Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судебное представительство






Есть такая профессия – побеждать в суде.

· Разрешения споров в различных сферах деятельности (производственной, торговой, банковской, страховой и других);

· Споров между юридическими лицами, предпринимателями и государством;

· Сопровождения исполнительного производства на всех его стадиях.

Для нас в равной степени важно предупреждение споров, их успешное разрешение, а при необходимости и принудительное исполнение.

 

 

ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ (сделки с недвижимостью):

Сделки с объектами недвижимости можно отнести к сложным видам сделок. Учитывая значительную финансовую ценность объектов недвижимости, стоит оценить высокую степень риска и негативных последствий, являющихся следствием неграмотных действий и неправильного оформления сделок такого рода.

Юридическая компания «Юристократ» обеспечит своевременные консультации, правильное оформление и сопровождение сделок с недвижимостью, и поможет избежать ошибок и финансовых потерь.

Данная программа включает в себя следующие услуги:

  • Разработка схемы договора

(задача специалистов Юридической компании «ЮРИСТОКРАТ» представить Вам схему оформления инвестируемых экономических операций, реализация которых соответствует закону и сути ваших целей, продумать возможные риски и налоговые последствия)

  • Подготовка текста договора, участие в переговорах по согласованию всех условий

(задача Юридической компании «ЮРИСТОКРАТ» - не допустить срыва сделки из-за неспособности сторон прийти к согласованию отдельных условий, разработать условия договора, приемлемые для обеих сторон)

  • Подготовка документов, необходимых для регистрации сделки
  • Правовой аудит документации по договору после завершения сделки

Шаг за шагом мы рядом с Вами!

 

Выгоды и преимущества работы с Юридической компанией «Юристократ»:

1) «ЮРИСТОКРАТ»™ - официально зарегистрированная юридическая компания с уставным фондом, гарантирующим материальную ответственность Компании по своим обязательствам.

2) «ЮРИСТОКРАТ»™ - объединяет именно юристов-хозяйственников, специализирующихся на обслуживании бизнес-вопросов. По сравнению с другими разнопрофильными юридическими фирмами, четкая специализация Юридической компании «Юристократ» позволяет нашим клиентам иметь определенные преимущества перед конкурентами.

3) Мы постоянно держим руку на пульсе бизнеса наших клиентов и грамотно обеспечиваем минимизацию юридических рисков компаний-клиентов, предотвращаем потери от неправильных решений и создаем четкую систему правовой защиты клиента в отношениях с контрагентами, конкурентами и государственными контролирующими органами.

У Вас есть два варианта: справляться со всеми юридическими рисками водиночку, пытаясь не наделать фатальных ошибок, ИЛИ обратиться в профессиональную юридическую компанию, передав ей бремя доказывания и защиты Ваших интересов.

Ваш бизнес может учитывать при выборе юридической компании не только перечисленные нами показатели. Более того, только детальная и конструктивная беседа даст нам возможность составить для Вас индивидуальное предложение.

Мы предлагаем встретиться, чтобы обсудить перспективы и возможности дальнейшего сотрудничества, после чего Вы сможете обоснованно вынести окончательное решение.

Для получения информации об этих и иных юридических услугах Компании «ЮРИСТОКРАТ» позвоните по телефону: 8 (0629) 47 – 47 – 71 или 8 (098) 312 – 35 – 00.

 

 

 

 

 
 

 

 


ПРАКТИКА УСПЕШНЫХ РЕШЕНИЙ

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.