Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы знаете Ваших клиентов - Дистрибьютор NSP обычно продает свою продукцию людям, которых знает. Кто больше будет думать о желании клиента - Вы или продавец в магазине или аптеке?






Вы знаете продукцию - Вы знаете, что продукция компании поддерживается 100% гарантией качества, и что NSP сделает все, чтобы оказать поддержку, если Вы будете в ней нуждаться. Все преуспевающие дистрибьюторы NSP сами пользуются продукцией. Гораздо убедительнее звучит фраза " Я знаю, эта продукция хорошая", чем " Говорят, она хорошая".

Вы знаете компанию - Вы знаете о том, что, являясь дистрибьютором одной из самых надежных компаний в мире, занимающей твердые позиции на рынке более чем в 70 странах.

Набирайте баллы (очки за продукцию)! Компьютерная система NSP будет подсчитывать все необходимые данные для Вас и Вашей группы. Со временем Вы научитесь сами делать расчеты. А когда Вы достигните уровня " Лидер" Вы станете уже профессионалом. Это даст Вам возможность выйти на более высокие успехи в NSP.

Quot; Успешные люди всегда готовы делать то, что неуспешные делать не хотят". Проверено временем.

Вспомните: вы столько раз рекомендовали своим друзьям и знакомым хорошую книгу, фильм, который произвел на вас неизгладимое впечатление, товар, понравившийся вам. Делали Вы это только потому, что хотели помочь друзьям сделать правильный выбор и поделиться приятными впечатлениями и эмоциями.

Вы уже неоднократно проделывали это и не получали ни гроша! Рекомендуя NSP друзьям, Вы делаете то же самое, а компания награждает Ваши старания. NSP верит в доверительное общение, когда мотивами к покупке являются высокое качество продукции и прекрасное обслуживание, обеспеченное дистрибьютором.

NSP это возможность прекрасной карьеры - Всех, присоединившихся к NSP, объединяет одно - возможности, которые дает наша компания. Для миллионов людей NSP стал естественным первым выбором.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.