Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ежемесячное ЛО консультанта - 40 баллов.






*В программе могут принимать участие консультанты, имеющее ранг Директор и новые Директора, которые получают свой ранг в период действия программы.

Если в период действия программы Директор повысит свой ранг, то для продолжения участия в программе ему необходимо удерживать ГО 1800 баллов.

**Советнику I ранга для участия в программе необходимо удерживать ГО 1800 баллов. Если Советник I ранга не подтверждает свой ранг (нет одного подтвержденного Директора в первой линии по плану вознаграждения), но его групповой объем месяц не менее 1800 баллов, он продолжает участвовать в программе «Стабильность для Директоров».

Если Советник I ранга повысит свой ранг в период действия программы, то Советнику необходимо выбрать программу, в которой он будет продолжать свое участие: «Стабильность для Директоров» или «Стабильность для Советников», написав заявление в компанию.

Если ГО участник программы в один из месяцев выполнения программы - мене 1800 баллов, то он получает Денежный приз в соответствии с выполненными условиями и начинает программу сначала.

Компания оставляет за собой право вносить изменения в программу.

 

NEW ПРОГРАММА «СТАБИЛЬНОСТЬ ДЛЯ СОВЕТНИКОВ»

Участники программы: Консультанты в ранге Советник II и выше.

Период действия: Октябрь 2011 - Июль 2012

Условие программы:

За подтверждение ранга 5 месяцев из 10 Советник получает в подарок ЭЛИТНЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ

с эксклюзивной гравировкой от компании «Си Эль парфюм».

*Минимальные условия активности в месяц невыполнения условий подтверждения ранга.

Если Советники II ранга и выше, участвующие в программе «Стабильность для Советников» не выполняют условия программы, то они могут принять участие в программе «Стабильность для Директоров», предварительно написав заявление в компанию.

Заявление необходимо отправить не позднее 14 октября 2011 года на электронный адрес uchet@cielparfum.ru.

Каждое заявление будет рассматриваться индивидуально. При положительном решении и переводе консультанта на другую Программу, ранг консультанта будет изменен на Директора или Советника I ранга

Обращаем ваше внимание, что компания оставляет за собой право разрешить или не разрешить консультанту данное изменение.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.