Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ментальная блокировка. Вообще говоря, все проблемы с пальцами говорят о том, что тебе не следует отвлекаться на детали, которые в данный момент не имеют особой важности или вообще






Вообще говоря, все проблемы с пальцами говорят о том, что тебе не следует отвлекаться на детали, которые в данный момент не имеют особой важности или вообще тебя не касаются. Твое стремление к совершенству не всегда оправдано. Очень хорошо, что ты способен замечать мелочи, но ты должен стремиться к совершенству только на уровне твоей личности: то, что ты решаешь делать или иметь, должно помогать тебе быть в гармонии с самим собой и миром.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

ПАНАРИЦИЙ

 

Панариций - это воспаление пальца, вызванное попаданием различных микробов в места мелких повреждений кожи. Панариций может вызвать некроз тканей пальца. См. статью ПАЛЬЦЫ (ПРОБЛЕМЫ) и АБСЦЕСС, с тем дополнением, что человек подавляет свои чувства, чувствует упадок духа и не испытывает особого желания работать или протягивать руку помощи другим.

Знай, что, как только появляется какая-то проблема, появляется и способ ее решения. Постарайся не фиксироваться так сильно на самой проблеме, и ты легко найдешь это решение. Ты должен поверить в свои творческие способности, тогда они в нужный момент проявятся и помогут тебе решить проблемы и получить необходимый тебе жизненный опыт.

Духовная блокировка и заключение

Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить истинную причину твоей физической проблемы,

 

ПАРАЛИЧ БЕЛЛА

 

См. статью БЕЛЛА (ЗНАК).

 

ПАРАНОЙЯ

 

См. статьи ОДЕРЖИМОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО.

 

ПАРЕЗ

 

Парез - это легкий или неполный паралич, приводящий к уменьшению силы мышц. См. статьи ПАРАЛИЧ и СЛАБОСТЬ.

 

ПАРЕНО СИНДРОМ

Синдром Парено - это вертикальный паралич взгляда. См. статью ПАРАЛИЧ, с тем дополнением, что больной не хочет смотреть на то, что происходит вокруг него. Его парализует то, что он видит в ситуации или человеке.

 

ПАРКИНСОНА БОЛЕЗНЬ (ПАРКИНСОНИЗМ)

 

Физическая блокировка

При этой болезни проявляются, в разных соотношениях, следующие характерные симптомы: дрожь, напряженность мышц и комплексные нарушения произвольной и непроизвольной двигательной функции. Как правило, лицо у больного застывшее, голова наклонена вперед, речь нарушается, голос становится глухим и постепенно ослабевает; почерк изменяется, все обычные движения замедляются. Болезнью Паркинсона чаще болеют мужчины.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.