Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание групповых занятий. Bums –урок с использованием специально подобранных упражнений, максимально воздействующих на мышцы ног


Силовые тренировки

Bums – урок с использованием специально подобранных упражнений, максимально воздействующих на мышцы ног, бедер, ягодиц. Продолжительность 30 мин. (высокая интенсивность)!

Плоский живот - тренировка специально направлена для поддержания мышц брюшного пресса, уже через месяц Вы почувствуете разницу!!! Продолжительность 30 мин.

ABL – Abdominal Buttocks Legs (ЭЙ – БИ – ЭЛЬ) – ни для кого не секрет, что привлекательность женской фигуры во многом зависит от формы ног, бедер и подтянутости живота. Программа ABL целенаправленно укрепляет именно эти группы мышц. Нагрузка средней интенсивности.

Super Sculpt – специально построенный формат урока позволяет максимально воздействовать на мышцы спины, рук и ног.Super Sculpt относится к классу тренировок на которых развивается выносливость, а мышцы приобретают красивую форму.

Fit Ball – урок с использованием резинового мяча. Урок направленный на развитие мышц тела, баланс и межмышечную координацию. Занятие практически исключает нагрузку на позвоночник, поэтому может подойти каждому.

Medic Ball – силовое занятие с использованием утяжеленного мяча. Нагрузка направлена на все основные группы мышц. Средняя интенсивность.

Functional Training – Функциональная тренировка, которая включает упражнения на все группы мышц. Направлена на повышение выносливости и мышечной силы, улучшение мышечной координации и баланса, сжигание жира.

Body Sculpt- силовой урок, направленный на укрепление всех основных мышечных групп. Способствует развитию мышечной силы, выносливости, формированию красивого мышечного рельефа. Для всех уровней подготовки.

Upper Body – cиловой урок для тренировки мышц верхней части тела (мышцы спины, груди, дельтовидные мышцы, бицепс, трицепс и пресс)

Hot Iron групповая комплексная силовая программа тренировок под музыку с мини-штангами. Программа Hot Iron направлена на силовую выносливость. Упражнения позволяют быстро достичь видимых результатов в жиросжигании, а также крайне благоприятно сказываются на состоянии здоровья людей, имеющих проблемы со спиной.

Hot Iron 1 тренировка на силовую выносливость для начинающих людей, целью которой является «подтяжка фигуры»

Hot Iron 2 программа для подготовленных людей.

Step аэробика

Step Basic – разработан для обучения новичков базовым шагам и основным комбинациям упражнений на степ-платформе. Упражнения и шаги, входящие в комплекс Step Basic – это основа такого направления аэробики, как степ.

Step – тренировка с использованием степ – платформы. Направлена на сжигание жира, укрепление сердечно – сосудистой и дыхательной системы. Для всех уровней подготовленности.

 

 

Аэробно – силовые программы

 

Interval – чередование аэробной на степ-платформе и силовой нагрузки с различным оборудованием и без него, дает максимальный тренировочный эффект! Нагрузка средней интенсивности, для всех уровней подготовленности.

Complex Training – (комплексная тренировка) позволяет уделить внимание кардионагрузке, силовым упражнениям, в конце занятия упражнения на развитие гибкости, востановление дыхания.

Crose Power Training – динамичная тренировка с чередованием кардио и силовых нагрузок. Способствует максимальному сжиганию жира, повышению выносливости и улучшению координации.

 

 

Танцевальные классы

 

Strip Dance – специальный танцевальный проект для всех желающих обучиться эротическому танцу и приобрести идеальную пластику тела. Смесь сексуальности, агрессивности и чувственности делают этот урок уникальным.

R’n’B – более коммерческий стиль хип- хопа, сочетаем в себе множество элементов разных направлений, урок направлен на раскрепощении и отрабатывание техники.

Club dance – танцевальный урок под клубную музыку, позволит вам быстро растанцеваться выйдя на танц – пол.

Aerobic dance танцевалная аэробикаи, это логичное и последовательное соединение элементов современной хореографии и эстрады, а также с упражнениями спортивного характера. Укрепляет мышцы, особенно нижней части тела, стимулирует работу сердечно — сосудистой системы, улучшает координацию движений и осанку, сжигает лишний вес.

Dance bazzar авторский танцевальный урок тренера, сочетание всех стилей позволит вам ознакомиться с разными направлениями в танце. Рекомендовано для всех уровней подготовленности 55 минут.
Ragga или Ragga Jam – это новое танцевальное направление, которое представляет «гремучую» смесь зажигательного хип-хопа и горячих ритмов Ямайских островов.

Софт – программы

 

Калланетик – силовая гимнастика – эффективная система статических упражнений на растяжение и сокращение мышц.

Pilates – уникальная система тренировки, направленная на приобретение красивого тела, снятия стресса и слабости, открытия внутренних резервов, достижение гармонии тела и духа. Это: повышение тонуса мышц, подвижности суставов, гибкость позвоночника, улучшение кровообращения, нормализация обмена веществ, проиобретение красивой осанки, активация жизненной энергии..

Фитнес – YOGA –Динамичное сочетание определенных поз (асан) с удержанием баланса и равновесия. Контроль над дыханием, концентрация, гибкость создают ощущение спокойствия и благополучия. Ваша осанка станет идеальной. Ваше тело и душа обретут гармонию.

Stretch – занятие для всех уровней подготовленности, направленные на растягивание и расслабление мышц всего тела. Низко – средняя интенсивность.

Персональный тренинг – часовая тренировка, составленная мастером-тренером специально для Вас.


! NEW!
!
! NEW!
! NEW!
Справки по телефону: 79- 15- 19!!

Внимание! Администрация клуба оставляет за собой право вносить изменения в расписание и менять заявленного в расписании инструктора

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тел.78-18-70 ; 78-18-71. | Тема. Медичне страхування




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.