Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Сотворена, чтобы быть его помощницей






Сотворена, чтобы быть его помощницей

Деби Пёрл

https://nt-creaz.org.ua/_CreaBooks

Перевод с англ.: Анна К., blgvm@yandex.ru

Аннотация

Большинство женщин проводят всю свою супружескую жизнь в конфликте со своими мужьями, пытаясь изменить их. В этой битве воли ни одна женщина не победила справедливо, потому что, даже если ей и удастся заставить его сдаться, то она потеряет его сердце, а он утратит свое самоуважение. В этой книге " старица вразумляет молодых". Книга о роли женщины в семье, об устройстве семьи с библейских позиций, написанная пожилой женщиной-христианкой. Полный контраст с современным типом женщины. "...Теперь вы понимаете главную мысль? Женщина почитает Бога путем почтения своего мужа — не потому, что ее муж является достойным представителем Христа, и не потому, что он заслуживает этого, но потому, что Бог поставил ее в подчинение своему мужу". Книга вскрывает причины современной нестабильности семей, показывая простой выход — вернуться на библейские рейки. " Наше повиновение в качестве помощницы не зависит от повиновения нашего мужа Богу".

Благодарности

В моей жизни не было ни одного дня, в который я проснулась бы и не поблагодарила Бога за ту прекрасную задачу, которую Он мне дал – быть помощницей моего мужа, Майкла Перла. Я знаю, что Бог использовал этого мужчину для того, чтобы учить меня, любить меня и лепить из меня ту женщину, которой я являюсь сегодня. Эта книга написана им в такой же мере, как и мной. Он поощрял меня работать над моими неумелыми начинаниями; переписал мои рукописи, в которых я не была совершенно искренна; подбадривал меня, когда я уставала и хотела все бросить, и даже предоставил мне недели отпуска от моих обязанностей его помощницы, чтобы я могла довести работу над книгой до конца.

Мой зять Гэбриел Анаст и моя дочь Ребека Джой Анаст подали мне идею о трех типах мужчин (что существенно упростило понимание мужчины) и предоставили много ценной информации для этой главы. Бека также занималась примерами, идеями и местами из Священного Писания, которые включены в другие части этой книги. Я считаю, что мы написали эту книгу в соавторстве с ней. Она также озвучивает аудио-версию книги «Сотворена, чтобы быть его помощницей».

Множество писем, которые я получаю ежедневно на протяжении последних нескольких лет, послужили причиной того, что я начала искать ответы на вопросы у Господа. Видя сердечную боль, а также триумф тысяч женщин, мне удалось распознать закономерности успеха и провала. Также, видя огромное количество страдающих женщин, я поняла важность и срочность того, чем я хочу поделиться с вами, и чему научил меня Бог. Выражаю большую благодарность всем, чьи письма я использовала в этой книге.

На сайте https://www.createdtobehishelpmeet.org/testimonies находится множество отзывов о браках, спасённых после прочтения этой книги.

 

 


Содержание

Предисловие .. 4






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.