Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши действия в случае применения статьи 282.






---Требуем проверить законность властных полномочий судьи и в случае отсутствия законных оснований привлечь судью к ответственности по статье 288 УК РФ (Присвоение полномочий должностного лица). В случае, если в ходе проверки выяснится, что судье в этом потворствовали иные лица, то необходимо возбудить уголовное дело по признакам состава преступления по ст.35 Уголовного Кодекса РФ.
---Требуем;
А) возбудить уголовное дело против судьи по совокупности статей:
- части второй статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий лицом, занимающим государственную должность) или 288 УК РФ (присвоение полномочий должностного лица);
- части второй статьи 136 УК РФ (нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина, совершённое лицом с использованием своего служебного положения);
- статьи 357 УК РФ «Геноцид»;
Б) рассмотреть вопрос о возможности возбуждения уголовного дела по ст.35 Уголовного Кодекса РФ, принимая во внимание вышеперечисленные обстоятельства.

Учитывая вышеизложенное, руководствуясь требованиями ст. 144-148, 448 УПК РФ требуем: 1) сообщить о принятом решении по настоящему сообщению о преступлении в процессуальные сроки;
2) выслать копию постановления о возбуждении или об отказе в возбуждении уголовного дела по настоящему сообщению о преступлении;
3) в случае вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела ознакомить с материалами проверки, проведённой по настоящему сообщению о преступлении, дать возможность снять с них копии техническим средством, руководствуясь требованиями ст.ст.24 (часть 2), 29 (часть 4), 55 (части 1, 3) раздела I, пункта 2 раздела II Конституции РФ, Указа Президиума ВС СССР от 04.08.83г. №9779-х.

И как говориться, «КАРТИНА МАСЛОМ».

И это мы только разобрали первую часть статьи, не беря во внимание вторую часть, не менее интересную, НАКАЗАНИЕ, далее вообще набор споров и абсурда. Процитируем с короткими пояснениями;

1. (…наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей..) Это какое надо иметь желание отобрать у гражданина «законным» путём деньги, что конкретно прописать сумму, позабыв о существовании МРОТ (минимальный размер оплаты труда) Инфляция, деноминация, кризис и другие потрясения в сфере экономики на рубль уже не распространяются? Поражает тот факт, как «законосочинители», которые проводили (лоббировали) закон, вообще вспомнили про нашу национальную валюту? Спасибо, что хоть штраф в долларовом эквиваленте не прописали или породистыми щенками…

2.(…лишением права занимать определенные должности…) Кем определённые? На какой срок? Пожизненно? Где список должностей?

3.(… заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет…) Парадокс!!! Какой определённой деятельностью? А если моя трудовая деятельность заключается в работе слесарем? Суд отстранит меня от работы напильником до трёх лет? Абсурд….…И так далее и так далее и так далее…

А теперь, имея информацию, вернитесь в начало Проекта и перечитайте ст.282 заново, разложив её на отдельные фразы, и попробуем понять их отдельный смысл, если он вообще там есть…

Действуя по принципу «пока сам себя не пощекочешь, ни кто не рассмешит» мы научимся правильно читать, видеть, понимать те статьи, по которым нам пытаются что то приписать. Процитирую В.В.Путина «…достали что то там из носа и размазали по бумаге…» Имея под руками главный документ, Конституцию России, при помощи 2-х, 3-х стаей можно доказать свою правоту…

P.S. Просыпаемся, умываемся, чистим зубы и включаем МОЗГ….

https://vnssr.my1.ru/






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.