Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джек и Руфь Принс






Молит Ви мфоВозглажения

Вдедение
к молитвам и
н0обозглаюиениям

Бог приказал Моисею освободить Израиль из Египетского рабства, но Моисей чувствовал себя не готовым выполнить эту задачу.

еЧто в твоей руке? > — спросил Бог,

аЖезл~, — ответил Моисей. Он не видел в нем никакой особой значимости.

Бог решил продемонстрировать ему чудесную силу в этом, на вид невзрачном, жезле — и Моисей тогда в ужасе побежал от своего собственного жезла! Но когда Бог показал ему, как использовать жезл в качестве инструмента Божественной власти, то в этом было все необходимое для выполнения его задачи.

С помощью этого жезла Моисей победил всех египетских волхвов — лишил фараона его силы — унизил египетских

богов — и вызволил Израиль из рабства в свободу.

У вас также есть жезл в вашей руке: ваша Библия. Если вы сможете понять ее безграничный потенциал, вы можете использовать вашу Библию как Моисей использовал свой жезл: чтобы употребить Божью власть над любой ситуацией, где сатана противостоит Божьему народу и Божьим целям.

На протяжении последних трех лет, Руфь и я вели постоянную борьбу против сатаны, который противостоял нам и нашему служению самым различным образом. Его прямая цель была — убить Руфь. В этой войне Святой Дух научил нас, как использовать Библию в качестве нашего жезла и употреблять Божью власть через Библию над каждой сферой, где сатана противостоял нам.

Святой Дух вел нас систематически от одного отрывка Писания к другому, и показал нам, как направлять эти истины для каждой сферы, где сатана противостоял нам. Стратегия, которой Святой Дух научил нас: ПРОВОЗГЛАШАТЫ БЛАГОДАРИТЬ! СЛАВИТЫ

Во-первых, ПРОВОЗГЛАШАЙТЕ соответствующие места Священного Писания смело, непоколебимо и уверенно. Чтобы это стало полностью эффективным, мы часто провозглашаем отрывок Писания от первого лица, делая все необходимые грамматические изменения, чтобы сделать его личным для себя. Например, где Библия говорит «вы», мы заменяем его на «я» или «мы».

Второй шаг — это принимать отрывок Писания, который мы провозгласили, как совершенную истину, даже еще до того, как мы видим конкретные изменения в любой ситуации. Естественным результатом этого является БЛАГОДАРЕНИЕ Бога за это.

Все это логически ведет к третьему шагу: громкой, торжествующей ХВАЛЕ.

В Песни Песней Соломона 6: 4, Соломон описывает невесту Христа, Церковь, как «грозную, как полки со знаменами». Выступая вперед под этими тремя знаменами: ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ
ХВАЛА
БЛАГОДАРЕНИЕ

мы обретаем способность изгонять прочь силы тьмы и входить в свободу, которую Бог предопределил нам, как Своему верующему народу.

Нижеследующие провозглашения из

Писания испытаны и опробованы на нашем.

личном опыте. Отрывки из Писания, которые мы заучивали наизусть, взяты из аособого перевода», который дал нам Святой Дух.

Отрывки Писания сгруппированы под следующими девятью заголовками:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.