Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об услугах






Г. Мариуполь, пр. Нахимова, 88, офис 65

(ориентир - Приморская районная администрация)

тел./факс: 8 (0629) 47 - 47 - 71


Руководителю предприятия

Об услугах

 

Для осуществления хозяйственной деятельности Ваша компания наверняка имеет контакты и различные варианты сотрудничества со многими поставщиками, подрядчиками, заказчиками на условиях договорных отношений, а также является плательщиком налогов.

При этом успешное ведение бизнеса зачастую зависит от правильного оформления и сопровождения заключенных договоров, грамотного осуществления налоговой оптимизации, оперативного разрешения спорных вопросов с партнерами и заказчиками.

ООО «Юридическая компания «Юристократ» специализируется на правовом обеспечении хозяйственной деятельности ведущих предприятий г. Мариуполя и Донецкой области.

Используя в своей работе оптимальный набор правовых инструментов и профессиональный опыт ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ЮРИСТОКРАТ» предоставляет юридические услуги и адвокатскую помощь в таких видах правовой деятельности:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.