Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований. Заместитель Министра образования

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель Министра образования

и науки Ульяновской области –

Директор департамента дополнительного

образования, воспитания и молодёжной

Политики

______________________О.В.Солнцева

___ _____________________ 2016 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

о турнире по мини-футболу в рамках реализации комплекса мероприятий для молодёжи, работающей организациях, расположенных на территории Ульяновской области «PROдвижение-2016»

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения турнира по мини-футболу в рамках реализации комплекса мероприятий для молодёжи, работающей в организациях, расположенных на территории Ульяновской области «PROдвижение-2016» (далее – Турнир).

1.2. Турнир проводится с целью популяризации различных видов спорта, в частности мини-футбола, среди работающей молодёжи.

1.3. Задачами Турнира являются:

1) проведение активного досуга молодёжи;

2) развитие коммуникабельности, умения действовать коллективно, принимать решения и брать на себя ответственность за сделанный выбор;

3) пропаганды здорового образа жизни и проведения активного досуга молодёжи.

 

Место и время проведения

2.1. Турнир проводится 10 сентября 2016 года.

2.2. Время начала турнира 10.00. Сбор команд в 9.30.

Участники соревнований

3.1. К участию в соревнованиях допускаются молодёжные команды от организаций, расположенных на территории Ульяновской области в составе 5 человек (при желании могут быть запасные игроки), подавшие заявку установленного образца. Возраст участников не должен превышать 35 лет. Все участники команды должны быть штатными сотрудниками организации, расположенной на территории Ульяновской области. Все участники соревнований должны предоставить документы на членов команды, подтверждающие их работу в данной организации, в организации (пропуск, справку отдела кадров и т.д.), а также удостоверение личности.При несоблюдении данных условий команда не будет допущена к участию в соревнованиях.

3.2. Официальным представителем любой команды является её капитан либо иное уполномоченное командой лицо.

3.3. Предварительные заявки на участие подаются в департамент дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики Министерства образования и науки Ульяновской области по телефону/факсу:
(8 8422) 43-39-04, Е-mail: elgo1986@mail.ru с пометкой «Мини-футбол. Заявка» до 08 сентября 2016 года по форме:

Название команды, предприятия (организации)

№ п/п Ф. И. О. Дата рождения Место работы, должность
       

Ф.И.О. и контактный телефон капитана.

 

На регистрации в день соревнований команда подаёт заявку, подписанную отделом кадров организации, расположенной на территории Ульяновской области, и заверенную печатью организации, расположенной на территории Ульяновской области, по форме:

Название команды, предприятия (организации)

№ п/п Ф. И. О. Место работы, должность Дата рождения
       

Подпись и расшифровка подписи капитана команды.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Правила игры




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.