Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Домашний уют

Жизни большинства американцев вращаются вокруг своих домов и домов. Процент американцев, владеющих дома (и квартиры), они живут в самый высокий среди западных стран. Большинство американцев до сих пор живут в «одну семью жилища", то есть дома, которые обычно имеют передний и задний двор. Большинство из Америки имеет более или менее четыре сезона климата и ритмы жизни вокруг дома, как правило, следуют сезонов. Весна означает, что штормовые окна должны быть сняты в тех областях, где это становится холодно зимой. На экране окна, так предназначено для защиты от насекомых, должны быть очищены и окрашены и установлены. После зимы, сад нуждается в большой работе. Летом газон должен быть скошенной каждую неделю или около того. Это хорошее время, чтобы очистить и покрасить. Автомобиль слепнет каждую неделю или около того. Как только осенние листья начинают падать, они должны быть рейка, и штормовые окна должны быть готовы и поставить снова. В зимнее время прогулок и подъездные пути должны быть свободными ото льда и снега. Существует всегда что-то, что должно быть сделано по всему дому, и большинство американских владельцев дома делать это самостоятельно. Покупки, то есть большой торговый пищи, как правило, делается один раз в неделю в местном супермаркете. Одним из преимуществ сервис-ориентированной экономики (и один, что иностранцы часто прокомментировать) является то, что многие предприятия, с сотрудников, работающих в несколько смен, остаются открытыми поздно, чтобы предоставлять услуги и возможности для шопинга. Большинство американцев, как и большинство людей во всем мире, всегда пытаются сохранить свои бюджеты под контролем, и всегда будет закончена. Еда часто будет оплачен чеком. Это удобно и, кроме того, как все проверки будут возвращены банком, у вас есть запись всего, потрачены не зря. Большинство магазинов упаковать продукты для вас, и многие до сих пор принимают их, чтобы ваш автомобиль. Большие карие сумки традиционно обеспечивали могут быть повторно использованы в дальнейшем для многих вещей, от маски для детей в мешки для мусора и оберточную бумагу для упаковки. Кстати, пластиковые пакеты, делая их записи, но их сопротивление многих покупателей. Молодых мужчин и женщин, которые упаковывают продукты почти всегда районе подростки, которые работают неполный рабочий день.

Во многих американских семьях дети должны помогать по дому. Они назначаются " делами", которые могут включать в себя, например, пылесосить ковры, стиральные и вощение полов, мытье окон, стрижка газонов, лопатой снег, удерживая автомобиль чистым, уход за домашними животными, и так далее. Некоторые семьи дают небольшую сумму денег, пособие, в обмен на эти и подобные дела. Другие семьи просто ожидал такой работы, которая будет разделяемых всеми в семье. В то же время, многие американские семьи среднего класса ожидают, что их дети нашли неполный рабочий день, тем более, что они входят в подростковом возрасте. Это может быть работал в местном супермаркете или станции технического обслуживания, покос газонов, доставке газет или няни. В самом деле, около 75 процентов старшеклассников работать в течение недели средняя школа. Большинство из этих подростков работают, потому что их семьи не могут позволить себе покупать вещи для них. Скорее всего, идея, кажется, что опыт работы (как родители так любят рассказывать своим детям) " хороший Foryou". Один влияние на американское общество в том, что средний класс дети могут делать черную работу, не теряя лица. Иногда, в самом деле, это способ обретения статуса. Это тонкое воздействие на клиента трудовых отношений: ребенок, который просто упакованы ваши продукты или заполнить топливный бак вполне может быть сыном своего соседа или дочери. В общем, американцы считают, что молодые люди должны ценить работу и команды, как стоять на своих собственных ногах. Большинство американцев ожидают, что их детям выходить из дома в более раннем возрасте, чем родители во многих других западных странах. После определенного возраста, они часто ожидается, будет способствовать, либо заплатить за вещи, которые выходят за едой, одеждой и жильем. Изображение, что американские подростки " получить то, что они хотят" от родителей исходит из времени, когда уровень жизни был намного выше в США, чем это было в другом месте. Многие школьники имеют собственные автомобили. Но большинство из них были оплачены самими студентами (вместе с необходимыми страхования автомобиля, который, кстати, является особенно дорогим для подростков). Большинство американцев сегодня работать не более восьми часов в день, пять дней в неделю на своих рабочих местах.

