Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация






Если Вы решили принять участие в Конгрессе и/или Школе, убедительно просим не позже 15 января 2015 г. прислать РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ (ниже), по возможности заполнив ВСЕ пункты анкеты. Это необходимо для уточнения тематики и формирования программы конгресса на сайте, а также для своевременного бронирования номеров в пансионате. Если планируется заочное участие (укажите), просьба тоже заполнить анкету, но не заполнять пункты о проживании. Регистрационную форму можно выслать по адресу brainres.sudak@gmail.com (во вложенном файле в формате DOC или вставив в письмо) или через сайт https://brainres.ru в разделе “Регистрация”. Учтите, что ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ НАУЧНАЯ ПРОГРАММЫ, размещенная на сайте https://brainres.ru, будет формироваться на основании выходных данных тезисов в РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЕ. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ НАУЧНАЯ ПРОГРАММА будет сформирована ТОЛЬКО на основании выходных данных присланных ТЕЗИСОВ. Эта программа будет размещена и на сайте, и в сборнике трудов конгресса.

В графе «Форма участия» просим указать предпочитаемую Вами форму доклада на Школе или секции конгресса. Оргкомитет оставляет за собой право при необходимости изменять форму доклада. Просим всех участников, и очных, и заочных (за исключением заявивших выступление на Школе), писать название секции конгресса, куда надо отнести тезисы. При заполнении пункта о сроках проживания учтите, что 2-го июня 2015 года уже будет ОТКРЫТИЕ, а основной заезд – 1 июня. При заполнении пунктов о соавторах и других сопровождающих лицах необходимо для каждого человека указать ФИО (полностью), категорию номера в пансионате, сроки пребывания, а для соавторов еще и должность, степень, звание, возраст и место работы. Например, для соавторов: Иванов Иван Иванович, с.н.с., к.б.н., до 35 лет, ИВНД и НФ РАН, одноместный номер, 1-12 июня; для других сопровождающих лиц: Иванов Иван Иванович, одноместный номер, 1-12 июня.

Очень просим продуманно заполнять в Регистрационной форме пункты о проживании и извещать оргкомитет о любых изменениях в Ваших планах относительно сроков проживания и категории номеров в пансионате. Это очень важно как оргкомитету, так и администрации пансионата для правильного бронирования номеров. Спасибо за понимание. Имейте, пожалуйста, в виду, что, если Вы планировали приехать в Судак и прислали тезисы, но отказались от очного участия после 20 марта 2015 года, Вы автоматически становитесь заочными участниками, Ваши тезисы будут опубликованы (см. выше " Финансовые условия участия").

Если Вам будет нужно официальное приглашение, просим Вас уведомить об этом Оргкомитет заранее, но не позже 5 апреля 2015 года.

Мы обязательно Вам ответим на любое сообщение. Если Вы послали письмо на электронный адрес brainres.sudak@gmail.com или " Заявку на участие в конгрессе" через раздел " Регистрация" на сайте https://brainres.ru, но мы не ответили (подтверждение получения заявки, тезисов и т.д.) в течение трех дней – значит, Ваше сообщение не дошло до нас! Перешлите, пожалуйста, письмо и/или заявку снова, либо позвоните нам по телефону: (495) 789-38-52, доб. 2077.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.