Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статус игрока РТТ






 

Для приобретения статуса игрока физические лица 18 лет и старше и Представители несовершеннолетних детей от 9 до 18 лет, желающих принимать участие в турнирах РТТ, должны представить в НП РТТ (почтой или передать лично) следующие документы:

- 3.1.1. Физические лица, достигшие 18 лет и старше:

· заявление по установленной форме, подписанное им лично;

· анкету игрока РТТ по форме 37 настоящего Регламента с фотографией 4х6;

· доверенность по установленной форме;

· оригинал квитанции об уплате вступительного взноса по установленной форме для вновь вступающих в размере 1000 рублей;

· копию паспорта гражданина Российской Федерации (страницы 2, 3 и 5) или иностранного паспорта гражданина другого государства.

Примечание 1. Все строки анкеты заполняются разборчиво печатными буквами в точном соответствии с требованиями формы. Некорректно заполненные анкеты не рассматриваются.

- 3.1.2. Представители несовершеннолетнего ребенка от 9 до 18 лет:

· заявление по установленной форме, подписанное представителем лично;

· копию паспорта Представителя (страницы 2, 3 и 5);

· анкету Представителя по установленной форме;

· анкету несовершеннолетнего ребенка по форме 37 настоящего Регламента с фотографией 4х6;

· доверенность Представителя по установленной форме;

· оригинал квитанции об уплате вступительного взноса по установленной форме для вновь вступающих в размере 1000 рублей;

· нотариально заверенную копию свидетельства о рождении или копию паспорта ребенка (страницы паспорта 2, 3 и 5);

· документ, подтверждающий установление опеки или попечительства над несовершеннолетним (для опекунов и попечителей).

Примечание 2. Представитель несет ответственность за достоверность данных, указанных в анкете игрока РТТ. В случае обнаружения фальсифицированной даты рождения игрока дисциплинарная комиссия ФТР имеет право отстранить такого игрока на определенный период от участия в турнирах РТТ.

Примечание 3. Наличие доверенности не лишает права действительного члена зарегистрироваться на общем собрании НП РТТ и лично принять участие в голосовании.

3.1.3. В течение 30 дней со дня поступления в НП РТТ всех надлежащих документов, указанных в пп.. 3.1.1 или 3.1.2, дирекция принимает решение о приеме в действительные члены НП РТТ физических лиц, достигших 18 лет и старше, или представителей несовершеннолетних детей от 9 до 18 лет, о включении их в реестр членов и о присвоении лицам, желающим участвовать в турнирах РТТ, регистрационного номера игрока (РНИ), сохраняемого за ним на все годы его участия в турнирах РТТ.

3.1.4. Представитель должен переоформить переход прав и обязанностей действительного члена НП РТТ на своего ребенка, достигшего совершеннолетия. Ребенок, достигший совершеннолетия, должен подать новое заявление о принятии его в действительные члены НП РТТ. При этом вступительный взнос повторно не уплачивается.

3.1.5. Кроме того, каждый игрок РТТ, получивший РНИ, должен уплатить ежегодный членский взнос игрока РТТ в НП РТТ (см. фрму 8а настоящего Регламента) в размере 1200 (одна тысяча двести) рублей (факт и дата оплаты подтверждается квитанцией банковского платежного документа), после чего он получает статус игрока 2012 года.

3.1.6. Приобретение статуса игрока РТТ одновременно означает, что игрок соглашается со всеми требованиями перечисленных в разделе 1.2. нормативных документов и настоящего Регламента, обязуется их выполнять и несет ответственность за нарушение этих требований.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.