Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Общая часть






УТВЕРЖДАЮ

Начальник Аганского

нефтегазодобывающего

управления открытого

акционерного общества

“Славнефть-Мегионнефтегаз”

 

________________ С.В. Коваленко

«_____»______________2010г.

 

ТИПОВАЯ ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

мастера по подготовке и стабилизации нефти нефтегазопромысла №7 Чистинного, Ачимовского месторождений Аганского нефтегазодобывающего управления Открытого акционерного общества “Славнефть-Мегионнефтегаз”

(ОАО «СН-МНГ»)

 

 

I. ОБЩАЯ ЧАСТЬ

 

1.1. Мастером по подготовке и стабилизации нефти нефтегазопромысла №7 Чистинного, Ачимовского месторождений (далее - мастер по ПиСН НГП №7) Аганского нефтегазодобывающего управления (далее - АНГДУ) открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» (далее - ОАО «СН-МНГ») назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое по специальности нефтегазодобывающего производства) образование и стаж работы на производстве не менее 1 года или среднее профессиональное (техническое по специальности нефтегазодобывающего производства) образование и стаж работы на производстве не менее 3-х лет.

 

1.2.Назначение на должность мастера по ПиСН НГП №7 производится приказом генерального директора ОАО «СН-МНГ» (или лица в установленном порядке им уполномоченного) по представлению начальника НГП №7 и по согласованию с начальником АНГДУ.

Прекращение (расторжение) трудового договора с мастером по ПиСН производится в порядке и на основаниях, предусмотренных Трудовым Кодексом РФ.

 

1.3. Мастер по ПиСН НГП №7 непосредственно подчиняется ведущему инженеру НГП №7.

 

1.4. Мастеру по ПиСН НГП №7 непосредственно подчиняются: бригада №2 по обслуживанию ДНС Чистинного месторождения НГП №7, бригада №3 по обслуживанию КНС Чистинного месторождения НГП №7.

 

1.5. Мастер по ПиСН НГП №7 в своей работе руководствуется действующим законодательством РФ, ХМАО – Югры; приказами, распоряжениями, Уставом, другими локальными нормативными актами ОАО «СН-МНГ», в том числе приказами, распоряжениями АНГДУ, руководящими документами, касающимися производственно-технической деятельности АНГДУ; Коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка ОАО «СН-МНГ»; правилами и нормами по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, промышленной санитарии; Положением о производственном контроле в ОАО «СН-МНГ», требованиями природоохранного законодательства, правилами и инструкциями по разработке нефтяных и газовых месторождений; Типовым положением о нефтегазопромысле АНГДУ ОАО «СН-МНГ»; настоящей типовой должностной инструкцией.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.