Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование страха, как метод изменения сознания.






Восприимчивость к воздействию благодаря особенным обстоятельствам становится повышенной. Например страх на время парализует умственные способности человека. А это обстоятельства в которых возможно делать особенно сильное и долговременное внушение. страх парализует деятельность всей мышечной системы. Источником такого страха может служить нож приставленный к горлу или к глазу, на женщин подобным образом может подействовать и лезвие проставленное к лицу, а на мужнин - соответственно к наружным половым органам. Очень хороший источник страха - револьвер из за того, что мушка у него крупнее чем у пистолета, вставите её в рот оппонента и чуть чуть надавите мушкой на нёба. Он как бы " взят на крючок" и полностью обездвижен болью и страхом, а как говорил Йода: "...Боль и страх к темной стороне ведёт..." В смысле человек подвергшийся такому воздействию не только полностью управляем, но и его подсознание " открыто для любых предложений". Вряд ли он в подобных обстоятельствах стал бы утверждать, что полностью не подвержен воздействию гипноза и внушения.

Ещё несколько быстрых и эффективнейших техник для людей трудно подающийся гипнозу:

Кончик носа.

Заставьте ассистента продолжительное время пристально разглядывать кончик его носа, это приведёт к быстрому утомлению зрительного нерва, а как следствие к естественной сонливости. Которую можно использовать как первый шаг для внушения.

Поворот головы.

Дайте в руки ассистента блестящий предмет и попросите его сей предмет внимательно разглядывать. Осторожно чтобы не нанести ассистенту травму 15- 20 раз довольно резко поверните голову ассистента из стороны в сторону. Такое поворачивание головы вызовет отток крови от мозгов и приведёт к некоторой сонливостью, или к другому изменению самочувствия. А это повод сказать: " Вы почувствовали изменения в своих ощущениях, это вы начинайте ощущать, как изменяется ваше состояние сознания, правда необычное ощущение, как будь то вы собирайтесь заснуть Вы можете спокойно засыпать. Всё будет хорошо. Докажите мне, что можете заснуть прямо сейчас! Раз, два, три, чувствуйте вы уже спите, вы можете безуспешно пытаться сопротивляться этому состоянию, но это только всё глубже и глубже водит вас в это, желаемое, состояние..." Жирным текстом выделены ключевые слова из техники НЛП.

Ясно выдене и регрессивный гипноз- метод египетских жрецов.

Вы можете использовать сверхчувствительные способности своего ассистента для того, что бы узнать о вещах и событиях, которые происходит в отдалённом месте, будут происходить в будущем или происходили в прошлом.

Первое что для этого вы должны себе уяснить раз и навсегда: Для человеческого разума в изменённом состоянии сознания времени и расстояния не существует, также не существует большинство преград в пространстве. В силе не существует границ и преград - любые преграды воздвигнуты нашим разумом для его же удобства, а следовательно, наш разум способен эти преграды перестраивать по собственному усмотрению! Смысле человек в таком состоянии вполне способен прочитать документ который будет хранится в сейфе, закрытой комнате, в охраняемой территории и который будет написан через 10 лет точно так же как будь то держит его в руках. И что самое поразительное - сей документ может быть написан на языке неизвестном ассистенту, но он всё равно его не только прочтёт но и сможет понять.

Как такое может быть? Это естественное свойства человеческого разума и Силы. Этим свойством человеческого разума пользовались шаманы, жрецы древних цивилизаций и спецслужбы современности.

Если это возможно, то должен быть особый способ внушения для достижения этой цели. Да есть некоторые особенности внушения после того как ассистент в ведён в изменённое состояние сознания.

Так если он должен отправится на расстояние, то предложите ему почувствовать себя птыцой, которая летит через пространство- над морем или горами. Если нужно передвигаться во времени можно предложить вспомнит вчерашний день, потом позавчерашний, затем прошлую неделю, своё предыдущее день рождение, а день рождение пяти летней давности, потом десяти летней, а потом своё рождение, следующий этап - попросите вспомнить время предшествующее его рождению. Год, десятилетие, дайте установку, что его сознание может вольно перемещаться во времени и в пространстве.

К стати - точно так же его можно послать в Далёкую, далёкую Галактику и он будет обучатся при тамошнем храме Джедаев. Текст внушения приблизительно такой: " Вы видите, как юнлинги постигает Силу, на время станьте одним из них, вы юнлинг обучающийся в Храме Джедаев..."

Внимание - информация полученная таким образом не истина в последней инстанции, её нужно проверять по несколько раз, желательно меняя ассистентов. если же несколько ассистентов независимости друг от друга утверждают одно и то же - то эта информация достойна внимания!

Ещё 2 важных нюанса -

1.так как точно направить ассистента в нужное место и время довольно сложно при удачном варианте следует создать предмет - якорь- своеобразную закладку. Те. " я дам вам волшебный предмет и когда вы не него посмотрите вы тот час же переместитесь в это же место."






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.