Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белое сухое вино

Вина Чили

Винный дом Vinedos y Bodegas Corpora S.A. (Чили) впервые представляет свою продукцию в Украине. Яркие, полные солнечные вин, которые известны более, чем в 41 стране мира представлены следующими линейками:

«Winemaker»

Наиболее демократичная линейка «Winemaker» представлена классическими наименованиями – Каберне Совиньон, Мерло, Шардоне, Совиньон Блан.

«Саsa Verde»

Более сложная линейка - «Саsa Verde» представлена наиболее популярными наименованиями из Центальной Долины Чили – Каберне Совиньон, Мерло, Шардоне, и легким ароматным Совиньон Бланом из Южного региона.

Серия «Сasa Verde Reserva» представлена винами, для которых обязательна выдержка в бочках из французского дуба: полное мощное Каберне Совиньон из региона Аконкагуа, фактурный, сложный Карменер из Майпо и элегантное Шардоне (Био-Био).

 

Cобственные виноградники винодельни расположены в следующих винодельческих регионах Чили:

 

  1. Био-Био

Сравнительно новый и наиболее южный самый протяженный регион в Чили. Данному региону не хватает защиты прибрежных гор, что приводит к большому количеству осадков, более низким температурам – поэтому особое значение приобретает влияние терруара. Прохладный климат дает возможность получать хорошо сбалансированные вина из сортов Шардоне, Совиньон Блан, Пино Нуар, Мальбек.

 

Аконкагуа

Самый северный из чилийских винный регионов назван так в честь протекающей здесь реки. Это регион дает яркие и полные вина из сортов Каберне Совиньон и Сира.

Эта долина отличатся широкой амплитудой колебания температур, что приводит к высокой концентрации полифенолов, которые создают яркий вкус и сильный аромат вин.

 

  1. Центральная долина

Центральная долина, которая находится на 330 широте к югу, простирается от подножия Кордельер до Тихоокеанского побережья. В этой местности полусухой средиземноморский климат способствует получению сочных полных фруктовых вин.

Winemaker

Каберне Совиньон 2010

Красное сухое вино

Регион: Центральная Долина

Красное сухое вино из сорта Каберне Совиньон характеризуется насыщенным рубиновым цветом и сложным ароматом красных ягод с нотками черного перца.

 

 

Мерло 2010

Красное сухое вино

Регион: Центральная Долина

Красное сухое вино из сорта Мерло характеризуется насыщенным рубиновым цветом, полным глубоким вкусом с тонами красных ягод.

 

Шардоне 2010

Белое сухое вино

Регион: Центральная Долина

Белое сухое вино из сорта Шардоне характеризуется ярким светло-золотистым цветом с ароматами тропических фруктов с тонами нектарина и персика.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Средняя продолжительность жизни | Украина и Россия духовно расцветут -если чипирование запретят




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.