Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация и включение игрока в список участников турнира РТТ






 

Игрок (или представитель игрока 14 лет и моложе), имеющий статус игрока РТТ 2012 года, своевременно подавший заявку на турнир и согласившийся участвовать в соревновании после подтверждения директоратом турнира его допуска вследствие достаточного для этого количества набранных им классификационных очков в действующей на дату последнего срока подачи заявок Классификации РТТ, должен:

- лично появиться на турнире в указанном месте в день регистрации;

- пройти регистрацию в комиссии по допуску с 12.00до 16.30 местного времени вдень, предшествующий первому игровому дню ОЭ или ОТ;

- уплатить установленный организатором турнира членский взнос;

- предъявить в комиссию по допуску необходимые документы (см. п. 6.9 .).

Если по каким-либо уважительным причинам игрок не успевает прибыть к назначенному времени в день регистрации, он должен известить об этом главного судью по электронной почте, факсу или телеграммой, указать причины опоздания, сообщить точное время своего прибытия на турнир и убедиться в получении главным судьей этого сообщения до 16.30 местного времени в день, предшествующий первому игровому дню ОЭ или ОТ. Главный судья несет личную ответственность за включение такого игрока в состав участников турнира.

При выполнении указанного требования игрок включается в упорядоченный список игроков, составленный по убыванию классификационных очков, для жеребьевки. В этот список включаются как игроки в соответствии с их классификационными очками, так и приглашенные игроки.

Если заявившийся игрок, попавший в состав ОЭ или ОТ, не появился на турнире в указанном месте в день регистрации и не уведомил своевременно об этом директора турнира или главного судью, он исключается из списка участников турнира и наказывается штрафными очками в соответствии с Кодексом игрока (см. Приложение 2).

 

6.8. Комиссия по допуску

6.8.1. Комиссия по допуску регистрирует всех заявившихся игроков (как местных, так и иногородних), судей, представителей и тренеров команд (в командных соревнованиях) в день, предшествующий началу ОЭ или ОТ, с 12.00до 16.30 по местному времени, проверяет удостоверения личности и командировочные удостоверения, регистрационный номер игрока РТТ, наличие оплаты членского взноса игрока за текущий год, соответствие физического состояния спортсмена правилам соревнований по медицинской справке, заверенной спортивным врачом (оригинал) из ВФД, договор о страховании и осуществляет допуск игроков (команд) к турниру в соответствии с положением о соревновании и Регламентом РТТ.

6.8.2. В состав комиссии по допуску входят следующие официальные лица турнира:

- директор турнира;

- главный судья или его заместитель;

- главный секретарь;

- главный врач турнира

6.8.3. Все эаявившиеся игроки должны лично пройти регистрацию в комиссии по допуску. Игроки, не прошедшие регистрацию, не допускаются к участию в турнире

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.