Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практические примеры






Если вы до сих пор озадачены и не знаете, когда вы должны слушаться мужа, а когда – нет, то мы предоставим несколько писем, которые мы получили, и приведем ответы на заданные вопросы.

 

Гомосексуалист-хищник (имейл, на который мы ответили немедленно)

Дорогая семья Перл,

Мы в ужасном положении, и у нас нет друзей, к которым мы могли бы обратиться за помощью. Мне нужна ПОМОЩЬ ПРЯМО СЕЙЧАС! ПОЖАЛУЙСТА, прочитайте это письмо и дайте ответ СЕГОДНЯ. Около недели назад моему сыну исполнилось 13 лет. Примерно в это же время, мой муж начал забирать его с собой по вечерам, чтобы проводить время вместе и строить мужские отношения. Я была рада. После первого совместного времяпровождения, мой сын (от прежнего брака, в котором я была до замужества с Деном) поговорил со мной лично и умолял меня, чтобы я не отпускала его идти с отчимом. Мой муж начинает сильно злиться, если я или дети противоречим ему, но он очень мил с нами, если мы делаем то, что он хочет. Ему нравится хвалиться нашим послушанием. Я сказала сыну, что он должен слушаться Дена. Сегодня мой сын сказал мне, что Ден привозит его с собой на место отдыха на одной из крупных автострад, где собираются гомосексуалисты, чтобы «делать» друг друга или смотреть, как мальчики ходят в туалет. Он слишком много знал, чтобы врать, и, к тому же, он плакал и умолял меня, и угрожал убежать из дома, если я ничего не сделаю. Я так испугана. Я давно подозревала, что Ден уже долгое время увлекается порнографией, но старалась не лезть не в свое дело. А теперь начался этот кошмар. Я молюсь, ПОЖАЛУЙСТА, дорогой Господь, я умоляю, пусть они мне напишут ответ сегодня. Я сказала сыну сегодня вечером прикинуться больным – до тех пор, пока я не буду знать, что делать.

Джин, мать 7-х детей.

 

Вот однозначный пример того, как отец и муж преступает границы своей сферы власти. Ни жена, ни сын не обязаны подчиняться ему в этом. Мы сказали ей позвонить в полицию, чтобы они устроили засаду и поймали всех гомосексуалистов, которые были на том месте отдыха, включая ее мужа. Так она и сделала. Теперь ее муж будет сидеть за решеткой определенное количество лет, а дети вырастут, не имея извращенца вместо папы. Иногда очень серьезным грехом является НЕ противостать своему мужу.

 

Сегодня СПИД является фактором, который нужно обязательно принимать во внимание, ради вашего здоровья и здоровья ваших детей.

 

Кросс-дрессинг (трансвестизм, ношение одежды противоположного пола)

Дорогая семья Перл,

Мой муж начал одеваться на ночь в женские ночные сорочки и хочет, чтобы во время секса я притворялась, будто он – женщина. Он говорит мне, что то, что происходит в нашей спальне, нормально, потому что ложе остается непорочным. Он – учитель в церкви, люди о нем очень хорошего мнения. Я знаю, что он глава в доме, поэтому несколько раз я делала так, как он просил, но мне противно от этого. Как мне поступить правильно?

Анна

 

Бог не наделял мужа властью заставлять свою жену принимать участие в мысленном лесбиянстве. Если бы она ему повиновалась, то она совершила бы преступление гомосексуализма в своем сердце, — однозначное нарушение морального Божьего закона. Этот муж – неважно, кем он/оно является на самом деле – вторгается в сферу власти, которая принадлежит только Богу (Втор.22: 5). Мы посоветовали жене отказаться принимать участие в его извращении и выразить свое отвращение к его трансвестизму. Если бы она отнеслась к его греху как к чему-то нормальному, то она сделала бы нормой подобное его поведение. Она должна дать ему понять, что он – неверующий человек, что он находится на пути в ад, и что она не собирается бесчестить своего Господа.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.