказывает влияние не только на людей — на любую органическую жизнь.

Однажды решили провести эксперимент в Химкинском розарии — чтобы посмотреть, влияет ли «вода Чумака» на рост цветов. Розы обычно поливались водой, которая отстаивалась в огромных металлических резервуарах. На один из них я воздействовал, вода в нем становилась «заряженной», и ею поливали цветы в экспериментальной теплице, в которой должны были вырасти 15 тысяч роз. Другая, контрольная теплица «на 15 тысяч корней», как говорят специалисты, поливалась как обычно. Одного резервуара «хватало» на три-четыре дня полива — его наполняли снова, я приезжал и «заряжал» в нем воду.

При посадке черенков роз всегда случается выбраковка — обнаруживаются слабосильные, больные, нежизнеспособные растения; обычно их выбрасывают. Я попросил высадить «брак» на отдельную делянку в экспериментальной теплице.

Цикл выращивания розы от посадки черенка до получения товарной продукции — три с половиной месяца. Периодически работники розария делают замеры — фиксируют ростовые показатели растений. Так вот — если в контрольной теплице высота цветов была, например, 50 см, то в экспериментальной — метр! А через месяц стало ясно, что «мои» розы, то есть те, которые поливаются «заряженной» водой, растут в два раза быстрее! А на делянке «с браком» цветы вымахали такие, что отличить их — прежде ослабленные растения — от здоровых не было никакой возможности!

Как мы уже знаем, в нашем мире сознательно все — любая вещь, любое вещество, любой предмет, любая жидкость. Следовательно, и камень, и стеклянная банка, и крем, и шампунь обладают долгосрочной и краткосрочной памятью. А раз так, то я их могу «зарядить». И исцелять они будут так же, как и «заряженная» вода. Вы, наверное, отметили, что в отчете профессора Короткова фигурирует пластиковый шприц, «подвергнутый обработке полем А.В. Чумака»? Я «заряжал» его, и после такой «обработки» он превращал набранную в него воду из обычной в целебную. Это экспериментальное доказательство моих утверждений.

Но почему я все-таки использую именно воду? Это «дружественный» человеку продукт природы, мы на 65% процентов состоим из воды, она нам жизненно необходима, мы постоянно потребляем ее, используем в уходе за нашим телом, мы пьем ее, и тогда она проникает в каждую клеточку тела. И если говорить о лечении, то надо признать, что «заряженная» вода — удобный и охотно применяемый нами носитель целебной информации. Мы также постоянно пользуемся кремами, шампунями и зубными пастами — поэтому я советовал во время моих телесеансов размещать их перед экраном телевизора. Но я слышал, что в одной деревне таким образом однажды «зарядили» солидол — просто не было под рукой воды: сеанс начался, а до колодца бежать было далеко. И что? Мазали этим солидолом больные места, лечились. И исцелялись.

Опыты с водой в конце концов привели к тому, что у меня на руках оказалось огромное количество научных отчетов о самых разнообразных экспериментах. Во всех материалах содержался один и тот же вывод: Чумак воду преображает, она приобретает целебные свойства. Мной овладела необыкновенная уверенность: теперь я мог убедить любого скептика, побить любого материалиста-реалиста его же оружием — предъявив строгое научное доказательство! Я подал заявку во Всероссийский научно-исследовательский институт государственной патентной экспертизы — и без труда получил патент на изобретение «Перенос биоактивной информации на влагосодержащие субстанции». Собранная доказательная база у экспертов не вызывала никаких сомнений.

Это был прорыв. Теперь я мог «заряжать» воду и все вещества, которые ее содержат, как говорится, «законно». У меня был документ, который удостоверял государственное признание «зарядки» и предоставлял ему правовую охрану! Подумать только! Само государство документально подтвердило существование иной реальности — той, что стоит над или за физическим миром и напрямую влияет на наше здоровье и жизнь!

Расскажу теперь пару забавных историй.

Вода, «заряженная Чумаком», — более живая, более активная, нежели обычная, та, память которой не разбужена. И такая вода порой может показать характер.

Летом обычно мы с семьей живем на даче в Подмосковье. Оттуда я езжу в Москву работать, а вечером возвращаюсь. И вот как-то выдался очень нелегкий день, я здорово вымотался и вернулся на дачу усталый и раздраженный. А как раз в то время моя жена с огромным энтузиазмом осваивала сложное дело засолки огурцов. И в тот вечер закатывала их очередную порцию в банки. Машинка для закатки работала плохо, и Людмила была раздражена не меньше меня. «На, — протянула она мне машинку, — здесь нужна мужская сила!» Этого мне еще сегодня не хватало! Но — делать нечего… Я принялся за дело, но закатывал эти треклятые огурцы в таком сильном душевном волнении, чертыхаясь и мысленно плюясь, что, видимо, «зарядил» и огурцы, и рассол. С поставленной женой задачей я в конце концов справился — закатал. Банки мы поставили вверх дном, на крышки, накрыли полотенцем — чтобы мягко остывали, и отправились спать. На следующее утро вошли в кухню и ахнули: весь пол был залит рассолом, на банках — ни одной крышки: сорваны, отлетели! «Взорвались» баночки… А на огурцы лучше было не смотреть: вид они имели такой, будто сто лет пролежали неизвестно где. Жена разрезала один — сердцевины в нем не оказалось, а кожура истончилась до пленочной полупрозрачности…

Вот так вода отреагировала на мое плохое настроение. Кстати, с тех пор Людмила никогда не просила меня закатывать огурцы, да и сама засолкой почему-то больше не занималась…

А однажды соседка по даче простудилась и попросила у меня «целебной» воды. Ну, я зарядил для нее пустую литровую банку. Так удобно: налил в нее воду, и она «заразилась» от банки, пей себе на здоровье. А соседка тем летом, как и моя жена, занималась засолкой огурцов. И как-то не хватило у нее для завершения процесса одной стеклянной емкости, как раз литровой. Она, недолго думая, взяла да и закатала огурцы в «заряженную»! Через несколько часов банка «взорвалась»: вскипел рассол с огурчиками, сорвал крышку.

Я думаю, что причина такого взрывного неприятия «заряженной» водой процесса засолки огурцов — в конфликте задач: той, что диктуется «зарядкой», и выполняемой. Между процессом исцеления и засолкой — большая разница, не правда ли? Вот и возникает разность потенциалов… А там и до взрыва банки недалеко.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.