Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Врачевание






Ведьмовство всегда было частью искусства врачевания. С древнейших времен, целители, врачуя людей, использовали не только физическую хирургию и физические манипуляции, но так же биоэнергию травы и разум. Современная медицина в течение нескольких последних сотен лет своего развития, отвергала применение трав, аур, рук и техники " разум-тело-дух". Только ведьмы и другие народные целители сберегли науку и искусство исцеления при помощи натуральных средств. Но в наши дни мы наблюдаем новый рост интереса к старым и зачастую более безопасным методам.

Мне всегда приносит особое удовлетворение применение нашего искусства для излечения других людей. Не меньшее удовольствие мне доставляет обучать других людей моим методам психической диагностики, исцелять их и наблюдать, как они сами начинают исцелять себя и своих близких. Используя состояние альфа, мы способны ликвидировать последствия физических повреждений тела, восстановить энергию и хорошее самочувствие. Мы можем сделать это посредством той силы, которая присутствует в нашем дыхании, в наших мыслях, наших словах и наших прикосновениях.

Люди приезжают ко мне со всех концов света, с просьбой с помощью психической диагностики определить их состояние здоровья. Я успешно обнаруживала опухоли, болезни крови и сердца, артрит, диабет и желчные камни. И это еще далеко не полный перечень. Однако, я никогда не ставлю медицинский диагноз человеку, который, прежде чем прийти ко мне, не обратился к профессиональному врачу, и я никогда не рассматриваю свои методы врачевания, как альтернативу методам современной медицины. Магия и медицина должны работать рука об руку. Так было и в древние времена.

Однажды ко мне пришел один молодой человек, чтобы поговорить о своей двадцатилетней подружке, которую с острой болью отвезли в больницу, где гинеколог предложил ей сделать кесарево сечение, поскольку, по его мнению, у нее возникли серьезные проблемы в матке. Молодой человек усомнился в правильности диагноза и захотел узнать мое мнение. Я вошла в состояние альфа, вызвала на своем мысленном экране изображение этой девушки и обследовала ее. Когда я рассматривала ее ауру, то увидела, что проблема возникла в нижней части брюшной полости, потому что обычный цвет ауры в этом месте отсутствовал. Но когда я присмотрелась повнимательнее, то увидела, что проблема заключается не в матке, а в воспаленном аппендиксе. Я сказала молодому человеку, что аппендикс вот-вот разорвется.

Молодой человек помчался в больницу и сообщил доктору мой диагноз. Врач не согласился с моим диагнозом на том основании, что ему не нужны " никакие фокусы Лори Кэбот", и назначил кесарево сечение, которое должно было состояться через два дня. Молодой человек позвонил мне, рассказал, что случилось, и я посоветовала ему обратиться к еще одному врачу. Я сказала, что побеспокоюсь о том, чтобы второй врач поставил правильный диагноз. Я вошла в состояние альфа и спроецировала нужного врача. В этот же день другой врач, приглашенный на консультацию, обнаружил воспаленный аппендикс и распорядился о немедленной операции. Во время операции аппендикс прорвало, но жизнь девушки была спасена.

Я сама побывала в " шкуре" жертвы неверного медицин­ского диагноза. Несколько лет тому назад меня обследовал гинеколог, который пришел к заключению, что у меня рак матки и распорядился провести всесторонние анализы. Он пожурил меня за то, что не пришла к нему еще пару лет тому назад. Я была убеждена, что у меня нет никакого рака, и потому быстренько обзвонила нескольких своих подруг-ведьм и попросила их применить наш метод психической диагностики, чтобы выяснить в чем дело. Каждая их них подтвердила, что у меня нет рака. Впоследствии мой врач получил результаты анализов, которые подтвердили, что я и мои подруги были правы. У меня не было рака.

Вы не можете сами себе поставить точный диагноз, в особенности, если вы взволнованы. Необъективность заложена в природе человека. Он либо отчаянно хочет быть здоровым и потому не замечает реальных проблем, либо впадает в отчаяние и обнаруживают у себя все болезни, какие только возможны. А потому предпочтительнее иметь друзей, которые умеют ставить точный диагноз.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.