В среднем американском доме, есть огромное количество деятельности, приходить и идти, казалось бы, все происходит одновременно. Для родителей, то, пожалуй, курсы в местной школе или колледже вечером. Существуют различные клубы и общественные организации службы, многие из них связаны с благотворительной деятельностью. Многие американские дети принимают (или заставляют брать), пианино или другие уроки музыки, танцев и уроки балета, верховая езда, плавание, лыжи, гольф, теннис, и почти все остальное, что родители думают, что будет хорошо для их детей. Социальной жизни часто бывает беспокойным, а также. Один ребенок от одной из сторон, другая в библиотеку, другой, чтобы посмотреть фильм. Соседи зайти, и телефон продолжает звонить. Сообщения (часто ставят на двери холодильника) напоминают один из членов семьи, чтобы сделать то или это, чтобы забрать Мэрилин в понедельник ее скрипка урок, или испечь торт, что для церкви ужин. Многие взрослые и подростки участвуют в волонтерской работе. Согласно недавнему опросу Gallup, около 84 миллионов американцев, то есть почти один из каждых трех американцев пожертвовали часть своего времени в качестве добровольцев. Более половины из них не более 100 часов волонтерской работы в течение года. Некоторые из этих работ осуществляется с помощью так называемых сервисных организаций и клубов.

Кроме того, есть очень много других мероприятий и клубов, групп, добровольческих организаций, учебных курсов и увлечений, что большинство американцев участвуют в нескольких одновременно. И, конечно, всегда есть работа и школа, и все, что нужно сделать по дому. Американцы также говорят о стрессе. Жизнь беспокойной, давление на работе и в школе. Конкурс является интенсивным. И работали, американцы часто имеют графики, которые оставляют мало места, чтобы просто сидеть и ничего не делать. Они, как правило, на ходу большей части недели, и иметь полный выходным, а также. Американцы также принимать короче и меньше отпусков и каникул, чем большинство людей в других промышленно развитых странах. Они находятся под давлением, чтобы преуспеть на экзаменах и попасть в хороший университет, чтобы получить все лучше и лучше оплачиваемую работу, чтобы улучшить себя. Тем не менее, этот акцент на стресс американской повседневной жизни часто преувеличены ", часто американцы, которые иногда могут похвастаться, рассказывая другим, как они заняты.

В самом деле, в последнее десятилетие наблюдается резкое снижение связанных со стрессом проблем со здоровьем, таких как сердечные приступы. Лучше диеты и радикальные изменения в физических упражнений привычки привело к тому, что число сердечных приступов среди американских бизнесменов идет вниз, хотя они по-прежнему растет и в других западных странах. Кроме того, правила для конкуренции в США хорошо понимают. Американцы показали, что они отдают предпочтение комфортным и удобным стилем жизни.

 

Иностранный язык

 

1) Проведите время!

До сих пор наиболее важным фактором является то, сколько времени вы погружаетесь в язык. Themore времени вы проводите с языком, тем быстрее вы будете учиться. Это означает, аудирование, чтение, письмо, говорение, а также изучение слов и фраз. Это не означает, сидя inclass, глядя в окно, не слушая других студентов, которые не хорошо говорить, norgetting объяснения на родном языке о том, как работает язык. Это meansspending время приятно связанные с языком, учатся.

2) Слушайте и читайте каждый день!

Слушайте, где вы находитесь на MP3-плеере. Читайте то, что вы слушаете. Слушайте andread вещей, которые вы любите, то, что вы в большинстве случаев могут понять, или хотя бы частично understand.If вы продолжайте слушать и читать вам привыкнуть к языку. Один час прослушивания orreading более эффективно, чем много часов учебного времени.

3) Фокус на слова и фразы!

Создайте свой словарный запас, вам нужно много. Начинают замечать слова и как они cometogether как фразы. Узнать эти слова и фразы, через прослушивание и reading.Read в Интернете, с помощью онлайн-словарей, и сделать свои собственные списки словаря для review.Soon вы столкнетесь с новых слов и фраз в другом месте. Постепенно вы сможете touse них. Не беспокойтесь о том, насколько точно вы говорите, пока вы не накопили изобилии слов на слух и чтения.

4) Возьмите на себя ответственность за собственное обучение!

Если вы не хотите, чтобы выучить язык, вам не будет. Если вы действительно хотите выучить язык, взять под контроль. Выберите содержанию интерес, который вы хотите слушать и читать. Ищите thewords и фразы, которые вы должны понимать, прослушивания и чтения. Не ждите forsomeone еще, чтобы показать вам язык, ни сказать вам, что делать. Узнайте languageby себя, как ребенок растет. Обсуждение, когда вы чувствуете, как он. Написать когда вы чувствуете, как он. Ateacher не может научить вас, чтобы стать свободным, но вы можете научиться, чтобы стать свободно, если вы wantto.

5) Расслабьтесь и наслаждайтесь!

