Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры Процветания с использованием растений






Растения, которые подчиняются Юпитеру, притягивают деньги и материальные блага. Гвоздику и корицу можно за­ряжать для произнесения заговора и можно иногда добавлять в пищу. " Скуфейка" и бобы " тонка" - несъедобны, но их можно носить с собой в ярко-синем мешочке или пурпурном мешочке, поскольку они приносят удачу, деньги и влияние. Корень валерианы притягивает деньги; если вы занимаетесь бизнесом, то цветы красной гвоздики привлекут к вам клиентов; белая омела способствует успеху, приобретению состояния, а также притягивает золото. С помощью ступки и пестика измельчите в порошок корицу, гвоздику, сандаловое дерево, зерна горчицы и бобы " тонка". Посыпьте этим порошком в тех местах, где вы храните деньги, например, у себя в бумажнике, в кассовом аппарате или в банковском депозитном ящичке. Или носите этот порошок с собой, положив его в мешочек золотистого или голубого цвета.

Заговор " Растение и Кристалл"

В заговорах, направленных на неожиданное достижение благосостояния используется следующая смесь:

4-5 бобов " тонка", 1 корень желтокорня, 1 чайная ложка зерен горчицы, 3 чашки морской соли, 1 кристалл чистого кварца.

Засыпьте кристалл морской солью и оставьте на двенадцать дней. Затем промойте водой из крана, чтобы перезарядить его электрическую энергию. Вместе с другими ингредиентами положите его в чашу и держите чашу в левой руке. Войдите в состояние альфа, зарядите кристалл и растения, и пожелайте приобрести деньги и богатство таким образом, чтобы при этом никто не пострадал. Затем поместите все ингредиенты в мешочек из золотой парчи.

 

Духи " Деньги"

Капли этого отвара можно наносить на запястья, лоб и солнечное сплетение, чтобы усилить действие вашего заговора. Рекомендую также наносить небольшие капли этого отвара на бланки, которые вы заполняете при внесении суммы на ваш банковский счет, заявления о приеме на работу и любую корреспонденцию, речь в которой идет о деньгах. Ингредиенты следует смешивать в кастрюле из нержавеющей стали или в эмалированной кастрюле. (Железную кастрюлю можно использовать только для приготовления защитного отвара. Железо нейтрализует и рассеивает энергию. Алюминиевая кастрюля отравит отвар). Зарядите каждый из нижеперечисленных ингредиентов:

  • 2 чашки родниковой воды 3, 5 грамма гелиотропного масла 3, 5 грамма верескового масла 3, 5 палочек корицы
  • золотое (но не золотая пластинка) или серебряное украшение.
  • 2 столовые ложки морской соли 1 пакетик ромашкового чая 1 муслиновый мешочек с красной гвоздикой.

Поместите все заряженные ингредиенты в кастрюлю смешайте их. Доведите смесь до медленного кипения, затем выключите огонь. (Если это возможно, то используйте газовую плиту, потому что электрическая будет создавать энергетические помехи). Если у вас есть банкнота большого достоинства, скажем пятьдесят долларов, положите ее на плиту рядом с кастрюлей, но только так, чтобы она не загорелась! Нацарапайте слово " деньги" или " богатство" на золотистой, желтой или голубой свечке и пока отвар нагревается, держите горящую свечу над банкнотой. Или постав те свечу в подсвечник и вокруг него разложите деньги. По окончании этого процесса у вас будет отвар, капли которого можно наносить на запястья, лоб и солнечное сплетении. Украшение вытрите и носите как обычно. С одной стороны это украшение помогло зарядить отвар, а с другой - оно само теперь заряжено энергией заговора. Оно притягивает к вам материальные блага.

Когда отвар остынет, вы можете залить им заряженный кристалл. Закатайте отвар в банку и поставьте его на свой алтарь, или же подарите его тому, по чьей просьбе вы его приготовили.

Зелье " Деньги"

Предлагаю вашему вниманию рецепт зелья " Деньги", которое может быть использовано для того, чтобы притягивать богатство, пищу, одежду и прочие необходимые вещи.

· 1 столовая ложка зерен желтой горчицы

· 1 столовая ложка белой омелы,

· 1 столовая ложка сафоры,

· 1 столовая ложка гвоздики

Добавьте: 10 капель сладкого апельсинового масла 10 капель масла из сандалового дерева 10 капель жасминного масла.

Вышеперечисленные ингредиенты смешайте с: 1 чайной ложкой мирры 1 столовой ложкой ладана.

 

Смешайте все ингредиенты и сосредоточьте свои мысли на цели заговора. Положите ваши ладони по обеим сторонам смеси и зарядите ее, сказав все, что хотите совершить. Скажите: " Я заряжаю эти растения с целью (назовите цель). Этот заговор приведет к переменам, которые принесут мне материальную выгоду. Я хочу, чтобы все это было правильно и служило всеобщему добру. Да будет так".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.