Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание от Кеннета Коупленда






Как верующие, мы недавно переступили духовную черту, за которой начинается величайшее излияние Духа Святого на этой земле за всю её историю. По всему миру через христиан­ские передачи могущественно действует сила Божья. Мы ви­дим огромное количество людей, которых Дух Святой приво­дит в Царство Божье.

Бог сформировал целую армию верующих, и она уже действует. Эта армия продолжает расти по мере пополнения новобранцами, то есть новыми христианами, и мы оставили тренировочный лагерь. Благодарение Богу, мы идем вперед! Божья армия вышла на поле битвы, и мы с вами - часть этой армии.

В предыдущие годы уже приходили великие откровения о новом рождении. Было время, когда Д.Муди считали еретиком за то, что он проповедовал из Слова Божьего. Они не могли понять, как тот посмел сказать, что Бог любит грешника. Сегодня мы знаем без тени сомнения, что Божья любовь простирается к каждому человеку на этой земле. Мы увидели истину записанного в Евангелии от Иоанна 3: 16: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного...»

Мы были свидетелями того, как Бог могущественно ^ двигался в разных сферах. Мы видели великое пробуждение исцеления. В 1960-ые годы Бог принес великое откровение о Духе Святом в Тело Христа. Все начали говорить о крещении Духом Святым и переживать его.

Современное значительное движение Божье касается двух сфер, о которых было очень мало откровения. Первая - это сфера преуспевания. Понятие преуспевания гораздо шире, чем просто финансовые вопросы и восполнение наших личных нужд. Мир измеряет преуспевание серебром и золотом, но Божье преуспевание не основывается на финансовой системе. Истинное преуспевание - это способность использовать силу Божью для того, чтобы восполнять нужды человечества. Конечно, это включает в себя и финансы, но также это включа­ет в себя все то, что за деньги не купишь: исцеление, покой в разуме, ответы на социальные и политические проблемы и многое другое. Все это является частью пробуждения, про­исходящего сегодня на земле.

Вторая сфера касается откровения о любви Божьей. Много лет назад Господь сказал мне: «Откровение о Божьей любви - это высочайшее откровение Церкви, потому что Я есть любовь». Иметь откровение о Божьей любви означает иметь откровение о Нем Самом, а не только о том, что у Него есть и что Он может сделать. Бог есть любовь, и сегодня Он являет Свою любовь к миру, как никогда раньше. Я верю всем своим сердцем, что именно откровение о Божьей любви в Теле Хрис­та подготовит Церковь к великому воскресению.

23 марта 1979 года Господь сказал мне нести истину о Божьей любви всеми доступными способами. Именно тогда я получил поручение делать это. Я сказал: «Я принимаю пору­чение Божье создать место настолько наполненное любовью, что это коснется каждого, кто там будет, - место, где царствует любовь! Я буду нести эту любовь через радио и по телевиде­нию многим народам, пока она не принесет пробуждение повсюду. Я принесу мир в отношения между работниками и управляющими, между мужьями и женами, в церкви и даже правительствам. Я буду неустанно трудиться, чтобы испол­нить это поручение».

Господь сказал мне: «Я хочу, чтобы ты проповедовал и говорил людям, что навеки милость Моя. Учи их и говори им, как ходить в любви. Наставляй их, чтобы они осознали, что Моя любовь жива, что Моя любовь сильна, что вера действует любовью, что в любви нет претыкания, что они могут ходить в любви и усовершаться в ней еще до того, как попадут на небеса, что Моя любовь защити их. Я хочу, чтобы они познали реальность Моего Слова, которое говорит: «Более всего имей­те усердную любовь друг ко другу». В греческом оригинале 1 Петра 4: 8 звучит так: «Сверх всего, имейте горячую любовь друг ко другу». Библия говорит, что мы крещены Духом Святым и огнем (Луки 3: 16). Этот огонь - это всепоглощаю­щая любовь Божья. Божья любовь поглотит грех. Она погло­тит смерть. Она поглотит дела дьявола и полностью уничто­жит их.

В прошлом многие люди Божьи упирались в стену, которая была непроходимой, пока они не касались сферы чудотвор­ного. Сегодня же есть огромная армия мужчин и женщин, которые приняли решение ходить и жить в сфере чудес, в чудотворном. Любовь Божья - это ключ к хождению в этой сфере. Хождение в любви Божьей делает для нас доступным то, что невозможно получить никаким другим путем. Любая проблема, которая когда-либо наносила поражение кому-либо в Теле Христа, является результатом отсутствия хождения в любви Божьей. Бог, Его Слово, Его Дух и Его имя отлично справятся с любой ситуацией. Они успешны во всем.

В этот день и час мы. Божьи люди, занимаем свое положе­ние, посвящаем себя Богу, обновляем свой разум Словом Божьим, отделяем себя от плотских путей этого мира и посвящаем себя хождению в Божьей любви.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.