Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нормальный парень






Дорогие мистер и миссис Перл,

У меня дилемма. Я бы хотел попросить вас, чтобы вы написали моей жене и объяснили ей, что все, что я говорю, правда. Моя жена уверена, что я являюсь сексуальным извращенцем, потому что мне нужен секс. Она считает, что я не чувствителен к ее нуждам, когда я хочу секса, а она – нет (это случается в большинстве случаев). Конечно, у нас бывает секс, но ее сильно обижает то, что я не люблю ее настолько сильно, чтобы ставить ее желания первее всего. Я пытался объяснить ей, что для мужчины секс – как еда. Если я не поел, то я буду слоняться по кухне, заглядывая в шкафы и в холодильник, ища и ища чего-то. Я сказал ей, что несколько дней без секса ставят меня в такое же положение, только в сексуальном плане. Несмотря на мою сильную любовь к ней и уважение к ее чувствам и нуждам, у меня по-прежнему есть это непреодолимое сексуальное желание, которое будет двигать мной до тех пор, пока я не буду удовлетворен.

Очень малое количество раз является тем временем, когда у нее все нормально. То она устала, то у нее болит спина, или что-то болит там, внизу, то с ней приключается любая другая проблема, какую она только может придумать. Я пытался объяснить ей, что она подвергает меня искушению, и это по-настоящему ее взорвало. Теперь я не только извращенец, но еще и неверен ей в душе, и поэтому она расстраивается каждый раз, когда мимо проходит симпатичная девушка.

Пожалуйста, скажите ей, что мне просто отчаянно нужна моя женщина. Это – самое главное; я нормальный парень, всем нормальным мужчинам нужна женщина. Она говорит, что я обходился до своих 23-х лет без секса, так почему же он оказался нужен мне сейчас? Я объяснил ей, что, когда я был неженат, я не хотел, чтобы какая-нибудь женщина раздевалась и ложилась в мою постель, хотя и мог бы это сделать. Я хотел приходить домой и быть мужем, семьянином. Я хочу ночью ложиться в постель к женщине, которая рада тому, что я – ее муж, и я хочу заниматься сексом раз в несколько дней, чтобы не быть вынужденным думать о девушках, с которыми я работаю. Не могли бы вы написать ей и объяснить все это? Может быть, если она услышит это от вас, она поймет, что у меня тоже есть чувства – физические, равно как и эмоциональные.

Мика

 

«Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению Христа к Церкви» (Еф.5: 31-32).

 

· Самой основной задачей, которую Бог вам дал, является удовлетворение нужд вашего мужа.

· Божьим изначальным определением для женщины было, чтобы она проводила свою жизнь, помогая своему мужу воплощать его мечты и стремления.

· С самого начала, Бог назначил нам быть утешением, благословением, наградой, другом, поощрением, помощником, стоящим по правую руку.

 

- Что я могу сделать, чтобы помочь тебе, Адам?

- Возьми это бревно за тот конец и помоги мне перенести его вот сюда.

- А еще что мне для тебя сделать?

- Готовь мне ужин каждый вечер и заботься о наших детях.

- Ты делаешь такой хороший, крепкий забор! И ворота такие красивые! Я так горжусь тобой, Адам. А чего бы ты хотел сейчас?

- Разденься, только помедленее, чтобы я мог посмотреть на тебя... О да, ты прекрасная помощница.

 

Мужская концепция любви и брака отличается от женской, особенно если мужчина был оставлен без секса на несколько дней. Эта книга – не справочник для мужчин о том, что и как делать. Я остановлюсь на этих вопросах, но только для женщин. Бог описывает брак словами «будут двое одна плоть», что означает, что их тела будут сливаться воедино.

Многие мужчины чувствуют, что брак оказался не совсем тем, что они о нем думали. Некоторые мужчины провели свою молодость, мечтая о дикой страсти, которую они испытают с женщиной, которую они полюбят больше, чем всю свою жизнь. Это будет их выражением того единения, которого они хотят только с ней, и никем другим. Это – истинный Божий дизайн для мужчин в области любви.

Мужчина помнит те жаркие взгляды, которые на него бросала его возлюбленная до свадьбы. Он автоматически предположил, что она всегда будет испытывать к нему такую всепоглощающую страсть. Именно об этом она побуждала его думать, пока они встречались. Это видел, что это отражалось на ее лице. Все, чего он хотел, — это насытить ту голодную тигрицу, которой, как он думал, она была, и на протяжении какого-то времени она была именно тем, на что он надеялся, но потом все куда-то подевалось. Он ей больше неинтересен. Ее незаинтересованность в нем в сексуальном плане отражает состояние ее сердца, и он это знает. Существует множество предлогов, которые изобретают женщины, чтобы объяснить, почему они «не хотят» или «не могут» заняться сексом. Я думаю, что слышала их во всем их многообразии. Ее муж понимает, что все ее отговорки именно этим и являются – простыми отговорками.

Если женщина не заинтересована в самом важном мужском стремлении, то он чувствует, что он ей неинтересен. Если женщина просто «позволяет и терпит», это ранит мужчине душу. Если бы для мужчин секс был просто совокуплением, то он спокойно вносил бы свой вклад и был бы доволен. Но для него это – интимность, слияние его и ее духа, способ сказать: «Я люблю тебя... Ты мне нужна... Ты мне нравишься». Самыми основными мужскими нуждами являются половая близость, одобрение и восхищение. Если его жена отвечает ему с безразличием, то она лишает его и секса, и любви.

Женщина глупа, если она верит своим собственным отговоркам или думает, что может заставить его поверить, что то, что она говорит, — правда. Ее равнодушное выполнение своих обязянностей заставляет его чувствовать себя неполноценным и нелюбимым. Не повинуясь Богу в области секса и любви, женщина создает ужасную проблему для своего мужа. Когда женщина вынуждает мужчину находиться в такой позиции, это становится равносильным тому, как если бы мужчина сказал своей жене: «Ты глупая, уродливая, плохая жена, но я буду примерным мужем и поцелую тебя сегодня». Женщина имеет больше влияния на самоуважение мужчины, чем какой-либо другой человек или вещь в мире.

Стремление мужчины – добиться успеха. Гормоны движут им, побуждая быть его самым лучшим на работе, уверенно водить машину, построить самое лучшее здание или сочинить самое лучшее музыкальное произведение. Но самым сильным его желанием является быть успешным в любви. Дать своей жене почувствовать себя на седьмом небе, когда он прикасается к ней – самый важный тест на то, какой он мужчина. Это самое главное мерило мужского успеха. Он не может смотреть на жизнь иначе; таким его создал Бог. Ему нужна жена, помощница, человек, который восполнит нужды, заложенные в него Богом. Если жена не восполняет его нужду в сексе и интимности, она является его не-помощницей – помощницей, которая не выполняет задачу, которую на нее возложил Бог.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.