Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Титульный лист. Титульный лист является первым листом ВКР.






Титульный лист является первым листом ВКР.

Переносы слов в надписях титульного листа не допускаются.

На титульном листе указывают классификационный код. Примеры оформления титульного листа ВКР приведены в приложении Д.

Задание

Задание на ВКР составляется руководителем, рассматривается на цикловой комиссии и утверждается заместителем директора по учебной работе. Вместе с заданием студенту выдается график работы над дипломным проектом.

Форма задания и график работы приведен в приложении Е.

Содержание

7.3.1 Структурный элемент «Содержание» включает введение, порядковые номера и заголовки разделов, при необходимости подразделов, заключение, список использованных источников, приложений с указанием их обозначений и заголовков. После заголовка каждого из указанных структурных элементов приводят номер страницы, на которой начинается данный элемент.

7.3.2 Элемент «Содержание» размещают после задания, начиная с нового листа. Слово «Содержание» записывают в верхней части листа, посередине, с прописной буквы. «Содержание» является вторым листом ВКР.

Пример оформления содержания приведен в приложении Ж.

Введение

7.4.1 В элементе «Введение» указывают цель работы, область применения разрабатываемой проблемы, ее практическое значение, экономическую целесообразность.

7.4.2 Во введении следует:

- обосновать актуальность выбранной темы;

- охарактеризовать проблему, к которой относится тема, изложить историю вопроса, дать оценку современного состояния теории и практики;

- привести характеристику предприятия, организации – базы преддипломной практики, если тема разрабатывается для реальных условий;

- сформулировать задачи темы работы;

- кратко изложить ожидаемые результаты.

7.4.3 Элемент «Введение» размещают на отдельном листе после содержания. Слово «Введение» записывают в верхней части листа, посередине, с прописной буквы.

 

Основная часть

Содержание основной части ВКР должно отвечать заданию и требованиям, изложенным в методических указаниях к выполнению ВКР.

Основная часть состоит из разделов и подразделов.

При оформлении основной части словосочетание «Основная часть» не пишут.

 

Заключение

7.6.1 Заключение должно содержать краткие выводы по результатам выполненной работы, оценку полноты решения поставленных задач, рекомендации по конкретному использованию результатов работы, ее экономическую и социальную значимость.

7.6.2 Элемент «Заключение» размещают на отдельном листе после основной части. Слово «Заключение» записывают в верхней части листа, посередине, с прописной буквы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.