Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Явка на репетиции, согласно предоставленного оргкомитетом премии тайминга, ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Лауреаты премии имеют право вновь подать заявку в отборочный тур с новым номером и репертуаром только через 1 год после победы в премии!

Лауреаты премии имеют право выступать в шоу на правах гостей премии.

Размещение информации в каталоге премии при этом, обязательно!

Данное право может быть реализовано только на усмотрение оргкомитета.

 

 

Аудитория премии: представители Администрации города Екатеринбурга, Министерства культуры Свердловской области, руководители крупных компаний региона, специалисты сферы развлечений, организаторы событий, молодожены, яркие шоу-мены региона, лучшие артисты региона, корреспонденты популярных СМИ, узнаваемые персоны светской жизни города и региона.

Всего на каждом мероприятии собирается 300-450 гостей.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ

Для того, чтобы стать участником премии, необходимо подать официальную форму заявки на адрес электронной почты: ekb_artist@mail.ru

Заявку можно скачать на официальном сайте премии в Екатеринбурге: www.ekb-artist.com

В теме письма необходимо указать название коллектива или артиста и номинацию, в которую подается заявка.

Заявки принимаются: новогодний этап до 20 сентября, свадебный этап до 20 марта.

Экспертный совет премии сортирует все присланные заявки и при большом количестве заявок проводит предварительный отбор по видео номеров участников.
По результатам отбора формируется состав артистов и коллективов для участия в шоу отборочного тура. Всем выбранным артистам приходит официальное письмо с приглашением в шоу отборочного тура.

В шоу могут принимать участие не более 5 номинантов в каждой номинации. Решение об участии дополнительных артистов или коллективов в каждой номинации принимает Оргкомитет премии.

Оргкомитет премии вправе досрочно прекратить прием заявок от артистов, при условии большого количества поданных заявок во все номинации!

ВНИМАНИЕ! В отборочных турах могут принимать участие ТОЛЬКО представители региона, организующего отборочный тур! Либо представители соседних регионов, где нет отборочного тура премии «Призвание Артист»! Например, в шоу Екатеринбургского этапа не могут принимать участие в конкурсе артисты из Перми или Кургана, так как в их городах есть представительство премии. Они могут принять участие в шоу только на правах гостей премии и только на усмотрение оргкомитета города, в котором проводится шоу.

В день проведения шоу отборочного тура, с 10.00 до 16.30 проводятся технические репетиции и саунд-чеки артистов участвующих в шоу отборочного тура.

Явка на репетиции, согласно предоставленного оргкомитетом премии тайминга, ОБЯЗАТЕЛЬНА!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ванна Клеопатры, или эликсир молодости и красоты | Перерви




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.