Не беспокойтесь о том, что вы не можете вспомнить, или еще не может понять, или не может yetsay. Это не имеет значения. Ты обучения и совершенствования. Язык graduallybecome яснее в вашем мозгу, но это будет происходить по расписанию, что вы не можете контролировать. Sosit поудобнее и наслаждайтесь. Просто убедитесь, что вы проводите достаточно времени с языком. То есть thegreatest гарантия успеха.

01 способов выучить английский язык

Вот 101 вещей (в частности, нет порядка), вы можете сделать, чтобы улучшить свой английский язык:

 

1. Не бойтесь делать ошибки. Будьте уверены в себе. Люди могут исправить свои ошибки, когда они слышат их внесения.

2. Окружите себя английским языком. Поставьте себя на все английские англоязычной среде, где вы можете узнать пассивно. Лучший способ узнать через речь.

3. Занимайтесь каждый день. Сделайте себя учебный план. Решите, сколько времени в неделю вы собираетесь провести изучение и придерживаться его. Создание рутины.

4. Расскажите вашей семье и друзьям о вашей учебный план. Получить их, чтобы подтолкнуть вас к изучению, а также не позволяйте им прервать вас.

5. Практика 4 основных навыков: чтение, письмо, говорение и аудирование. Они все должны быть разработаны на протяжении вам улучшить.

6. Держите ноутбук новых слов, вы узнаете. Используйте их в предложения и пытаюсь сказать им по крайней мере 3 раза, когда вы говорите.

7. Посетите бесплатный изучаю ЕК сайт на английском языке по крайней мере, один раз в день и закончить урок.

8. Запоминание списков является одним из наиболее распространенных способов изучения словаря для теста. Это только хорошее упражнение для краткосрочного изучения, потому что вы часто не сохраняют информацию, которую вы узнали для теста.

9. Используйте ваши биологические часы. Если вы не утренний человек, учиться во второй половине дня.

10. Вы найдете слова легче запомнить, если вы вспомните пример предложение, используя это слово, а слово само по себе.

11. Планируют взять тест. Вы увидите, что вы работаете тяжелее, когда вам нужно изучить что-то.

12. Сказав, что, лучше не изучать только, чтобы взять тест. Подумайте о большой картине. Что вы можете сделать, когда у вас хорошее знание английского языка? Каким будет качество вашей жизни улучшится?

13. Дайте себе долгосрочные цели. Сосредоточиться на работе к нему.

14. Дайте себе короткий срок слишком целей и вознаградить себя, когда вы достигаете каждой из них.

15. Создать атмосферу, в которой вы хотите узнать, не потому, что вы должны. Вы узнаете больше, когда вы учитесь, потому что вы хотите.

16. Знайте, что лучше работает для вас. Подумайте о том, какие методы оказались успешными для вас в прошлом, и придерживаться их.

17. Выясните, как вы учитесь. Это может быть на запоминание, чтение, говорение, подведение итогов или другими методами. Узнайте, как вы учились лучше. Это может быть в тихом месте, самостоятельно или с группой.

18. Получить помощь! Если вы чего-то не понимаете вы должны спросить кого-то. Спросите вашего учителя, одноклассников или друзей о помощи.

19. Обзор! Обзор! Обзор! Убедитесь, что вы не торопитесь, чтобы рассмотреть вещи, которые вы изучали в прошлом.

20. Это не очень хорошая идея, чтобы учиться на собственных более 30 минут за один раз. Делайте регулярные перерывы, чтобы подышать свежим воздухом и размять ноги.

21. Не в такой спешке, чтобы подняться на один уровень. Сконцентрируйтесь на уровне вы находитесь сейчас.

22. Смотреть DVD-дисков, а не телевизора. Лучше использовать то, что вы можете смотреть снова поймать информация, которую вы, возможно, пропустили в первый раз.

23. Смотря телевизор только дает вам шанс услышать что-то правильно первый раз. Это лучше для учащихся уровня. Это может быть большая практика для разговора с носителями английского языка, так что вам не придется попросить их повторить сами!

24. Читайте градуированных читателей. Эти книги написаны специально для вашего уровня. Читать весь роман. Вы можете сделать это! Вы будете прекрасно себя чувствую после этого.

25. Детские книги имеют более легкий слова и являются хорошей альтернативой для градуированных читателей.

26. Газеты являются хорошим местом, чтобы найти пассивных конструкций. Прочитайте статью и посмотреть, если вы можете найти пассивных предложений.

27. Читайте на общий смысл первой. Не волнуйтесь о понимании каждое слово, а затем вернуться и посмотреть новые слова.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Семья Шаповал. | Стіл для закусок




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.