Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где должна пройти свадьба






Кто-то с детства мечтает о шикарной свадьбе в дорогом ресторане, кто-то всегда лелеял мечту о тихом, домашнем торжестве в тесном семейном кругу. Сколько людей, столько и мнений, и вам необходимо обсудить с будущим супругом свои планы по поводу места проведения торжества. Возможно, вы захотите устроить торжество за границей – сейчас это стало очень популярной и доступной процедурой. Свадьба в Чехии, на Кипре, на Мальтийских островах – все это возможно осуществить с помощью многочисленных фирм, предоставляющих подобные услуги. Если вы до сих пор затрудняетесь с выбором места для проведения свадьбы, то представляем вашему вниманию список наиболее популярных вариантов:

  1. 1 Ресторан

Именно в ресторанах чаще всего отмечаются свадьбы, причем частенько бывает, что заказывают банкеты в дорогих заведениях люди с весьма скромным достатком. Ведь такой праздник, как свадьба, должен быть всего один раз в жизни, и для того чтобы отпраздновать это событие, не жаль ничего. Если вы решили соблюсти традицию и отпраздновать свадьбу в ресторане, то помимо цен на праздничное меню ознакомьтесь со стилями и интерьерами залов. Далеко не каждое заведение соответствует требованиям жениха и невесты, так что будьте внимательны.

  1. 2 Свадьба на природе

Менее традиционна, но не менее комфортна и романтична свадебная церемония на свежем воздухе. Вы можете разбить шатры на берегу красивой реки или посреди цветущего сада, собрать гостей в сосновом бору или накрыть столы среди зеленых холмов – словом, можете выбрать любой вариант на ваш вкус и цвет. Легкий ветерок и чувство свободы помогут сделать праздник незабываемым.

  1. 3 Свадьба в коттедже

Сейчас стало довольно популярным организовывать свадьбы в съемных коттеджах. Это прекрасное место для отдыха, где вы сможете насладиться изысканным комфортом в сочетании с уютом домашней обстановки. Вашим гостям будет приятно провести время в большой, просторной усадьбе, где нет никаких ограничений по передвижению: хотите, отдыхайте в общей зале, хотите – в бильярдной, а желаете – отправляйтесь во дворик подышать чистым воздухом или искупаться в бассейне.

  1. 4 Свадьба на теплоходе

Что может быть романтичнее свадьбы на большом белом теплоходе? Кругом сияющая вода, волосы колышет легкий ветерок, услужливые официанты вовремя подливают шампанское в ваши бокалы. А вместо свадебных декораций – живописные берега с зеленой травой и огромными деревьями. Разве этого не достаточно для того, чтобы запомнить этот праздник на всю жизнь?

Кроме традиционного свадебного торжества вы можете устроить себе эксклюзивный праздник, который запомнится вам на всю жизнь. К примеру, вы можете обменяться клятвами любви и верности высоко над землей, паря в огромном воздушном шаре. Можно сделать это и под водой, вооружившись профессиональным подводным снаряжением. Начните планировать место организации свадьбы заранее, тогда вы успеете воплотить все ваши мечты и фантазии в жизнь. Главное, чтобы идея проведения торжества устраивала и вас, и вашего любимого мужчину.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.