Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как может наше тело выдерживать такое наказание и оставаться в живых.






В течение какого-то числа лет телу еще удается как-то справляться со сложной ситуацией, в которую мы его загоняем, употребляя непригодную пищу и воду. Вообще надо отметить, что наше тело — это чудесный инструмент, который может относительно долго выполнять свои функции даже в условиях повышенного содержания вредных для себя веществ. Однако в конце концов приходит день, когда многолетняя борьба заканчивается поражением тела, и многочисленные отложения и камни начинают сначала беспокоить, а затем и вызывать страдания человека. Очень часто эти страдания действительно серьезные: резкие боли, доводящие до агонии.

И люди, которые смеялись над законами природы, начинают рыдать от боли в буквальном смысле этого слова, умоляя окружающих и врачей: «Помогите мне!», «Избавьте меня от этих невыносимых страданий!». Теперь им потребовалось лечение. Лечение? Никто не сможет вернуть им то, что они сами так целенаправленно разрушили. Только само тело может в определенной мере, если ему не мешать, как-то поправить положение.

Но не надо доводить дело до крайности и ждать, когда боль заставит вас прибегнуть к лечению. Может быть поздно: процесс может зайти слишком далеко. Программу оздоровления нужно начинать СЕГОДНЯ.

На всю вашу жизнь вам «выдается» только одно тело, и если вы хотите прожить свои дни здоровым человеком, которого не мучают боли, то должны верить в мудрые законы природы и следовать им. Это легко, потому что законы здоровой жизни просты и добры. Природа не для того дает человеку тело, чтобы оно болело, уставало и старело. Она хочет, чтобы вы наслаждались всеми его возможностями в течение всей длинной жизни.

Если вы начнете следовать этим законам, то в одно прекрасное утро проснетесь и откроете для себя чувство наслаждения собственным здоровьем и сопутствующим ему счастьем. Куда-то исчезнут хроническая усталость, с которой вы успели уже сродниться, и головная боль, исчезнут и остальные боли, и неприятные ощущения. А во всем теле вы почувствуете жизненную силу, циркулирующую по всем его органам. В ногах вы обнаружите мощные пружины, в глазах появится блеск, а кожа будет светиться здоровьем. Словом, вы станете богачом, который владеет самым драгоценным сокровищем в мире — настоящим здоровьем. Радость принесет вам не только день, ночью вы будете спать безмятежно, как новорожденный. И с этого дня вы сможете полностью использовать заложенные в вас физические и умственные возможности.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.