Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нам нужен кофе мгновенного приготовления и мгновенный секс.






С кофе это хорошо, но с сексом это просто чепуха. Не может быть секса мгновенного приготовления. Это не работа, это не что-то, в чем можно торопиться. Спешкой вы разрушите его, вы упустите самую суть.

Наслаждайтесь им, потому что он дает вам почувствовать вневременность. Если вы торопитесь, вы не ощутите вневременности.

Иногда случается, что энергия другого не возбуждает вас.

И он ничего не может с этим поделать, и вы ничего не можете сделать; это просто не происходит.

И естественный путь, человеку надо найти кого-то другого, кто возбуждает. Но общество, культура, религия и традиции, все это препятствует.

И иногда мы тоже начинаем прилипать друг к другу - даже если мы и не возбуждаемся; это удобно, комфортно. Есть ребенок, которого вы оба любите, и это еще сложнее.

Но если вы продолжаете подавлять, в вас рождается гнев. Вы можете показывать его, можете не показывать, но гнев остается... возмущение.

Иногда, когда вы хотите заставить себя иметь эрекцию, само это принуждение будет препятствием.

Вы не можете принудить это. Это что-то за пределами вашей воли, и если вы пытаетесь достичь этого, вы обнаружите, что вы полный импотент.

И если однажды в вашем мозгу поселилась идея, что что-то не в порядке, тогда вы попадете в беду.

Нет необходимости принуждать это. Если она есть - хорошо, если ее нет - совершенно нормально.

Это просто означает, что в данный момент ваше тело не в настроении; тело не хочет входить в это. Тело говорит «нет» и все.

Просто слушайте свое тело и идите вместе с телом!

Пусть любовь будет чем-то особенным - она и есть что-то особенное.

И ждите правильных моментов. Люди почти всегда выбирают неправильный момент.

Мои наблюдения таковы: когда бы пара ни ссорилась, после ссоры они занимаются любовью. Сначала они приходят в гнев, затем они ссорятся друг с другом; потом у них появляется чувство вины за то, как они обращались друг с другом.

Затем они начинают ненавидеть себя за неправильное поведение. Просто чтобы компенсировать это, они занимаются любовью. Это стало почти обычным делом: пары ссорятся и потом они занимаются любовью.

Вы не можете найти более неправильную ситуацию для занятий любовью. Как это может удовлетворять?

Ждите правильных моментов.

Есть такие состояния - они приходят; никто не может управлять ими. Иногда они случаются. Они просто дары божественного.

Однажды вы внезапно чувствуете, что вы течете, вы не на земле... летаете. Вы ничего не весите. Однажды вы почувствуете, что вы так открыты, что вы хотели бы отдать все, что вы можете отдать - вашей женщине; это правильный момент.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.