Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фестиваль - это просто ЗДОРОВО!!!






Комментарии излишни.

Требования к командам.

Если Вы окончательно и бесповоротно решили ехать на Фестиваль, внимательно прочитайте следующие требования к командам. Это облегчит жизнь и вам, и редакторам КВН.
- Команда должна прибыть на Фестиваль строго в ранее объявленные сроки!
- Команда должна зарегистрироваться на сайте амик.ру и подтвердить регистрацию по приезду в штабе Фестиваля! Без регистрации команда к просмотру не допускается!
- Выступление команды должно быть сделано в жанре КВНовского приветствия! (Воздержитесь от экспериментов!)
- Команда должна иметь с собой рукописный или отпечатанный вариант выступления (можно дискету)!
- Продолжительность выступления на просмотре - не более 4-х минут! (исключение - для команд Высшей Лиги и Чемпионов Центральных Лиг КВН)
- На просмотрах запрещается пользоваться фонограммами на аудио-кассетах!
- Вокалистам запрещается использовать плюсовые фонограммы! (Читайте ниже соответствующий Указ Президента МС КВН)
- На просмотрах команда выступает в своих сценических костюмах и со всем реквизитом!

А теперь подведем итоги. Если вы - оптимист и реалист в одном лице, если вы окончательно решились взять приступом большой КВН, прислушайтесь и «причитайтесь» к следующим пяти советам.
Совет первый.
- Постарайтесь сыграть дома и на выезде как можно больше игр перед тем, как приехать на отборочный Фестиваль. Это обеспечит вам максимальный архив, из которого можно будет сделать конкурентно способную программу.
Совет второй.
- Попав на Фестиваль, помните: вы перешли на новый КВНовский уровень! Здесь не смотрят на звания и регалии, здесь смотрят на команду, на ее конкретное конкурсное выступление. Многое из того, что взрывало от смеха ваши родные города, может пройти в гробовой тишине зала.
Совет третий.
- Если ваша команда пролетела, как фанера над столицей Франции, не убеждайте себя в том, что на просмотре зал был набит исключительно тупыми КВНщиками. Лучше проанализируйте свои промахи и удачи других команд. Посетите семинары, перечитайте еще раз эту книгу и приезжайте через год.
Совет четвертый.
- Если команде после Фестиваля предложили сыграть в одной из Центральных КВНовских Лиг, а вашей целью была только Высшая, не вздумайте отказываться! Потеряв год, вы можете отстать от поезда в творческой актуальности. Во-вторых, попасть в Высшую Лигу можно только доказав свою работоспособность в одной из Центральных лиг. И, в-третьих, совет первый еще никто не отменял.
Совет пятый.
- Если вам по фигу четыре предыдущих совета, закройте эту книгу и идите смотреть “Санта-Барбару”...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.