Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка игрока (команды) на участие в турнире РТТ






 

Заявки на личные турниры РТТ могут подаваться лично (организацией) по электронной почте, на командные - по почте или факсу.

3.7.1. Для участия в личном турнире РТТ игрок должен:

1) подать заявку на турнир по форме 5 в сроки, указанные в Календаре РТТ;

Примечание. Допускается подача коллективной заявки на личный турнир РТТ от спортивной организации (школы, клуба) по форме 6 настоящего Регламента.

2) уплатить при регистрации на турнире установленный организатором вступительный взнос, указанный в Календаре РТТ, суммарный размер которого за участие в одиночном, парном и смешанном разрядах или только в парном и/ или смешанном парном разрядах личных турниров РТТ, проводимых одним организатором турниров РТТ в одну турнирную неделю, не должен превышать 1000 рублей – в турнирах РТТ V-VI категорий, 1100 рублей – в турнирах IV категории, 1300 рублей – в турнирах III категории, 1500 рублей – в турнирах II категории и 1700 рублей – в турнирах I категории.

Примечание. За участие в дополнительных турнирах после поражения в ОТ плата с игроков не взимается.

Также не взимается членский взнос за участие в личных и командных чемпионатах, кубках и первенствах России и всероссийских спортивных соревнованиях (Кубке РТТ).

В случае, если организатор турнира РТТ установил членский взнос в ОЭ меньше, чем в ОТ, то любой игрок ОЭ, попадая в ОТ, должен доплатить разницу между размерами взносов в ОЭ и ОТ.

3.7.2. Для участия в командном турнире РТТ руководитель организации, заявляющей команду, должен:

- подать командную заявку на турнир по форме 7 настоящего Регламента в сроки, указанные в Календаре РТТ;

- оплатить при регистрации установленную организатором сумму стартового взноса команды (если установлен).

Последние сроки подачи заявки игроками на все турниры указаны в Календаре-2012.

Последние сроки подачи заявок на участие в международных турнирах (МТ), проводимых в России, устанавливаются Регламентами международных организаций (ассоциаций, федераций);

Последние сроки подачи заявок на участие в федерационных турнирах (ФТ) устанавливаются Положением-2012.

Последний срок подачи заявок на участие в турнирах РТТ истекает в 14.00 по московскому времени:

- за 14 дней до понедельника, дня начала турнирной недели (ОТ) – в турнирах РТТ I – VI категорий.

Заявка личная (командная) должна быть подана с таким расчетом, чтобы НП РТТ или организатор (директор) турнира получил ее не позднее указанного времени в срок подачи заявок.

Заявки на участие в федерационных турнирах, в Кубке РТТ и турнирах РТТ I - III категорий подаются в НП РТТ по факсу 8-495-795-09-49 или e-mail: box@nprtt.ru.

Заявки на участие в турнирах РТТ IV-VI категорий подаются организаторам турниров.

Игрок имеет право заявиться не более, чем на 4 турнира, проходящие в течение одной и той же календарной недели.

Организатор (директор) турнира назначает лицо, уполномоченное давать справки игрокам по их требованию о принятии заявок и включении или не включении игрока в список участников турнира. Все поданные лично, присланные по факсу или электронной почте заявки регистрируются в журнале заявок в рукописном или электронном виде с указанием номера и даты регистрации. На заявке, присланной по факсу, должны быть видны дата и время отправки.

Список игроков (без учета приглашенных) турниров всех категорий, за исключением международных, должен быть известен не позднее чем за 10 дней до дня начала ОТ и опубликован для турниров ФТ итурниров I – III категорий в Интернете на официальном сайте ФТР, а для турниров других категорий - в Интернете на официальных сайтах этих турниров. При отсутствии такого сайта в Интернете состав участников турнира можно узнать по телефону у лица, ответственного за прием и регистрацию заявок игроков.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.