Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большое вам спасибо






Когда я заканчивала писать эту книгу, в один из дней я получила по почте большую посылку. Она была заполнена прекрасным домашним яблочным вареньем и всем, что нужно, чтобы испечь тыквенный хлеб. Служащие на почте почувствовали этот изумительный запах даже через закрытую коробку! Поскольку я, глядя на имя отправителя, не могла вспомнить, кто бы это мог быть, я начала искать и наконец нашла письмо, которое объяснило появление этого удивительного подарка. Вот письмо этой женщины, читайте и радуйтесь. А тот яблочный пирог мы съели на следующий же день.

 

Здравствуйте, дорогие Майкл и Деби Перл!

Мой муж и я очень благодарны вам обоим. Мы только что закончили смотреть ваш видеофильм о браке («Мужья, любите своих жен; Жены, почитайте своих мужей»). Мне пришлось много раз извиняться перед своим мужем. Мы посмотрели сперва часть, предназначенную для жен, а через неделю муж сказал, что настало время смотреть и часть для мужей. Когда мы вставили кассету в видеомагнитофон, муж сказал, шутя: «Я немного боюсь». Это было чудесно.

Потом я прочитала книгу «Святой секс» и могу только сказать: вот это да! Спасибо огромное! Именно после того я решила послать вам свой яблочный пирог и пряный тыквенный хлеб, которые оба прекрасно пахнут в процессе выпечки.

Мой муж недавно сказал, что Бог велик, и затем он добавил, что год назад он думал, что Сам Бог разрушает наш брак (в том была моя вина, я пыталась быть совестью своего мужа), то теперь он видит, что именно Бог соединил нас вместе и сплотил нас!

Я даже не могу выразить то, как я вам благодарна. Я вижу мир и радость даже в наших детях. Лично я уверена, что каждая женщина должна прочитать книгу «Святой секс», и я уже дала ее почитать нескольким подругам, и они вместе с их мужьями очень благодарны. В настоящее время я беседую с женой нашего пастора, — может, она тоже согласится ее прочитать.

Моя подруга и я шутим между собой, говоря, что, когда мы постареем, то она будет учить других жен тому, как нужно подчиняться мужьям, а я научу их танцу живота, чтобы они могли выступать перед своими мужьями. Вы посмеялись? О, какой радостной стала жизнь в нашем доме! Я благодарю Бога за то, что Он был так терпелив со мной и дал нам так много благословений. Меня всегда удивляло, насколько велика и бесконечна любовь Отца. Ну, наслаждайтесь своим подарком, потому что мы наслаждаемся своим! Спасибо, спасибо, спасибо!

Его помощница,

Мелани.

 

Исключение: сексуальные извращения

Анальный секс является гомосексуальным актом, и ни один нормальный мужчина или нормальная женщина не хочет этого. Использование порнографии послужило причиной распространения этого извращения. Это – мерзкое и опасное для здоровья занятие. Бог, который является Истинным Творцом, дал женщине «естественное употребление» в сексе. Любой мужчина, который практикует занятие анальным сексом, автоматически может подозреваться и в других видах девиантного поведения. Если ваш муж желает практиковать извращения подобного рода, то вы должны вежливо отказаться участвовать в этом. Объясните ему, почему вы отказываетесь, и затем удовлетворите его самым лучшим образом в том, что естественно.

«Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употреблениепротивоестественным; подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства» (Рим.1: 26-28).

Если ваш муж когда-нибудь тронет ваших детей, причиняя им сексуальное насилие, уведомите власти. Дайте показания против него в суде и молитесь о том, чтобы он получил по меньшей мере двадцать лет тюремного заключения, чтобы ваши дети могли быть взрослыми к тому времени, когда он выйдет на свободу. Навещайте его в тюрьме и ободряйте его. Приносите ему книги и кассеты с хорошими проповедями, и позволяйте ему встречаться с детьми три или четыре раза в год, в зале общих встреч для заключенных. Дети лучше справляются с проблемой перенесенных сексуальных домогательств, когда знают, что их обидчик (пусть он даже и их отец) наказан за свое преступление. Маловероятно также, что когда-либо они пойдут по его стопам.

«Лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтоб он соблазнил одного из малых сих» (Лук.17: 2).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.