Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Владимир Владимирович, добрый день!

 

Надеюсь Вам лично будет интересно посмотреть одну интересную статистику (файл во вложении), которая наглядно демонстрирует Эволюцию и Деволюцию двух очень перспективных проектов России.

 

Речь идет о мировом развитии автомобилестроения и используемых автомобилях российскими гражданами за последние 100 лет, а также о правилах дорожного движения и ограничениях скоростного режима на дорогах Страны за тот же период.

 

История - забавная вещь, многое интересно изучать и сравнивать.

 

Так вот, если смотреть на созданный график, то видно, как автомобили с конца 18 века уверенно развиваются, становятся лучше, безопаснее, мощнее, что не скажешь о дорогах и правилах на дорогах в России.

 

Я бы очень хотел задать Вам лично вопрос и получить на него честный ответ: " С какой скоростью передвигается Ваш личный автомобильный экипаж/кортеж? ", думаю далеко не со скоростью 80км/ч, да и Вы согласитесь, что имея мощный автомобиль и дороги позволяющие передвигаться со скоростью более 80км/ч, трудно себя удержать и не прибавить газу, НО за тем следует расстройство эмоциональное и материальное - штрафы, да они самые.

 

Жаль, что не могу с Вами об этом поговорить лично и приходится писать письма далеко не Вам…, но я надеюсь, что возможно какая-то малая часть обращений (включая моё) от 1% из 100, каким то чудесным образом попадает к Вам, хочется искренне в это верить.

 

Кстати, это здорово, что Вы совсем недавно сменили транспорт на воздушный, меньше препятствий, быстрее, комфортнее..., но Вы только на секунду представьте что будет если все граждане пересядут на вертолеты - в небе будут «пробки».

 

 

ПРОСЬБА.

 

Хочу попросить Вас, как человека вот уже более 10 лет успешно управляющего нашим Государством, дать соответствующие указания в компетентные органы власти, о том, чтобы скоростной режим по всей стране был пересмотрен в сторону увеличения, можно начать от + 20 км/ч, т.е. там где разрешено 60, будет 80 и т.д. Основанием пусть послужит моя статистика, но для верности эти самые органы пусть сделают свой собственный анализ.

 

ЗАВЕРШЕНИЕ.

 

Вы ведь согласитесь, что это остановка в развитии человека, ограничивать его возможности в то время как он все сделал для того, чтобы двигаться вперед… Так вот текущие ограничения скоростного режима - это остановка для водителя, который купил себе автомобиль способный развивать среднюю скорость не 60-80км/ч, а минимум от 100км.ч, и платит за него налоги, которые в свою очередь только растут…

 

Верю в Ваше желание всегда помочь и обращаюсь к вам лично, но уверен что таких как я очень много.

 

Мой голос за увеличение скоростного режима на дорогах России в среднем на 20км/ч!

 

 

СТАТИСТКИКА.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Письмо Минэкономразвития рф от 01. 10. 2009 n Д23-3201 | Уважаемый Александр Иванович!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.