Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентябрь. Сергей <brilliantgroup@ukr.net> 30 сен






Сергей < brilliantgroup@ukr.net> 30 сен. в 12: 14

Saturn1 s.r.o. Slovakia < nik127@yandex.ru>

Уважаемые Друзья.
Нашему коллективу всего 5 лет, несмотря на о что по Украине мы путешествуем довольно регулярно, но за границу, это была наша первая поездка. Мы с большой ответственностью подошли к выбору партнёров и не ошиблись! Хотим выразить благодарность организаторам поездки компании Saturn 1, в лице Валерия Захаровича и Раисы Петровны.
Хотим выразить отдельную Благодарность нашим сопровождающим по всему маршруту - Марьяну и Рае, водителям. Мы знаем, как тяжело было с нашей

«не маленькой» группой, почти в 80 человек, где самым маленьким участникам поездки, было 5 лет, а старшим за 50! Всё было чётко и правильно организовано так, что несмотря на такое различие в возрасте, Все остались в полном восхищении от посещения Словацкой Республики и Австрии.
Словакия потрясла своей природой, чистотой, гостеприимностью.
Во время путешествия, мы посетили Братиславу и Вену, перешли границу с Польшей, покатались на Татрабобе, очень впечатлил Бойницкий замок приведений – некоторые дети ещё 2 дня плакали после посещения, очень понравился зоопарк и Динопарк в Братиславе, аквапарк «Аква-Сити» в г.Попраде, Демяновская пещера поразила своими сталактитами, подземными озёрами.
Родителям понравился шопинг – привязка автобуса к группе очень важный момент поездки – дети на тренировках, родители в магазинах. Правильно, что был добавлен 1 день. Иначе нам с маленькими детьми, было б очень трудно преодолевать переезд

с Братиславы до Ужгорода.
Ещё раз, хотим поблагодарить всех, кто участвовал в организации нашей поездки, надеемся на дальнейшее сотрудничество, до скорых встреч!
С ув. Сергей Визерский
Управляющий партнёр
Компании «Brilliant Group»
Детская Специализированная
Танцевально-Спортивная Студия " Brilliant"

https://brilliant-studio.kiev.ua

brilliantgroup@ukr.net

 

Июль

Наташа Татаринова < st.toto@mail.ru>
Кому Saturn1 s.r.o. Slovakia < nik127@yandex.ru>

Валерий Захарович и пан Марьян! Хотим от всего нашего ансамбля " Улыбка" сказать Вам спасибо и выразить глубокую благодарность за ту прекрасную поездку на фестиваль, которую вы для нас организовали и которая состоялась в июле месяце! Уже на обратном пути в Ярославль наши дети стали скучать по всем Вам! До сих пор в мельчайших подробностях вспоминают своё пребывание в Вашей чудесной стране! Мы много гастролируем, но такой чёткой и налаженной организации не встречали нигде! Всё, что было Вами для нас запланировано, вы всё выполнили аж на 200 %. Обращаюсь к руководителям других коллективов - съездите в Словакию на фестиваль и вам захочется снова вернуться! Этим летом наш ансамбль был в Словакии дважды! Спасибо Вам, Валерий Захарович и всему Вашему дружному коллективу, с которыми мы познакомились и потом сильно сдружились! Вашему Алексею отдельный привет! Замечательный парень! Паном Марьяном все дети восхищаются! Родители уже ревновать начали! Передайте ему, если приедем этим летом снова к Вам, то привезём для него новые загадки из Мурзилки, которые загадывали, когда сплавлялись на плотах по реке Дунаец. Всех обнимаем и целуем! Пожалуйста, пришлите новые предложения на 2014г.
Наталья Игоревна, Галина Александровна и все участники
образцового хореографического ансамбля " Улыбка"
г. Ярославль +79066375655

Июль

МБУ ЦМД Левобережье < levoberege@inbox.ru> 30 июл. в 09: 16
Кому
Saturn1 s.r.o. Slovakia < nik127@yandex.ru>

Доброе утро, Валерий Захарович.
Да, поездка пролетела действительно очень быстро. Всё было очень здорово! Огромное спасибо всем организаторам фестиваля за прекрасные впечатления от праздника. Очень сдружились с ребятами из Ярославля. Если они соберутся куда-нибудь, будем рады составить им компанию. Все без ума от пана Марьяна, огромный ему привет из Новосибирска. Раиса Кан просто супер, её экскурсии самые запоминающиеся. Очень хочется поехать ещё куда-нибудь, например, в Париж. Будут интересные предложения - пишите. А вообще, Словакия - супер! Всё просто чудесно! Хотим ещё!
Благодарим Вас от всего сердца.
Руководители, ребята, администрация г.Новосибирска,
Зам. Директора центра МБУ ЦМД «Левобережье»
Вейт Жанна Александровна +79137851317

Июль

Вера Терлецкая < belogore_vera@mail.ru>

Кому: Saturn1 s.r.o. Slovakia < nik127@yandex.ru>

Уважаемые Раиса Петровна и Валерий Захарович. От имени детей и родителей народного ансамбля танца " Белогорье" хочу выразить вам слова ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ за ваш труд и умение организовать и воплотить в жизнь участие в фестивалях и конечно, ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ!!!
Если какой-то коллектив ни разу не сотрудничал с этой фирмой Saturn1 s.r.o. Poprad, Slovakia (www.saturn1.biz) и зашел на эту страничку, хочется пожелать Вам - без всякого сомнения доверьтесь профессионалам Раисе Петровне и Валерию Захаровичу. Мы с 2008г. участвуем в фестивалях Словакии, побывали в Австрии, Чехии, Венгрии, Болгарии. Настолько продуманы все экскурсии, шикарные отели, национальная кухня, великолепные экскурсоводы, внимательные водители на замечательных автобусах.

Вы не пожалеете ни на секунду.
Еще раз огромное спасибо, отдельный привет передайте нашему замечательному сопровождаюшему пану Марьяну.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.