Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сглаз, порча, приворот






 

«Сглазить» в исконных народных представлениях — значит нанести вред «дурным глазом», то есть взглядом, приносящим несчастье. Порча — болезнь, напущенная злой ворожбой или тем, кто хотел сглазить. Ворожба, или колдовство, магия — это совокупность приемов, которые используются, чтобы воздействовать на людей и приносить им болезни и беды. Говорят: «Она меня сглазила. Ведьма!» Или: «Заболел наш мальчик. Навели порчу на ребенка, наколдовали!»

Существуют ли сглаз и порча или это только досужие вымыслы? Конечно, существуют! Сглаз или порча — это созданные человеком энергоинформационные структуры, которые вторгаются в поле другого человека и калечат его. Мы уже говорили об этом, вспомните рассказ о моей пациентке — абсолютно здоровой девочке, у которой тем не менее болело все, что может болеть. Ее поле было искажено вторжением чужеродной информации, и физическому телу в таком «кривом» энергоинформационном «корсете» было очень несладко. Я убрал нарушение, восстановил поле, оно стало таким, каким должно было быть, то есть нормальным, — и боли ушли.

Скорее всего, девочку «сглазили» — кто-то желал ей зла, создал разрушительный энергоинформационный «заряд» и послал его взглядом или заклинанием в поле моей пациентки.

Как такой «заряд» создается?

Для ответа на этот вопрос давайте разберемся, что мы понимаем под словами «ворожба», «колдовство», «магия».

Меня часто спрашивают: «Существуют ли белые и черные маги?» Под «белыми» подразумевают, видимо, тех чародеев, которым помогают Божественные силы, а под «черными» — тех, кто пользуется поддержкой сил Сатаны. И те и другие существуют! И суть магии (или колдовства, ворожбы) такова.

Для того чтобы создать мощный (то есть эффективно действующий) энергоинформационный заряд, чародей должен обладать очень сильными экстрасенсорными способностями. Если они недостаточно сильны, то приходится долго сосредоточиваться, выстраивать образ создаваемого воздействия и вводить себя в определенное психоэмоциональное состояние. Но человек устроен так, что ему трудно в течение длительного времени удерживать в сознании некий образ или находиться в заданном состоянии. Для этого ему нужны внешние точки опоры. Ему свойственно наглядно-образное мышление, и поэтому он окружает себя соответствующими внутренней задаче изображениями и вещами (иконы, ритуальные надписи и рисунки, «магические» предметы). Ему свойственно мышление словесно-логическое, и поэтому он произносит заклинания, молитвы или проклятия. Ему необходимо предметное действие, и поэтому он собирает редкие травы и вещества, готовит настои и порошки, совершает ритуалы. В результате этих действий он достигает определенного состояния, в котором может оказать нужное ему воздействие на другого человека. Это и есть магия — материализация внутренней работы в угоду особенностям человеческой психики и мышления.

Настоящему «профессионалу», сильному экстрасенсу, магия не нужна. Он оказывает воздействие — и все. Мне не нужна фотография пациента, чтобы его вылечить — она мне только мешает формировать исцеляющее единство. А черному магу просто необходим опорный предмет, изображение своего врага, и опорное действие — он втыкает в фотографию иголки.

И достигает результата… Слава богу, людей с такими способностями и намерениями совсем немного.

Так что энергоинформационный «заряд» может быть создан в результате магических действий или просто мысленным посылом, все зависит от силы «пожелателя».

И здесь я хотел бы предостеречь вас, дорогие читатели. Порой, когда мы находимся в сильном волнении, гневе, раздражении, сила наша увеличивается во сто крат. И тогда… Бывает, маленький ребенок пристает к матери: «Мам, мам, мам…» Она занята, устала, злится. И вдруг с чувством, с силой говорит: «Чтоб ты сдох!» Такого не бывает? К несчастью, случается, и частенько… Если сей же час спросить у этой женщины: «Да ты что, хочешь смерти своему ребенку?» — она ответит: «Конечно же, нет! И в мыслях не было! Подумаешь, какие мы нежные, уж и сказать ничего нельзя!»

Да, мы нежные и легкоранимые! И вот такой гневный «заряд» запросто может покалечить человека, тем более малыша! Но мы не думаем об этом. А часто ли мы, нахамив кому-то, извиняемся? А, обругав человека, спешим забрать свои слова обратно? Ругательное слово — материально, это реальное воздействие, на него реагируют специальные приборы, его разрушительную силу можно измерить. А как часто люди матерятся, обливают друг друга грязью, говорят самые последние слова! Да, человек от этих слов вроде не падает… Но его энергоинформационная структура искажается, после ссоры он болеет, думает не так, не туда идет, и с ним случается несчастье…

Мы в ответе за свои слова и настроение. За все то, что мы несем ближнему. Давайте об этом не забывать.

И вот теперь вернемся к разговору о «госпоже». «Приворожу любимого на сто процентов!» — обещает она. «Госпожа» предлагает не гипноз. Теперь, когда мы знаем, что такое ворожба, нам понятно: эта женщина с помощью магических ритуалов, обрядов и заклинаний воздействует на человека и привязывает его к тому, кто обратился за помощью в Центр нетрадиционной медицины…

В принципе, это можно сделать… Существует такая возможность — произвести воздействие, которое изменит информационную структуру отношений двух людей. (Причем вся тяжесть изменения ляжет на плечи того, кого привораживают. Его поле подвергнется сильным искажениям. При этом отмечу, что речь не идет о взаимодействии экстрасенса и пациента, чем примечателен процесс исцеления. У «госпожи» нет обратной связи ни с клиентом, ни с его «второй половиной»: она однонаправленно воздействует на свою жертву.) Но практически это очень трудновыполнимо, и успех в таких делах крайне редок. И ни о какой стопроцентной гарантии говорить не приходится. Вас обманывают!

Хорошо. Заведомый обман. И если лгут в одном, то обманут и в другом: ни о каком успешном лечении в Центре не может быть и речи. Это ясно. Но взглянем на предложение с другой стороны. «Приворожу…» Это что за идея такая? Как ее расценивать? Это ведь насилие. Ну, люди расстались, что-то у них не сладилось. Разошлись, каждый живет своей жизнью. Бывает! Любовь либо есть, либо ее нет… И вдруг один из них взбрыкивает и собирается вернуть «вторую половину» во что бы то ни стало. То ли взыграло больное воображение, то ли заел комплекс неполноценности, то ли представляет себе что-то не так… И теперь хочет тайно, вопреки воле любимого изменить его так, чтобы он всегда находился рядом…

Но это же не лезет ни в какие ворота. Если человек решается на такой шаг — настоящий целитель постарается заняться им, а не его «половиной»! Здесь надо вникать в проблемы душевного здоровья того, кто пришел; воздействовать на него, а не на близкого ему человека!

Приворот или отворот — это насилие над личностью. А насилие никогда ни к чему хорошему не приводит: счастья не будет. Привороженный или отвороженный носит в себе ядро сильного воздействия, его энергоинформационное поле искажено, он будет болеть, вести себя неадекватно, он обречен на страдания, он будет несчастен.

Не слишком ли дорогая плата за то, чтобы обладать любимым?

«Госпожа» все прекрасно знает. И про то, что процент успеха в деле «приворота — отворота» ничтожно мал — тогда она всего лишь обманщица. И про то, что искалечит человека, если воздействие будет успешным. Тогда она — черный маг, чародей, творящий зло; тот, кому помогают силы Сатаны.

Разве не страшно общаться с таким «существом»? И разве не страшно брать на душу грех и оплачивать черную, злую работу над тем, кто вам по-настоящему дорог?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.