Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоит ли автостопщице заниматься сексом с драйвером?






Мнение мужское. В описываемой проблеме, действительно, «дело не в сексе как таковом», а в его последствиях. Поясню на примере.

Допустим, у какой-то автостопщицы «хронический недотрах» (проблемы в личной жизни) или ещё по каким-либо причинам (не важным для нашего разбора) она решила заняться сексом с драйвером. Какие для неё лично могут быть негативные последствия от этого поступка? Если использовали презерватив, то практически никаких. Одно удовольствие.

Но! Этот драйвер теперь уже будет по-другому воспринимать автостопщиц на трассе. Хоть в комбезах, хоть с тремя рюкзаками. Согласен?

Дальше, в кафешке (в сауне, в паркинге) этот драйвер непременно похвастается друзьям-коллегам. Не сомневайся! Те уже по рации расскажут другим. Они любят поболтать на тему «…а вот ещё у Коляна случай был, прикинь, подбирает он бабу…»

Вот и получается, что одна из (допустим) 100 автостопщиц «дала слабину», а головную боль от драйверов получили все остальные автостопщицы… Плюс трассовые проститутки (и их сутенёры) наверняка узнают и будут смотреть как на «конкурентку» на каждую автостопщицу на своем участке.

Получается что единственный выход – «не дать из принципа» и больше никак.

 

Мнение моё. Насчет того, что единственный выход – «не дать из принципа» – не согласна. Если автостопщица захотела драйвера – ну и пусть их. Почему же сразу «хронический недотрах»? Просто бывает, что человек понравился, захотелось с ним секса. Драйвер – тоже человек! Это всё-таки личное дело, не стоит IMHO так уж железобетонно блюсти имидж. Вот дрыхнуть рядом с засыпающим водителем, курить рядом с некурящим, вонять или аскать – это реально негативно влияет на имидж автостопщиков в целом.

 

Мнение мужское. Ну не в «имидже» дело-то! Я же расписал последствия... И без того почти весь «офисный планктон» считает, что автостопщицы все трахаются с драйверами «за подвоз».

 

Мнение моё. Кто кому чего расскажет-похвастается – на этот счёт есть бородатый анекдот:

- Доктор, у меня половая слабость! Больше двух раз за ночь не могу.

- Так это нормально.

- Как же, вот Вася рассказывает...

- Ну, так и вы рассказывайте!

Реально никто не узнает, было ли что-нибудь в этой зашторенной кабине или драйвер всё сочинил. Наоборот, если ему «не дать», он в отместку или из самоутверждения может насочинять небылиц. Разве что у него в кабине будет скрытая камера стоять. Но, как говорил красноармеец Сухов, это вряд ли…

Сразу предваряю вопрос. Лично мне не хотелось драйвера ни разу. Я – женщина и к тому же тормоз, мне нужно сначала пообщаться, почувствовать симпатию, поколебаться, посомневаться… А за краткое время общения в машине я не успеваю войти в охоту. Думаю, у большинства девушек так. Правда, однажды в Америке у меня был секс с драйвером: было интересно попробовать негра. Никаких принципиальных отличий от белых мужиков я не заметила.

Другое дело, если после поездки знакомство продолжается. Но автостоп тут уже ни при чём: мало ли, кто где познакомился, главное – что происходит потом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.